Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Вопросы по игре » ПОМОГИТЕ!


ПОМОГИТЕ!

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Сделайте плиз мне дизайн сайта про занзару. Собираюсь делать сайт, а диза то нет! Пришлите его плиз на моё мыло (мэил).

0

2

Гм,гм...на моем сайте есть шаблончики!Как насчет взять и переделать?

0

3

слабо, знаешь ли ты как давно я последний раз переделовала дизы)

0

4

А ты мне скажи что и как сделать,и я помогу!

0

5

всё в природных тонах... Не лучше: На главной картинка - вход (та что у меня в подписи). дальше: вошли. фон - скрин из тиралина. Дальше придумай сама

0

6

Ты уже сделала,но я могу немного еще помочь!

0

7

Тык-с... У меня хранители карты огня не побеждаются.. Чем их можно пронять?

0

8

Прокачай нескольких гигарексов))

0

9

ОО!!ДА!!!Гигарексы это сила!!!!а я это проходила Физом,Гризом,Гризлоком,Гигарексом,Глэсис и все прошлось чудесно!!!! :lol: Главное выбрать стихию которая против природы будет эфективна :P !!!!Удачи!!

0

10

Лед тоже неплохо действует. Помню этих хранителей тоже ничем не могла победить. Когда наконец победила, остался в живых только Гризлок и то 1/5 от жизни))

0

11

да я тоже мучилась мучилась пичкала фей морковками и наконец таки  отмучилась!!!! :lol: последний удар  был за мной...

0

12

Ооо, золотая морковь - это жесть. ) Многих фей на ней вырастила. А гигарексов и подавно на ней прокачивала.

0

13

Да!!!ну раз уж о помощи заговорили я тоже кое что спрошу...как в горный мир идти через котедж там есть тайное место, когда к нему подходишь первый раз там фея камня вылазиет и что то говорит о том, что она живет где то около водопада и там...короче чего то он мне про диких фей наплел и насторожил быть аккуратней...и что то про водопад говорил,и в чем там смысл и какой водопад???

0

14

Metali_Alice
у меня все те, против которых природа неэффективна ( ну вы поняли) 11-12 уровней. Они один раз стреляют, им пишут ОЧ эффектно, и сразу же бьют. А Симгот 59 уровня тоже плохо играет. А 32 Грем они одним ударом прям...

0

15

Это маловато. Надо хотя б 20 уровня и с хоршими активными и защитными заклинаниями...

0

16

Glendevan
у мя все равно диск кто-то стырил, а он был установлен на старой винде... пипец

0

17

сочувствую!!!!

0

18

Metali_Alice
а теперь он не устанавливается... боже... больше у меня никогда не будет такого великолепного Симгота, который меня спасал в Темных пещерах, бил Темных Эльфов и Повелителей Фей... =( можно считать, что он умер... ЫЫЫыыыы *рыдает*

0

19

Metali_Alice написал(а):

Да!!!ну раз уж о помощи заговорили я тоже кое что спрошу...как в горный мир идти через котедж там есть тайное место, когда к нему подходишь первый раз там фея камня вылазиет и что то говорит о том, что она живет где то около водопада и там...короче чего то он мне про диких фей наплел и насторожил быть аккуратней...и что то про водопад говорил,и в чем там смысл и какой водопад???

Забираешься на холмик наверх, если есть Карта Земли, уберешь камень, и можно будет пройти к месту с водопадами, фей там бояться не следует, а очень даже поживишься...
Надеюсь, в тему отвечаю уже. =)

0

20

Эмми написал(а):

не надо!!!!!Начни сначала!!!!возьми самой сильной другую фею!!!
Только не плааааачь!!!!!....а то я сама заплачу...

0

21

Suane-спасибо!!!!!:3

0

22

помогите, где взять ключ от темного царства???????

0

23

Железный ключ. Его даст гном Лассе, когда пойдешь в Белый Собор и Друид скажет, что он гном мол обокрасть его хотел.

0

24

*бьется головой об стол* Занзара не устанавливаецца!  :(

0

25

незнаю незнаю...а вот кстать,почему у многих перевод разный???? я лично на английском все проверяю и все равно что то не то...вы всегда о чем то другом говорите, а я даже не понимаю о ком или о чем
P.S.
эмми а че там у тебя он выдаёт????

0

26

Metali_Alice
устанавливаю, а потом оно пишет: не найден файл dl или что то в этом роде... у меня ж винда новая..

0

27

Эмми
dll,наверно?
Эт значит,что не найдены библиотеки файлов.
А диск у тебя уже на старой винде устанавливался?

0

28

Народ, а не расскажете,как скриншотики из Занзары вытаскивать?А то вы все делаете, я тоже хочу)
Просвятите меня

0

29

Lissia
на старой да, но на этой... та была Хоум Эдишн, а етот Профэшнл...
Обе были ХР

0

30

Плиз, помогите!!! не меняются кнопки управления! Может кто знает? :O  :banned:

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Вопросы по игре » ПОМОГИТЕ!