Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Огненная река в топях


Огненная река в топях

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

*эльфийка встала, шатаясь, и пошла шарить по окрестным кустам. оттуда доносилось приглушенные комментарии* черт подери, да где она, моя хорошая...? никто и не мог ее утащить, мы же вроде всех того...только если в могилу...ой мамочки, где она? хоть бы целая...а то где я себе возьму...на новой как я играть-то бу...слава Варде!!! Вот она! *эльфийка гордо вынесла лютню на вет божий и снова уселась под деревом,оматривая ее*

0

62

Примостившись на земле, начертила пентаграму.
-Это чтобы нас в расплох не застали.

0

63

*оторвавшись от лютни, которая, кажется, была в порядке, посмотрела на землю* это охранный знак, да? как интересно! *взяла на лютне пробный аккорд* уф...все в порядке.

0

64

-Ну да, будет очень весело, если сюда кто-нибудь сунется...

0

65

*задумчиво посмотрела в пространство* а не спеть ли мне песню о любви...? эх, ладно. *зачехлила лютню, подложила себе под спину* а сейчас пора спать...

0

66

-Сладких снов...-лукаво произнесла Морриган

Отредактировано Morrigan (2008-03-10 20:53:59)

+1

67

///ТАкое, и без меня?Народ, как вам не стыдно!////
*Пропустивший всё веселье друид взял парочку несмертельно раненых зверушек и стал их изучать*

0

68

///это где же ты их нашел, несмертельно раненых-то???))) если бы они были несмертельно ранены, мы бы тут спокойно не сидели///
*эльфа прикрыла глаза и попыталась настроиться на душеспасительный лад* кстати...как твое имя? ото как-то неприлично, боевой соратник все-таки.

0

69

///а может, они без сознания! :playful: ///
*Развёл неподалёку костёр, после чего разделил монстров на три кучки:смертельно раненых-добил, чтоб не мучились, и побросал в реку,   с мёртвых-снял шкурки, и стал жарить мясо, контуженных и без сознания оставил так как есть*

0

70

*эльфийка, учуяв запах жарящегося мяса, пробудилась ото сна и приоткрыла один глаз* что это тут...? а, еда...эт хорошо. а ты уверен, что они съедобные? я просто так спрашиваю, чисто теоретически...

0

71

Не уверен.*сказал друид, откусывая кусок мяса*Так, вроде всё хорошо.Теперь уверен.А поскольку горячее сырым не бывает, за редким исключением, то в принципе можно есть.

0

72

Ясн. *эльфийка уставилась в пространство* напиться охота, не знаю почему. как думаете, стоит?

0

73

Смотря чего.Если из речки, то я бы не советовал.А если нет, то в принципе можно-вы своё уже отвоевали, я тут посторожу.

0

74

вот и отлично. *эльфийка в трудом вытащила из сумки приличную кожаную флягу, откупорила* это еще Доминик дарил...дроуское вино, или темный эль, или как-то по-другому, не помню, но вещь преотличная...*отхлебнула из фляги* чудо, а не напиток...присоединяйтесь, друзья...если не трезвенники.

0

75

Я на дежурстве*улыбнулся друид, протягивая Savanar большой кусок мяса*

0

76

8эльфийка взяла мясо, откусила* слушай, вкусно, на самом деле...в тебе повар пропадает. *в свою очередь подала друиду флягу* на дежурстве у нас сегодня черномагическая пентаграмма, так что...в общем, как хочешь.

0

77

И то верно!*отхлебнул из фляги*Нда, неплохо...*вернул флягу с одержимым хозяйке*

0

78

*эьфийка отпила еще немного* эх, хорошо...ну, что дальше? какие планы у кого?

0

79

Мои планы не изменились.Я намерен идти туда, куда...э...ну, в общем, туда!

0

80

*эльфийка неопределенно помахала рукой* ясно, значит, к морью? *немного помолчала, отдавая должное элю* как думаете, что лучше - утопиться, повеситься, или что-нибуть еще? про умереть в бою я молчу, мне это не грозит за отсутствием сражений.

0

81

Зачем?Если уж так,то лучше напиться и порвать всех в клочья!

0

82

*глубоко задумалась* конечно, в этом тоже есть своя...как это...прелесть...да...а давайте я вам спою, а? что я еще не пела?

0

83

Есть что-нибудь про "порвать всех в клочья"?

0

84

Порвать вех в клочья...*эльфа в очередной раз глубоко задумалась* ...разве плохо то, что глаз поэта видит мир в прицеле арбалета...да? сойдет?

0

85

Ага, превосходно...

0

86

Морриган открыла до того закрытые глаза и посмотрев на друида и эльфийку, произнесла:
-Прошу прощения за моё прибывания в астрале. Вы что-то сказали?

0

87

Да ничего особенного, просто обсуждаем сложившуюся обстановку.Желаете мяса?

0

88

-Нет, спасибо, я недавно поохотилась.

0

89

Ну, как пожелаете.

0

90

*эльфа еще раз основательно хлебнула из фляги и потеребила волка за ухо* скучно с вами напиваться, товарищи дорогие...надо бы в наши события немного...*она надолго задумалась, схмурив брови и пощелкивая пальцами*...во...динамичности, что ли. а то песен не пой, разговоры фило...соф...ские не заводи, сиди и помалкивай...

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Огненная река в топях