Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Кладбище на краю леса


Кладбище на краю леса

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Лес,полукругом огибающий заброшенную деревню, скрывал в себе множество таинственных мест.Одним из них, являлось кладбищще, на котором были похоронены жители деревни,проклятые злой ведьмой. Днем здесь обычно тихо и умиротворенно. Узкая тропинка,ведет по краю поля к пустующей деревне. А вот по ночам сбывается проклятье,наложенное на жителей. Они встают из своих могил, блуждают по кладбищщу, заходят в деревню,зовут своих детей. Только огромный старый дуб, видавший не одно столетие, хранит в себе некую подсказку,как снять проклятье,но,к сожалению, дубы не умеют говорить.К тому-же точно не известно,где стоит тот самый дуб, и стоит-ли еще...

0

2

Приземлившись прямо на один из памятников,от чего тот превратился в груду камней...
-Это где-то здесь...-пробормотал демон и оглядел своим желтым глазом кладбище,он явно что-то искал.Еще раз оглядевшись,он достал секиру и побрел в сторону большого памятника,который возвышался над другими на холме.Он брел,цокота его адских копыт,казалось,боялись даже мертвые...Со странной ухмылкой демон подошел к памятнику и протянул к нему свою когтистую руку...

0

3

Дотронувшись до камня на памятнике,демон внимательно посмотрел на него и прошептал тихим,хриплым голосом что-то.Памятник загрохотал и начал поврачиваться,когда он полностью повернулся на 360 градусов,демон  захохотал и расправив огненные крылья оттолкнулся от земли и направился в дль...В то время,как он рассекал просторы из памятника вырвался фиолетовый луч,направленный прямо в небо...Демон оглянулся на и еще громче при этом захохотал.
-Время войны...Наше время настало...-произнес голос,в голове демона.
-Да,незакончится вековечная война.-прошептал демон и скрылся в небесной дали.

0

4

Доминик, вот уже в течении недели слонялся по поверхности в поисках чего-то неизвестного, чего то такого что влекло его в мир дня и ночи. Нето чтоб бы ему надоело вечная тьма подземья,нет. Он ушел из дома,когда понял что прожигает зря свою жизнь...
Он задумовшись брел куда то прямо, пока слегка не ударился о загородку кладбища.
-Что это такое? По видимому старая постройка...хммм,вот бы узнать для чего она преднозначена,- недоумевал Доминик нервно осматривая периметр кладбища.
Где-то недалеко послышалось заунывное пение. Заинтригованный темный эльф перелез через ограду и направился в сторону звука. 
Внезапно что то схватило его за плечо. Эльф знал, что кто бы это ни был: крестьянин или же воин-авантюрист, тот желает ему лишь смерти. Все боялись и ненавидели темных.
Доминик,резко развернувшись, пнул существо,так сильно что оно разлетелось на части. Ёльф достал два кинжала и подойдя к этому нечто с любопытсвом начал разглядывать его.
-уфф...Ужасно ну и вонь! Что это такое?! Хммм,кажеться я понял. Это зомби,таких призывали наши маги для учебных тренировок. Только вот такое зловоние я что-то не припоминаю.
Насмотревшись на кучу гнили, он побрел дальше. Впереди он увидел светящийся огонек(который и был источником пения).

0

5

*Огонек начинает постепенно угасать, но Доминик завороженный пением темной феи настигает ее. Огонек улетает все дальше и дальше, вихляя между надгробиями... Темный эльф преследует его, не в силах оторваться...наконец, фея исчезает и перед глазами Доминика предстают скрипучие ворота заброшенной деревни...*

Отредактировано Мастер по сюжету (2006-10-04 23:09:57)

0

6

*с треском разваливались могильные плиты и на волю разрывая землю выползли скелеты. Голые кости, на некоторых виднеются остатки одежды, висящие грязными, отвратительными лохмотьями. Вооружение у восставших было всеразличное, большинство держали мечи, у некоторых виднелись щиты и даже несколько скелетов держали копья.они с леденящим душу стуком костей рассредоточились по кладбищу и начали стучать оружием по плитам. неизвестно какая сила пробудила мёртвых и есть ли возможность её остановить*

