Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Заброшенная деревня


Заброшенная деревня

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

На востоке от Дотракийского моря стоит заброшенная деревня.
Всего несколько крепких домов, уже давно пустующих. Легенда гласит, что здесь обитала могущественная ведьма, приносившая в жертву детей своих соседей,которых она воровала ночами. Когда её разоблачили, и сжигали на костре, она прокляла всех живущих в деревне.Вскоре страшная болезнь выжгла всех жителей,от мала до велика. В лесах, окружающих деревню, ночью можно встретить темных фей.

Отредактировано Гахтмелиа (2006-08-31 23:52:09)

0

2

Доминик аккуратно отворил деревенские ворота и вошел.
- Хммм...похоже что заброшена. Никак не могу привыкнуть к поверхностной культуре, но если здесь и живут люди, то мне искренне их жаль,- подумал темный эльф.
Он почувствовал, всем телом, присутствие еще кого-то, того кого лучше наверное оставить в покое.
- Ясно все этот огонек был моим проводником. Значит что-то ожидает моего появления, не буду испытывать его терпения,- с наглой ухмылкой на лице, достаточно громко произнес Доминик, а  затем стал изучать деревню.

0

3

Доминик присел на более менее крепкой лавочке, передохнуть.

0

4

Доминик решил выяснить причину проклятия и возможно найти решение проблемы. Он прошелся по деревне в поисках чего либо необычного, невписывающегося в рамки деревни, что то того что особенного сильно выделялось на фоне.

0

5

После часа блужданий по деревне темный эльф наткнулся на старый дом, но в отличие от других этот был гораздо крупнее и мрачнее остальных.
-Хммм...а мне нравиться этот домик. Может посилиться там?-это был риторический вопрос.
Доминик разбил ржавый замок, заперающий дверь в дом и вошел внутрь....

0

6

*Пролетая над деревней,скучающим взглядом окинула привычное бездижение. Заслышав шум разбитого замка резко повернулась в воздухе. Свысока увидела приоткрытую дверь, и валяющийся на земле замок* Непорядок. *Опустившись на земь подле двери, подняла замок* Опять непорядок...*Пробурчав,по-хозяйски убрала замок на подоконник,и направилась к десятиметровой сосне,что росла рядом с домом* Эх, грехи мои тяжкие...* Достав меч, махнула сосну под корень. Посмотрев вверх на дерево,повторила движение мечом еще несколько раз подряд. Наконец дерево упало с шумом ровно на дорогу.* Ато понапхаются опять...Трупы в дом...*Ворча по-стариковски, поддтащила дерево к двери.Рукой закрыв дверь,подперла её снаружи сосной* Вот теперь-порядок!*Отряхнув руки,уселась на ту же сосну,закинув ногу на ногу*

0

7

Осмотрев дом и не найдя ничего замечательного Доминик решил выйти вон из домика. Дернул дверь, она не открылась!
- Или жителям все таки удалось меня поймать или это очередной труп отключился у входа...- буркнул темный.
Доминик поднялся на чердак. Небольшое окошко пропускало слабый свет. Оно довольно узко, но эльфу самое то. Он выбил стекло и аккуратно спустился на землю.
Скрывшись в тени дома, темный эльф обошел здание и наткнулся на сосну, которая как раз и заблокировала дверь,а на сосне сидело существо. Доминик не мог его или ее рассмотреть ибо солнце ослепило темного эльфа.
- Кто ты?! Почему ты запер меня? Нарываешься на драку?!- яростно выпалил эльф

Отредактировано Kiprian (2006-10-09 23:30:17)

0

8

*Увидев выпрыгнувшего на неё эльфа, яростно кричащего,и сучащего руками, демон даже улыбнулась*. Демон.Не знала что в доме кто-то есть.Пока нет.*Несколько заинтересовавшись дроу, который щурится на солнце*

0

9

Вскоре большая грозова туча закрыло солнце и зрение эльфа вернулось в норму. Доминик увидел демонессу преспокойно сидящую на сосне.
-Демон? Здесь? Ха-ха! Везет мне на интересные соьбытия...или на поверхности всегда так?

0

10

*Хмыкнув,отвернулась, глядя на тучу* Да...Скоро будет еще интереснее...*Вглядываясь внимательно в тучу*. Скажи-ка мне...*Прищурилась на тучу,и разгледев ближе, осознала,что это вовсе не обычная туча, а полчище крылатых тварей,улыбнулась дроу* Скажи, ты быстро бегаешь?..*Уловив ухмылку собеседника, одобрительно покивала головой* Тогда думаю ты не удивишся, если я скажу,что через несколько минут, здесь будет...*Подняв голову к надвигающейся туче*..Один-два...три...*Помолчав* двенадцать милых гаргантураксов.*И с очаровательной улыбкой повернулась к эльфу*

0

11

*Тяжело махая крыльями злобные существа увидели тёмного эльфа и демонессу. оскалив клыки и растопырив когти гаргантураксы направились в их сторону*

-----------------------------------------------------------
осталось 15
описание смотрите в теме Тёмные личности садов

Отредактировано Гаргантураксы (2006-10-11 21:56:31)

0

12

С возбужденной улыбкой Доминик ответил
-Еще как умею...ты даже не представляешь насколько быстро...

