Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Книги и фильмы » Дж. Р. Р. Толкиен и его творчество.


Дж. Р. Р. Толкиен и его творчество.

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

А так хочется поделиться..... :)

0

32

вот очень жаль было дракона, Смауга. Умное и красивое создание,

Вчитываясь в сообщения нашел и очень рад, что драконов здесь все-таки уважают... :)  :)

0

33

Argadeleus
Да, ты прав, конечно. Хотя одинаковых зверей и людей не существует, так ведь?
На почту два файла прислались, я их сначала хоть скачаю. Огромное спасибо!  :)

0

34

Я потом еще пришлю один. Мне кажется тебе должно понравиться...
А так пожалуйста :)  :)  :P  :)  :)

0

35

Suane написал(а):

Argadeleus
Да, ты прав, конечно. Хотя одинаковых зверей и людей не существует, так ведь?
На почту два файла прислались, я их сначала хоть скачаю. Огромное спасибо!  :)

Так же как и одинаковых Эльфов...
[Argadeleus Преклоняет колени перед душевной красотой Светлой Владычицы]

0

36

Argadeleus
Ну, это ещё не доказано ) Спасибо, конечно за комплимент. А эта музыка, которую ты прислал, в каком жанре?

0

37

Да шут ее знает. Я в определении жанров не силен. По-моему там всего понамешано... Нада все слушать. Отдельная песня ведь о группе не говорит. Понравилось?

0

38

Кстати. "Гость эльфов" еще понимаю, а вот "Засветленный" чего означает?

0

39

Вчитываясь в сообщения нашел и очень рад, что драконов здесь все-таки уважают...

Не просто уважают, но ещё и любят. Ведь драконов нельзя не любить. Особенно тех, что описаны Толкиеном - могущественные и сильные создания, мудрые и за свою силу и мудрость преследуемые людьми и другими народами. Прекраснейшие существа. А ещё говорят, что Мелькор не мог сам сотворить ничего совершенного. Да уже одним фактом создания драконов, он превзошел других. Жаль, что почти все они были истреблены. Да и какими - то больно жестокими описывает их Толкиен. Не спорю, сколько драконов, столько и характеров, но нельзя судить обо всех по одному.

0

40

Вот только Толкиен видимо не сильно этих самых драконов (а значит меня) любил. Вечно он их выставлял в нелучшем свете. В "хоббите" дракон это существо ленивое, тупое, кровожадное. Да и в других произведениях дракон-не самое приятное существо.
Почему то многие судят о драконах однобоко: мол это "злодей над златом чахнет". Кончно драконы испытывают слабость к изделиям из драг. металлов, но ведь такой слабостью страдают не только они (гномы еще например).
И нельзя сказать что дракон все свое золото награбил у "мирных" поселян (между прочим зачастую именно "мирные" поселяне первые на этого самого "супостата" и нападают только потому что он дракон).

0

41

Argadeleus
Ну, это ещё не доказано )

А по моему и доказывать ничего не надо. Весь Сильмариллион об этом говорит. (взять хотя бы разделение эльфов на западных и восточных (АВАРИ- невозжелавших). Выходит "желают" и поступают эльфы по-разному, а значит  они сами отличаются друг от друга. Да и если представить что эльфы одинаковые, то это ж просто ужас- общество этаких клонов, даже представить страшно. бррр...

0

42

Выходит "желают" и поступают эльфы по-разному, а значит  они сами отличаются друг от друга. Да и если представить что эльфы одинаковые, то это ж просто ужас- общество этаких клонов, даже представить страшно. бррр...

Естественно. Существо, наделённое разумом, обладает и волей и не может действовать, аки машина. Поэтому сколько эльфов, столько и характеров-двух одинаковых вряд ли встретишь.

0

43

С прошедшим 8 марта все женское население форума :)  :)

0

44

Argadeleus
Благодарю  :)

0

45

Argadeleus
*женское население вернулось* Спасибо! И за музыку тоже. Понравилось ужасно. Отыскала сборник The best of "Blackmore's night", наслаждаюсь сейчас. Особенно песни Shadow of the Moon, Magical World и The Spirit of the sea нравятся. Наконец нашла, то что мне по душе!

0

46

Suane написал(а):

Argadeleus
*женское население вернулось* Спасибо! И за музыку тоже. Понравилось ужасно. Отыскала сборник The best of "Blackmore's night", наслаждаюсь сейчас. Особенно песни Shadow of the Moon, Magical World и The Spirit of the sea нравятся. Наконец нашла, то что мне по душе!

Очень рад, что понравилось. А как Мельница?
Еще у Blackmores хороший альбом Fires At Midnight. :)  :)
Мне чего нибудь пришли, или ссылки хотя бы дай... :(  :(

0

47

Argadeleus
Мельница... не слушала, но недавно на одном форуме увидела и решила послушать. Вроде как заинтересовало. Да, я видела, но пока вот только этот сборник нашла. Ещё название Ghost of Rose заинтриговывает... Хочу на концерт пойти. :rolleyes:  Посмотри музыку Энии на сайте enya-tomsk.narod.ru, там всякие ссылки для скачивания должны быть. :)

0

48

Suane написал(а):

Argadeleus
Мельница... не слушала, но недавно на одном форуме увидела и решила послушать. Вроде как заинтересовало. Да, я видела, но пока вот только этот сборник нашла. Ещё название Ghost of Rose заинтриговывает... Хочу на концерт пойти. :rolleyes:  Посмотри музыку Энии на сайте enya-tomsk.narod.ru, там всякие ссылки для скачивания должны быть. :)

Я ж тебе ее скидывал.

0

49

Argadeleus
Извини, я ещё не скачала! сейчас посмотрю.
ЗЫ Мама мне  билет на Blackmore's night купила! Уаааа! *прыгает от радости*

0

50

Кстати ссылки битые.(я про Энию)
Везет же тебе(про концерт)
Послушай, должно понравиться (про Мельницу) :)  :)

0

51

Чего Надпись "ЗАСВЕТЛЕННЫЙ" означает?

0

52

Argadeleus
да не парься, просто звание, ну какие ещё звания могут на эльфийских форумах быть? Музыка, кстати, не пришла ((

0

53

Щас еще раз перешлю, только мыло напомни

0

54

Argadeleus
на zanzarah-world@yandex.ru можно - там свободно всегда )

0

55

Уже отправил. Напишешь как понравилось :O  :O

0

56

Argadeleus
спасибо! постараюсь скачать поскорее, а то ухожу скоро. Это ты "Мельницу" послал? У тебя их все альбомы, да?

0

57

У меня только один. Никак руки не дойдут все собрать, времени не хватает, работа знаете ли

0

58

Argadeleus
Понятно, понятно. У меня тоже времени не гора... Я видела, у Мельницы три альбома и ещё всякие там редкости.

0

59

Да,красивые у них песни.
Открыла для себя недавно-оч.понравилось.Да еще это и русские песни,радует.А то все зарубежные да зарубежные :P
ArgadeleusА что за альбом?

0

60

Lissia написал(а):

Да,красивые у них песни.
Открыла для себя недавно-оч.понравилось.Да еще это и русские песни,радует.А то все зарубежные да зарубежные :P
ArgadeleusА что за альбом?

А вот название альбома то у меня и не сохранилось. После вирей со шрифтами понты были, а потом не восстановилось, вот.
Может по названиям треков определишь?
Богиня Иштар
Дракон
На север
Дорга сна ( по моему и албом так называется)
Двери Тамерлана
и т.д. ;)

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Книги и фильмы » Дж. Р. Р. Толкиен и его творчество.