----------------
осталось 30

Отредактировано Скелеты (2006-10-05 01:47:09)

0

7

Войдя на кладбище Доминик увидел любопытное зрелище. Бродящие скелеты стучащие по могильным плитам.
Дроу скрылся во тьме и некоторое время наблюдал за ожившими

0

8

Осмотревшись получше в глаза эльфа попалась мерцающая во тьме штучка, лежавшая около ближайшей к дроу могиле...
Он аккуратно подполз, разглядел что это. Непонятный предмет отдаленно напоминнающий значок пускал серебристы свет. Хоть этот и предмет и был задуман как олицитворение добра и света, но в чувства Доминка вторглась какая то грусть. Что то внутри его сказало- вот это точно та штука что нужна старику.
Засунув значок в карман, дроу развернулся в направленни деревни//ушел из локации//

0

9

*плиты по которым били мертвецы начали трескаться и из могил стали подниматься всё новые и новые скелеты*
--------------------------------------
осталось 60

Отредактировано Скелеты (2006-10-29 21:12:51)

0

10

Доминик подкрался к ближайшему скелету. Схватился за череп и  изо всех сил пнул костяное тело, тем самым оторвав череп.

0

11

*Доминик убил одного скелета, но чары невидимости развеялись*

Отредактировано Мастер по боевке (2006-10-30 23:57:06)

0

12

*повернулись в сторону появившегося дроу и, оскалившись начали надвигаться на него*
--------------------------------
осталось 59

Отредактировано Скелеты (2006-10-31 00:00:16)

0

13

Со всей мочи Дроу рванул в заброшенную деревню//ушел с локации//

0

14

*Могилы нежно ласкали снежные вихри. На гладкие черепа, кружась опускались снежинки =)*

0

15

*завидев кладбище еще в далеке,она улыбнулась.Это было то место,где она могла чувствовать себя действительно уютно.На огромных витых воротах кладбища висела лампада,освещая это мрачное место.Но не для нее.ЕЕ радовали такие ландшафты,особенно она любила склепы.От них веяло какой-то магической прохладой и умиротворенностью.Она приземлилась на один из склепов,сложила крылья тихо,чтобы не мешать спать тем,кто здесь нашел покой и села на край крыши,обхватив ноги руками.Вампирша слышала каждый щорох,каждый шелест травы.Ее слух был совершенен,как и зрение.В темноте она могла видеть все...Разглядывая кладбище с высоты 3-х метрового склепа,она молчала,но мысленно она была совсем не здесь...Мысленно она унеслась в те времена,когда ее родители были еще живы.Последнее время ей редко удавалось вспоминать их.Их лица были стерты из ее памяти,ибо ей было несколько тысяч лет,но она помнила их ауру...прекрасную темную ауру...ее родители тоже были вампирами.*
*погрузилась в мысли*

0

16

*приземлился на землю, бесшумно бродит среди могильных крестов, внезапно, на крыше одного из склепов, увидел её, погруженную в мысли, решив пока не мешать присел на теплую землю, покрытую мхом, спиной опершись на могильный камень, закрыл глаза*

0

17

*на самом деле она прикрасно знала что он прилетел.Просто не хотела уходить сразу же после его прихода.Она тихо прошептала слова-Уход в тень и стала невидимой.Спрыгнув с крыши склепа она присела на корточки,прислушалась.Тихо подошла к огромному дубу,чуть запнулась об корень огромный,ругнулась и прислонилась к нему со стороны тени.Другую его сторону освещала луна.Она почувствовала какое-то магическое тепло внутри дерева,от чего в блаженстве закрыла глаза.*

Отредактировано Krainberiz (2007-01-08 15:58:08)

