Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Общение на произвольные темы » Флуд, оффтоп и мультипост. (архивы)


Флуд, оффтоп и мультипост. (архивы)

Сообщений 31 страница 60 из 159

31

Гахтмелиа... :lol: Убила... :lol: Не будем  :D Подробнее про магию?.. :blink: Ну... это... :blink: Управляю живой природой и её стихиями... Это когда эльфа. А магию Природной феи знает каждый. ^_^

0

32

- Гахтмелиа, я даже не помню, сколько мне лет... Но гораздо старше Сэнсэры. Мамочки, это ж сколько... - Витерия зажмурилась от ужаса. С силой провела рукой по лицу и повернулась к Shedary: - Так что ты решила насчёт графы "Ваш вкус"?

Отредактировано Витерия (2006-09-02 22:48:01)

0

33

Ну ненаю... если будет спрос на эту графу..=) приеду - разберемся)))

0

34

Ээээх... лень писать мне сейчас)
Итак, Шэдари, наместница, когда будет список Светлых Существ? *грозно вопрощает*

0

35

Витерия остановилась у форта и втянула носом воздух. Её передёрнуло от отвращения.
- Фу-у, как же здесь всё тьмой пропитано! - поморщилась она. - Вот уж не думала, что в мире Светлой Владычицы, моей давней подруги... Впрочем...
Окончательно запутавшись в своих мыслях, эльфа сделала шаг назад, но поскользнулась и въехала ногами прямо в ворота форта. Те загудели.
"Влипла", - подумала Витерия. И как в воду глядела. Со стен стали выглядывать любопытные рожи - таких мерзких морд даже в кошмарном сне не привидится. Паля сгустками льда по противным харям (извините), эльфа завернулась в плащ и попыталась исчезнуть, но тёмная магия её не пустила. Ворота с лязгом открылись и исторгли гигантского бронированного тролля, вооружённого дубиной в половину своего роста. За спиной у Витерии распахнулись два зелёных крыла, она легко оторвалась от земли и, залетев за спинищу тролля, всадила мифриловый меч в отвратительную плоть - меч с лёгкостью пробил броню - после чего помчалась быстрее ветра к цитадели Суэйн, обратившись в фею.

Отредактировано Витерия (2006-09-07 20:51:51)

0

36

Витерия выглянула из-за холма, скорчила Агхохиону рожу и полетела к Суэйн.

0

37

- Ну и место... - поёжилась Витерия, проходя между могилами. - Впрочем, после Сатанинского форта это просто райский сад...
На небе светила луна, стыдливо прикрывая облаком откушенный край. Кресты отбрасывали на землю зловещие тени. От них веяло могильным холодом. Вокруг царила гробовая тишина. Ни одного живого существа не было видно. Ни мыши, ни совы, не говоря уж о феях.
За спиной Витерии из могилы показалась гнилая рука. Земля вокруг пришла в движение. Эльфа опасливо огляделась и вынула из ножен меч, полыхнувший синим светом, как только по лезвию скользнул лунный луч. Некоторое время она шла, стараясь не обращать внимания на шевелящуюся землю, но потом нервы не выдержали такого давления, она вскрикнула и побежала.
Страшное кладбище давно осталось позади, а Витерия всё неслась, не чуя ног. Но вдруг она почувствовала словно толчок изнутри и остановилась. Перед ней возвышался огромный дуб.

0

38

Полночь
А сейчас-красивая голубая птичка!

0

39

НЕ МОГУ!Тоже сделала яйцо!

0

40

Правила исправлены и дополнены.

0

41

Ну флейм это зряяяя.))))

0

42

Filthy
Флейм-это шо?

0

43

Пример из жизни...
Вася:) Вот смотрите какую я картинку сделал...
Петя:::)))) Отстой, впрочем, у такого идио*а, как у тебя выйти ничего другого не могло..
Вася А ты посмотри на свой аватор, скот*на ты беззубая
и т. д.

0

44

Понятно.Вообще то нет...

0

45

Витерия - ку-ку, да и вообще Агх и Гахта - читайте правила е-мое, вы в ста местах одновременно!! Что, слабо чтоли...просто терпения уже не хватает на вас...я пока не удаляю конечно..да и врятли буду...но Витерия - ты должна принести Суэйн весть - этим дав главный квэст... обговорите с ней... а то что за перебежки туда-сюда... не в обиду.

0

46

Люди у меня вопрос, а где можно посмотреть правила игры т.е. не то что написано в соседнй теме, а наставление КАК играть. А то я что то посмотрел и нфия не нашел( А вот налету понять что и как происходит очень сложно я не играл в форумные он-лайн игры, тока в нон стоп гамы)

0

47

Ура, хоть что-то по делу....а вообще, Кип, не смеши мои мокасины! Кто у нас ведет словески постоянно? А? Так вот это тоже самое, только в печатном виде и с описанием собственных действий...ладно...додумаю...напишу....

0

48

Хе хе кул) Ну ладно как играть уж разбирусь... :boast:

0

49

Shedary
Каюсь :swoon: А вот над вестью думаю. Чего бы такого пострашнее придумать... Мне в последнее время фэнтези-ужастики в голову не лезут - в школе их хватает. Так что жду ваши варианты.

0

50

Хе хе а можно нубский вопрос? Еще долго до начала игры? Если нужна помощь только скажите, у мну фантазия есть))))

0

51

Kiprian

не знаю кто как, а я уже играю...

0

52

Гахтмелиа
Но одной же играть не интересно! Нужно создать партии или группы чтоб было интересней. К тому же я даже не знаю с чего начинать(

0

53

Shedary

Это где я не отписала выход?!Носом ткни!!!Стараешся- стараешся...Народ, млин собираешь, а тут на тебе! :mad:

0

54

а ты в таких скобочках - /////...\\\\\ - писала???
Помощь нам нужна с сюжетом. Витерия приносит Суэйн какую-то страшную(или не очень) весть, владычица собирает народ и все идут....... на поиски кольца.... извините =)

0

55

Shedary

ну я не знала про скобочки...маразматично как-то... А весть можно такую, что добрый демон войны, тобишь Агх, выпустил на кладбищще какую-то зверюгу Ацкую...и она всех почти сожрала!!!Начало положено! :lol:

0

56

больно место маленькое...и одного воина хватит...тогда ж где-нибудь в далекой придалекой локации.....

0

57

- Приветствую тебя иноземец! Не спрашивай меня ни о чем я все равно тебе не отвечу. Я лишь попрошу. Избавь нас от страданий которые  принесло  с собой проклятье,- потусторонним голосом изрек сгусток сине-зеленого света.
- Ты...
-Нет не спрашивай! Молчи! Найди древний дуб и если тебе повезет ты сможешь нас спасти!- перебил огонек.
Через мгновение этот сгусток растворился в воздухе...

0

58

-Надо больно еще спасать этих тварей, если учесть что подобные им готовы мне оторвать голову лишь за то что я такой вот необычный,- тихо бормотал Доминик, идя в направлении выхода из кладбища ///ушел из локации\\\

0

59

2Filthy - а это для любителей Билана и одноклассников  :mad:  :D

0

60

Shedary написал(а):

2Filthy - а это для любителей Билана и одноклассников  :mad:  :D

?

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Общение на произвольные темы » Флуд, оффтоп и мультипост. (архивы)