Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Вопросы по игре » ПОМОГИТЕ!


ПОМОГИТЕ!

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Glendevan
Во время игры нажимаешь Alt+PrtScreen одновременно.Затем открываешь любой редактор картинок и вставляешь туда изображение:))-все,скрин готов! :)

Эмми
Ну,от версии это не зависит...
Попробуй установить еще раз и точно посмотреть,что игра пишет?

0

32

Lissia
что там про файл формата .dl ... чухня, в общем...

0

33

Lissia
Благодарю!!!)))Ты - мой спаситель!!!))
Эмми
Даж не знаю как помочь...Может диск глючный?

Отредактировано Glendevan (2007-03-29 21:26:05)

0

34

Эмми
если говорит что етот файл покоцан или его нет - попроси кого нить из знакомых, у которых игра установлена, скопировать и передать тебе этот файл...потом суешь его в папку с игрой и пробуешь...а вдруг)

0

35

я у себя только 2 нашла таких файла
1. HCNetR.dll-весом в 303 Кб
2. binkw32.dll-весом тоже в 303 Кб!
(можно даже по инету выслать) ;)

0

36

ужас, в общем... у мя и на некоторые другие игры так же...

0

37

ну вариантов несколько...вирус, повреждающий файлы (бывает такое) неисправность ОП...сам дистрибутив с игрой неисправен иль поврежден..ну или система не поддерживает требования игры...может быть и из за этого..

0

38

Люди!!! Как валуны убирать??  Где взять карту?

0

39

Валуны убрать - проще простого. Выбираешь первой фею земли, а дальше - ее проблемы^^
Карту земли надо отжать у друида. Он находится в царстве облаков. Победишь парочку темных эльфов, и все - дело в шляпе...Ну то есть в сумке фей

0

40

Блин! Царство облаков мне еще и не снилось:( Скажите, а где карта воздуха на болоте???

0

41

И еще:)  (уж простите чайника - завалю теперь просьбами), многие пишут что морковками фей прокачали, где столько морковок насобирать(а точнее денег взять попроще :))

0

42

Принцесса_неба написал(а):

Блин! Царство облаков мне еще и не снилось:( Скажите, а где карта воздуха на болоте??

Я тебе про это в другой темке написала,
но карту воздуха можно достать только после карты земли- иначе никак)

0

43

Принцесса_неба написал(а):

И еще:)  (уж простите чайника - завалю теперь просьбами), многие пишут что морковками фей прокачали, где столько морковок насобирать(а точнее денег взять попроще )

Насобирать их в таком количестве, действительно негде, можно только купить.
Где же столько денег взять? Все очень просто. Убедсь, что выбран английский язык и введи слово GOLD .
(Просто поочередно нажимая кнопочки,без консоли)
Ну как, получается?

0

44

Ага! Получилось денег нарубить:) Спасибо! У меня только карта природы есть...(это что не карта земли??) Целый день прокачиваю фей! Раздобыла Океану!:), вчера полчетвертогоо утра! Дошла до гор и никак не могу второго гнома убить на дуэли. Попробовала вывести консоль (Ф11) - никак. Хотя код в свойствах вводится, и игоа грузиться, а консолт не выходит!

0

45

Эмми написал(а):

Тык-с... У меня хранители карты огня не побеждаются.. Чем их можно пронять?

Кодом
В свойствах ярлыка, в графе путь добавь -console, не забывая пробел после последнего символа в графе. Теперь во время игры можно нажимать F11, чтобы попасть в консоль. Потом вводи Duel victory - выиграть дуэль (когда драться будешь). Это еще по теме? =))

0

46

эх ну никак люди без кодов не умеют играть ппц(((

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Вопросы по игре » ПОМОГИТЕ!