0

18

*открыв глаза выглянул из за камня, взглянул на склеп, прищурившись стал нервозно просматривать все вокруг, пытаясь найти её, вскочил на ноги, стараясь не создавать шума направился к склепу, прекрасно понимая что её там уже нет, но не понимая куда она могла деться, сглотнув подошел к склепу, ощущая её совсем недавнее присутствие, рукой проведя по камню шершавому медленно двинулся между могил, весь превратившись в слух и чутье*

Отредактировано Мэлакруа (2007-01-08 16:08:31)

0

19

*услышав его близкое причутствие она решила поиграть с ним.Путем того,что он был создан ей,она с помощью магии разума отправляла ему свои мысли.Говорила она на вампирском,с явным шипением,ибо это их рассовое;Что-то вроде-Я здесь...я чувствую тебя...а ты меня нет...найди...сможешь??????
*и тихий смех*

0

20

*усмехнулся, остановившись* поиграть со мной хочешь..*голосом тихим* ну ладно...*напрягая чутье уловил слабый её след, ведущий от склепа к дубу, мягко по мху ступая направился к древнему дереву*

0

21

*медленно от дуба отходить начала,беззвучно...у нее был большой опыт охоты...Обошла его на расстоянии метра,за спиной у него встав*

0

22

*к дубу подошел, ощущая себя невероятно глупо кружится вокруг могучего ствола, понимает что она где то рядом но не может её увидеть*

0

23

*и снова послышался голос с придыханием и шипением*Глупышка,маленький вампирчик...петенец...*Сзади последовал удар в спину,довольно сильный,способный повалить его с ног,встала рядом над ним.*Ну что,кто-кого????*хитро улыбнулась клыки оголив*Только не говори,Что я на кошку похожа...

Отредактировано Krainberiz (2007-01-08 16:28:37)

0

24

*лежит на спине, руки под голову подложив, улыбаясь на неё смотрит* нет..скорее сейчас ты похожа на куницу..*подмигнул* но я всё равно не признаю поражения..я уже почти тебя нашел..вот..*ногу на ногу закинув лежит на мху*

Отредактировано Мэлакруа (2007-01-08 16:36:42)

0

25

Да-да,конечно,когда же такое было,чтобы о великий граф Мэлакруа*поклонилась до земли,язык показала,глаза прищурив*признал свое поражение????Пафоса-то,пафоса...*усмехнулась,руку ему протянула,чтобы он поднялся*

0

26

*за руку её взяв поднялся, поцеловал ладошку, в глазя глядя* пафос..да..я страшно пафосный..*чуть заметно улыбнулся* иногда самого от себя тошнит...

0

27

иногда ты творишь те вещи,за которые я тебя ненавижу...искренне ненавижу...в глубине души...*руку свою вырвала из его рук,отошла метра на 2 от него*Я сомневаюсь,что такие как ты меняются...и ты знаешь,о чем я говорю...*медленно голову повернула,зыркнула на него испепеляющим взглядом,подняв изящную бровь*

0

28

*в глаза её смотрит, с лицом каменным* ты всё ещё считаешь меня ребенком, совершающим необдуманные действия? как тебе будет угодно..ты считаешь меня изменщиком, мстительной тварью и глупым птенцом? пожалуйста..думай как тебе нравится..*голос тихий, ровный, безжизненный* я всё равно люблю тебя и буду любить всегда только тебя..уж с этим ничего не поделаешь...*руки на груди скрестил*

0

29

Такое ощущение,что кто-то вбил тебе в мозг эти слова...Ненастояще они звучат,понимаешь...?Если я тебя обратила,так это не значит,Что ты мне чем-то обязан...только скажи...*посмотрела на него и пошла между надгробиями*

0

30

*усмешка горькая появилась* ты сейчас больший ребенок чем я..больно слышать, что ты сомневаешься в искренности моей..ну да ладно..опять же - думай что хочешь..я не вправе тебя убеждать в чем то...

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Кладбище на краю леса