Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Обсуждение игры » Самая вкусная фея


Самая вкусная фея

Сообщений 1 страница 30 из 67

Опрос

Кто же - самая вкуссная фея?
Силлия

0% - 0
Воргот

15% - 3
Пикс

5% - 1
Акритар

0% - 0
Фатраэль (консервы)

5% - 1
Глассес

5% - 1
Грем

0% - 0
Кера (!)

52% - 10
Простофиля

5% - 1
Витерия

10% - 2
Голосов: 19

1

*Вытащщила на середину зала внушительных размеров котел* Предлогаю устроить конкурс на самую ВКУСНУЮ фею! *Достала нож и вилку*.

0

2

Ты... ты сейчас на что намекаешь? *с опаской заглядывает в котёл, оборачивается, и случайно её взгляд падает на нож* А-а-а! *отскакивает* Чур, не я!..

0

3

Витерия
*Дьявольски расхохоталась* Прыгайте по очереди в котел,а я,как самая компитентная в этом деле буду вас оценивать! *По голове погладила* Не баись! Моряк ребенка не обидит!

0

4

Гахтмелиа
Ага... педик друг девушки... =) Сорри. Феи не есть весьма вкусные, ибо мяса там практически нет. Мож, мне демонов попробовать?

0

5

Ой... Спасибо, госпожа Андомиэль... У меня, между прочим, крылья не перевариваются...

0

6

Запор будет! =)

0

7

Гахтмелиа
А тебе тока пожрать. Отвыкай. Соси чупы (чупачупсы))

0

8

Лана
Карамель вредна для клыков и внутренностей. Лучше шоколад. С мясом...

0

9

Гахтмелиа
Возьми Воргота. Едят же китайцы кузнечиков! Или Пикса - для остроты! =) Акритара не советую - один мой знакомый Флагвин тяпнул Акритара, у него потом неделю живот крутило... Бедолага... =)

0

10

Витерия
Чипсы из ворготов - дас ист фантастиш... МОжет, лучше отдельную тему создадите - "Блюда из фей" )))

0

11

И меня еще кто-то флудерастом называвет...  :D  Запор - убили  :lol:

0

12

МОжет, лучше отдельную тему создадите - "Блюда из фей" )))

Только "За".
А что? "Блумела под кисло-садким соусом" это что-то!!! Рецептик дать?

0

13

А как же Фатраэля грызть?.. Он же забронированный с головы до... ног. Хм...

Отредактировано Витерия (2006-08-26 09:26:11)

0

14

Витерия
Меня позови-я сгрызу вместе с броней!

0

15

Акритар об него клык обломал ) не советую. Впрочем... Засуньте фей в Лавовые Пещеры - получится бифштекс из Властителя Фей, начиненый дохлыми феями =) Не пробовала, но Гахтмелии должно понравиться...

0

16

:lol: Вау! Мы же про Церу забыли!

0

17

Вот-вот все предельно просто - Рыбка) а еще Гупс - ну у нас Простофиля)))

0

18

А еще есть лягушка для любителей французской кухни... Тайнфол... Тайнзард...как их там))) и маленькие дракончики) остренькие)

0

19

*По-очереди откусывает кусочек от каждой предложенной феи* Даже не знаю...Все такие вкусные!

0

20

попробуй пиксу(ельфинёнка) Они - вредные, никому не надо))))

0

21

Лана:D :D
*Выела всех пиксов,которые только смогла найти* Спасибо! *В зубах когтем ковыряет*

0

22

Неее...феи не катят,ну что там есть?Вот эльфы другое дело...А еще лучше ангелочки.

0

23

Aghohion
*Косится на демона* Тут нельзя. Только за воротами.
Керы и гупсы в томате - то, что надо) А Фатраэлей из панциря наподобие устриц надо выковыривать и есть  с лимоном.

0

24

Юх))) Воргот в соусе это жжжесть))))

0

25

Не.. Из ворготов чипсики и сухарики класные
Грем по вкусу "Педигри" напоменает.

Хочешь острых ощущений - сьешь одновремено Гласссес и Пикс!
Гупс какой то скользкий сильно. БЕ....

0

26

Не, если хотите ДЕЙСТВИТЕЛЬНО острых ощущений, тогда добавьте туда Даймонекса (если дастся  :lol: ), Гигарекса (опять же, если дастся), Гризлока, Лайбу, Псироу и Акритара. Брр...
Интересные блюда - жареный орёл Тайнвиса, начинённый мелко порубленым наездником... :lol: Грибной суп с Тайнфолом... :lol: Маринованный Горгот... Полночь, ты Грема ела?! Как же ты его разгрызла? Делаешь зубную пасту из Фатраэля?.. Люди, феи, эльфы, демоны, звери и прочие создания, а какой ЮмРок (ну, у вас ДжамРок) на вкус? Гахтмелия... *кидает ей сферу с феем*...распробуй, а?  :D

0

27

Витерия

*Ухватила фея зубами,подкинула и махом проглатила* :( мммм....*Расстроено* Нераспробовала! Начинаю записывать рецепты в аццкую поваренную книгу, аццкая сковородка всегда на готове...

0

28

На меня не рассчитывай! :beee: Записывай: острое блюдо - жареная Биолектра, приправленная маринованными Флагвинами... Нет, ну сейчас не проглатывай его так быстро, оки? *кидает Гахтмелии ещё одну сферу*

0

29

не, всё таки человеческое мясо хоть и жирное, но самое вкусное.

0

30

Каннибалка.... а ты пробовала? =) По-моему кролики - оччень вкусные...

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Обсуждение игры » Самая вкусная фея