Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Общение на произвольные темы » Флуд, оффтоп и мультипост. (архивы)


Флуд, оффтоп и мультипост. (архивы)

Сообщений 1 страница 30 из 159

1

монстров бережно беру под свою опеку...Будем разрешать свои монстроидальные вопросы...С твоего позволения...

0

2

Ролевые поручаю вам, ибо это не моя стезя, но буду проверять. ;)

0

3

Суэйн - *по-злодейски смеется*
ха-ха-ха - зажжем) Ира, ты спец по страшным местам - идеи в студию =)

Отредактировано Shedary (2006-08-25 19:59:03)

0

4

Хм...  думаю нужно создать отдельную тему с пантеоном монстров и существ здесь обитающих... чтобы не было неожиданности... хотя можно впустить какое-нибудь неубиваемое вселенское зло...типа охранник леса и все такое....)

0

5

Идея - Витерия могла принести Суэйн какую нибудь важную и страшную *алчный вой* весть! и светлая собирает команду для чего-то.. и все идут...куда-то....девочки... может пока постопите с игрой?

Отредактировано Shedary (2006-08-25 20:06:19)

0

6

Шедари, флудерастка =))) Лан, шучу. Игру пока не создавайте, просто локации интересные придумываете. Я счас думаю над сюжетом. Кое-что уже есть. и насчет сюжета ты кое в чем права)

0

7

:mad: Просто нет никого - я сама себе идеи выдумываю  :D

0

8

Shedary
Ха!Пантеон монстров..ха-ха..Ну ладно, мозг из отпуска вернется... А я,кстати ужо играть собралась...Обживать пещеры садов...Пока собиралась...Ладно, исчо аццких локаций понапридумываю.

0

9

Чего бы такого страшненького придумать?..

0

10

Хе... может, это дурость... мона написать, что Симус окончательно помешался на стремлении стать лучшим Властителем Фей... :D  :lol: начал грабить других Властителей, чтобы их феи хуже выступали... :mad: Ну нет, это уж слишком.

0

11

Ну мы ж тут не только про Занзарах) Тут все миры... короче Империя дарта Вэйдера захватила мир Светлой Владычицы...

0

12

Ир, долго ты ждать будешь) Нас всех еще собрать надо)))

Кстати к Суэйн..я могу еще взять на себя мужского перса - мага, если таковой нужен будет.. сама я появлюсь только в лесах...

Отредактировано Shedary (2006-08-26 15:42:28)

0

13

А что? Можно! Highest technology vs. Might and Magic? Звучит сногсшибающе... Рыцари лазерного меча против орды фей... *мечтательно закатила глаза*

0

14

Ну если появится таковой..эмм.. персонаж...Люк Вэйдерович.....наверное получиться и боевка))

0

15

Shedary, можно эту кандидатуру предложить Агхохиону. Он же любит войны и всё такое...

0

16

Для начала Дарт Вэйдер осадил мир людей. Витерия (ну то есть я) и Суэйн идут проведать Эми... А там...

0

17

А все остальные персы? =) Владычица должна собрать команду и отправить их на важную миссию - уничожение мега кольца...извините...короче важную миссию...а плохие вести принести должна ты...т.к. саспенс хороший завернется..)

Кста!  У нас уже есть два вселенских зла! А игроков неть...нужно регистрироваться в списке и описании персонажей...

Отредактировано Shedary (2006-08-27 11:19:37)

0

18

Shedary

Вау! Два вселенских зла!!!Познакомишь?

0

19

Витерия
*В ужасе* Агх размахивающий лазерным мечом?! Ндааа... Интересно будет узнать его на это мысли...
Shedary
А можно я буду неубиваемым вселенским злом?.. :rolleyes:

0

20

Ну какой нах меч!Я им пользоваться не умею!Давайте лучше миниган восьмиствольный!И вообще,чем вам мой топорик не угодил?!

0

21

Тем более я за готишного мрачного ситха не сойду.У меня не получится красяво десйствия отыгрывать.

0

22

Aghohion
Всё!Успокойся и красиво отигрывай за демона...Мне так привычнее.Кстати, дворец-то свой нарисуй, типо локации...можешь туда зверушек понапхать веселых, чтобы чужие не шастали...

0

23

- Может, создадим тему "Светлые личности садов"? - предложила Витерия, строча что-то в дневнике. - Меня хватит на оба списка - и светлый и тёмный. Не в плане меня как персонажа! - эльфа потрясла пером, отчего с его кончика слетела капля чернил и приземлилась точно на нос остроухой ораторше. - Блин...

0

24

Витерия

Давно пора...

0

25

Подруга мне посоветовала: "А ещё надо добавить графу "Ваш вкус". Специально для Гахтмелии" И сидит, хохочет. :lol:

0

26

Ванька

Шо-то мы с Агхохионом дюже старые... :cool: Дряхлые...Вы нас не обижайте!Мы на одну пенсию живем!!!

0

27

Я отказываюсь это модерирвать. =)

А ты глянь - у тебя уже вылупилось - ушастый голубой пылесос))))

0

28

??? Я не чего не вижу!!! У меня только яйцо!
Может, глюк?

0

29

СКОПИРУЙ картинку моего "Пылесоса" и выстави здесь! Прошу тебя!!!

0

30

Вот.

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Общение на произвольные темы » Флуд, оффтоп и мультипост. (архивы)