0

13

*Глянув на эльфа,потом на тварей...Спрыгнув с сосны на землю, достала меч,тлеющий зеленым цветом,и подняв голову крикнула* Ко мне!Псы войны! *Повернувшись чуть на дроу*А ты- беги...ато отгрызут тебе сейчас твои мохнатые ушки!*Ласково улыбнулась,и повернула голову к гаргантураксам*.

0

14

* с рычанием налетели на демонессу*

0

15

*Только лишь замахнувшись мечом, разрубила прыгнувшего со спины гаргантрукса. Первым движением расскела брюхо твари, стоявшей перед ней,и с легкостью бабочки взлетела немного над монстрами. Развернувшись в воздухе вправо, выставив руки с зажатым мечом вперед, снесла головы еще пяти чудищам. Алая кровь хлынула струями в лицо демона, застлывая остатки рассудка.* Агррр! *Зажав меч в левой руке,правой ухватила очередную тварь за горло, и рывком швырнула об угол дома.Поймав за хвост следующего по-очереди зверя, швырнула о земь,тут же кинулась на него, прижав к земле сапогами. Перевернув меч, обхватила рукоять двумя руками, и вонзила тому в грудь. Тварь забилась, захлебываясь собственной кровью. Вынув рывком меч из зверя, махнула лезвием вправо, разрубив напополам того,что швырнула об угол. Демон прекрасно знала,что подобными трюками их не убить, просто решила вспомнить для чего,собственно ей дарован меч.*

0

16

-Э нет! Как я могу пропустить такое веселье!
Дроу достал два кинжала и подбежал на помощб демонессе(даже если ей она и не нужна)

0

17

*Кинулась в кучу гаргантураксов, кого разрубая,кому хвосты с крыльями отгрызая*

0

18

Доминик заметил гаргантуракса отбившегося от общего месива. С разбегу дроу вонизл один кинжал в глаз существа, а другой в шею.

0

19

Спустя несколько секунд существо вернулось в нормальное состояние.
-Упс...такое я не ожидал...Как их убить?! - крикнул он демонессе

0

20

*Впиваясь в шею очередному существу,откусывает большие куски.Фыркая и рыча,смотрит на разлетающихся от нее бедных будущих покойных монстров*

0

21

*Отпустив жертву,тело которой упало с гулким стуком на земь, обратила взор глаз безцветных на эльфа...Решила что он по-вкуснее будет, в два прыжка оказалась около него, меч,который мешался на пояс повесив.Ощарилась в улыбке демонической,глядя,как у него за спиной, окровавленные туши монстров встают,и бродят.Те,что без головы натыкаются на стены и друг на друга*

0

22

- Так хорошего воина ноги кормят...эээпожалуй уйду ка я отсюда.
Доминик слегка согнулся и побежал за дом в котором не так давно был заперт.

0

23

*Заметив убегающего эльфа,у демона сработал инстинкт убийцы, и она кинулась за ним, В прыжке накинувшись,опрокинуоа того на земь, вцепивщись клыками в горло*

0

24

Доминик рефлекторно закрыл шею рукой, а другой рукой с кинжалом пытался попасть по сердцу(если оно конечно у нее есть)

0

25

Одернула голову рогатую,недоуменно глядя как эльф тычет ножем ей в корсет.Тут её осенило, когда сверху напрыгнул еще один будущий мертвый монстр,и она достала любимый витой кованный в самом Аду ритуальный нож.

Отредактировано Гахтмелиа (2006-10-12 23:58:01)

0

26

Доминик пнул демонессу в живот и отполз подальше...
-Эй! Отвали от меня бесенок!

0

27

Ах ты дерево с ушами!!!*Швырнула на него существо,расправившее когти,и пасть раскрытое. Сама пошла назад во двор. Перетаскивает монстров,что еще без сознания,и тех,что без головы,и вешает их на забор*

0

28

Старым дедовски способом(тот же пинок в пузо) Доминик избавился от монстра.
-Я дерево? Ха-ха-ха! Железная леди. Хочешь моей крови? Подойди и возьми!

0

29

*действия демонессы и тёмного эльфа не принесли никакого результата. окровавленные, изрубленны но вполне живые монстры быстро пришли в себя и вновь набросились на демонессу и дроу. к тому времени у демонессы имелось несколько глубоких ран на ногах и шее, она начала чувствовать лёгкую слабость, от укуса демонессы доминик значительного урона не получил, но закрываясь от зубов получил сильный укус в руку и она перестала двигаться*

а теперь буду склонен отправить вас в раздел правила для более подробного ознакомления с ними. я понимаю, что вам пока не привычно, поэтому не ругаюсь и не обижаюсь.
При взаимодействии с монстром вы пишитена форуме куда бьёте и чем бьёте. вы можете сделать два действия!!!!если вы начинаете биться друг с другом, то присылаете мне в личку сообщения,на форуме вы эти действия не пишите! в общем читайте правила. в будущем плиз делайте как там написано

0

30

* Неожиданно почувствовав некую слабость, Гахтмелиа решила уже заканчивать эту весьма поднадоевшую свалку с мистическими тварями.Уперши ногу в живот кинувшегося на неё гаргантуракса, выхватила витой кованный нож.* Истхатаха марууф. *Прошептав,заклиная нож, сильно ударила тварь в бок, в момет, когда тот впился зубами ей в ногу.*

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Заброшенная деревня