Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Игры » Dungeon Siege


Dungeon Siege

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Тема перенесена из Хронологии Редвола. Shedary.

Витерия
Ничего, еще много других тем для обсуждения есть. Что угодно) К тому же,ты ведь, наверное, много чего читала, да и в играх разбираешься. ;)

0

2

В играх! Ха! Так это же... Да, ты надумала брать Dungeon Siege 2? Там, между прочим, со второго акта можно преобрести некую родственницу фей...

0

3

Витерия
И ещё и первую не покупала, очень необразованный в этом плане зверь. Глянула в магазине, ужасно дорого диск стоил. А у мя счас неважнецки с золотом.

0

4

^_^  Ох, обязательно купи - ностальгия... детство... из шахт помнится вышла - а потом винда полетела.. больше я в нее и не играла... но игрушка стоящая.... поверь..
Хех... оффтопим блин...

0

5

Shedary, а я сейчас II акт заканчиваю. Собираю исключительнецки женскую команду... :lol: Две эльфы(одна из них - это я) и две дриады. Возьму ещё человенческую принцессу в нагрузку и... Люди, кто посоветует - брать светлую фею али тёмную?

0

6

Зависит от симпатичности  ;)  а  бы взяла темную - заклинания наверняка круче... хотя если против нежити - лучше светлую... мда...

0

7

Цитата из прохождения ЛКИ: "...Особенности: это не опечатка. Light Naiad полностью идентична Dark Naiad. Только, чтобы ее получить, нужно выполнить задание. Некоторые утверждают, что она мощнее своей “темной” товарки, но на практике подобного не замечалось." Вот. Но светлой я ещо не видела.

0

8

Мда... странно конечно..а вообще какие плюшки в игре новые? Персы? Графика? Локи? Оружие? Музыка?=))))))

0

9

Гм... не знаю... вроде движок взят из первого "Сиежа"... Персонажей там вообще на свой вкус создавать... Локи нафаршированы секретными склепами и гротами... Оружие? Всего барахла с поля боя даже восемь рук не унесут. А что там за музыка... Я иногда захожу в "сьежку" только для того, чтобы музыку послушать... чарующая...  :dance:  :D Ну меня она затягивает часов на пять... если дают... :D

0

10

Попсовая игра....)))

0

11

Цыц! Детство надо беречь))) это же светлое время))))

0

12

- А мне нравится! - парирует эльфа, смеривая Filthy презрительным взглядом.

0

13

ГЫЫЫ%)
А я что сказал, что мне не нравится? *докуриваю сигарету, выпиваю литр водки и иду спать)*

0

14

Дааа,Данженсиждж-игра по-моему так себе...Хотя на посл уровне сложности еще можно играть.Хотя у меня поле пустыни вообще интерес пропал.Такой сюжетец...так себе,хотя резня эта с кучей монстров меня прикалывает конечно...Но,есть набор РПГ и покруче,тот же Моровинд или там Дибла(между прочим,кто что не говорил Диаблокиллера приличного так и не выпустили).Воть.А вообще,деточки советую поиграть в Fallout.Да,там нету всяких ваших фей,эльфов,и вообще это постъядеоная РПГ,там не №д графа.Но ее делали с душой и сюжет там ПРОДУМАН.

0

15

Я лучше на Фоллаут по жизни сьезжу, буду там с пушкой бегать )))) а вообще...никак не могу установить Обливион  :mad:

0

16

Я пока только в самом простом режиме играю - до "Героя" не доросла ещё. 34-ый уровень.
А кто-нибудь находил шлем-ведро? :lol: 20%, кажется, к идиотскому виду и 40% воинственности.  :lol: Я как нацепила это ведро на свою эльфу - минут десять хохотала... А ещё читала про швабру-копьё и шлем-кастрюлю! Вот бы найти... :lol:

Отредактировано Витерия (2006-09-02 23:05:03)

0

17

Чтобы все монстры со смеху померли! :lol:

0

18

Я только в первой части всех граблями мочила)  :D

0

19

Да?!  :rofl: :lol: А как мечом или как топором?

0

20

Народ, помогите!
В Снежной Гавани за трапезной, где стоит тип с головой мордена на пике, дорогу завалило обломками стены. За этим завалом есть несколько сундуков, пара дверей и рычаг... Надпись на нём сводит меня с ума:
"Потяните за рычаг, чтобы встретиться с драконом" :swoon:
КАК ДО НЕГО ДОБРАТЬСЯ??? Я же прочесала всю Гавань, но безрезультатно - никакого тайного хода... :fie:

0

21

Класика остаётся класикой! Кстати никто не играл на неофициальное продолжение Аллодов, полностью сделанное на движке DS??? Советую, но только истиным фанам Аллодов, ибо игра на 80 отличается от DS!

0

22

О! Я в DS играла, когда совсем мелкая была...
Но самое клевое оружие- это баранья нога!

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Игры » Dungeon Siege