Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Общение на произвольные темы » Флуд, оффтоп и мультипост. (архивы)


Флуд, оффтоп и мультипост. (архивы)

Сообщений 61 страница 90 из 159

61

забей)

0

62

Shedary
я все поняла... но все равно готова убить за эту темку. На что вам личка и чат?? (это я не к модерам) Млин, а то превратится форум еще в один форум дошколяток про собачек и что сегодня по телику, с обязательными тематическими разделами "кино, книжки, мультики, зверюшки" и флудилкой... =((

0

63

Объясню почему я создала эту тему(кстати давным давно). Как только появляется топик, сразу же, как из под земли вырастает группа флудерастиков(не будем показывать пальцем). Ладно, закрыв на это глаза я начала создавать новые глупые темы с дурацкими названиями. Все для вас, любимых. Но что же мы видим потом? Идея темы остывает в буйных головах и они принимаются за следующие темы! Вот так! Так вот для того чтобы не создавать отдельные топики, я решила создать этото, чтобы сливать все что жалко удалить, но вроде и не по теме. Извините уж.

0

64

Таки воть, раз сюжета нет, будем играть без сюжета! =) вливаемся, а идеи все таки нужны...но т.к. нет главного перса(аки Суэйн) то давайте бегать по локам!Даже мне ждать надоело! =)
ЗЫ - когда начнется нормальная игра - некоторые сообщения пойдут во флуд(архив) и там и останутся.

0

65

Форт прорвало и демоны почалапали завоёвывать миры :)

0

66

Нет, я серьёзно. Эльф-оборотень со звездой дома Феанора на шее, непонятные тени по улицам шляются, непонятно кто шпуляется моргульскими кинжалами во все стороны... На такое способны только демоны. Граждане хорошие, куда ж это мы катимся? :swoon: Надо срочно доложить Светлой Владичице, пока я ещё в Цитадели!

0

67

Shedary
Буду уж кратка)
Им бесполезно.

0

68

Давай докладывай уже что-нить)))) а про демонов - слишком много и слишком сильно, а нас - слишком мало и слишком слабо... Лучше - волнения в разных локациях....все собираемся в таверне садов по призыву Светлой, а она дает каждому по квэсту.... или группе людей... воть... а еще нужны правила по Оружию - хиты там... по боевке... Гахта - ты давно в словесках - посоветуй что получше..

И еще, люди и другие - скобочки это глупость, вы правы, долой скобочки!!!!!  :rolleyes:  ;)

0

69

Shedary

Эммм.....я токмо про чаты знаю...эт лучше у Агхохиона узнать,только его давно не видела...=( Воть.Как скажите,тавк и будите сами играть!=)

СКОБОЧКИ - ЭТО ЗЛО!!!  :yes:  :yes:

Отредактировано Гахтмелиа (2006-10-01 06:55:41)

0

70

Шед,спроси у Юрки как он систему боёвки вводил и т.д!!!пока же вроди работает. а по поводу идей, в аське словимся, я подумаю тоже на досуге.
Кстати идея глобального захвата мира демонами мне нравится)))

0

71

во!есть ещё предложение!сделать карту данного участка мира!кто шарит в компьютерной графике, тому енто труда не составит.это будет интересно и к тому же непонятно из какой локации в какую можно передвигаться.а если будет карта, всё ясно станет.
например человек(или ещё кто нить) дует из форта демонов в лунную прощу, ему для ентого надо пройти ещё через несколько локаций. временые рамки ходьбы не стоит я думаю делать, но он в локации через которую проходит, обязан описать какое нибудь своё действие и указать куда дальше пойдёт. а то из каждой локации сразу переместиться в любую другую - енто не интересно

0

72

Reynart

Про карту уже думала...надо бы....мысль правильная!

0

73

Да склепала я уже...выложить не могу...

0

74

2Рэйнарт(про боевку)
Да блин. Положим на Шед всю словеску и будем кидать ей в личку сообщения :mad: кажется Суэйн возложила на меня полную ответственность за игру.... интересно... я не совсем поняла правда...неужели играть будет человек пять????

0

75

И вообще, где восхищение и слова лести? типа: "Ах, Шедери, какие красивые картинки ты в локах выложила...или, ой, какая ты молодец, сколько всего сделала!" Хиде? Хиде? уйду я от вас...злые вы..... =)))))

0

76

не надо уходить!!!!картинки замечательные!тока я видел одну всего!я по другим локам не лазию. как перейду туда, так и посмотрю всё!за боёвку отвечает по сути тот кто монстров водить будет.и в личку боту монстру посылается удар по сути своей.а вот с характеристиками как быть тут даже я не знаю.если что могу быть игротехническим персом, и попутно руководить ботами монстрами.потом ищё что нибудь введём интересное.
а по поводу 5 человек мне кажется неверно. если чё с Юркиной словески парочку припряжём попутно

Отредактировано Reynart (2006-10-02 18:44:46)

0

77

Ну воть. и я дождалась) а ответственна за монстрев - Гахта...но она по сути должна уйти в скором времени...если будешь уходить, Гахт - дай пароль от кабатчика...  :(

0

78

Шеда! Я вот чё хотела сказать... Я бегала по локам, потому что пыталась воспроизвести свой путь к Светлой Цитадели! Никак не находила времени сказать... Ну так Форт прорвало или нет? Решайте поскорее, я не могу долго молчать :mad:

0

79

Размечтались!*Для профилактики постучала всех по-очереди головами о стол*Никуда я не уйду!И монстров своих не отдам!!!!*Злая села на место*И пароль не скажу!*Надула щеки и отвернулась*

0

80

и еще...граждане...ну дайте мне один какой-нить статус....ну невозможно же!Теперь я Защитник....ну кого я защитить могу?

0

81

Хы! Демон-защитник... :lol: Ну полный лол. А я была убийцей... ОУУУУ!!! Ну кого фея может убабахать? Тем более светлая... :lol:

0

82

Ну и? Что мне ответить Суэйн?
Ежели не ответите в течение следующего дня, точно кого-нить убабахаю... :threaten:

Отредактировано Витерия (2006-10-02 21:30:20)

0

83

Гахт...не могу...иначе меня как паршивого котенка выкинут с форума...а весть...давайте сделаем Агха - корнем зла, который открыл портал со всякими тварями и они расползлись по всему миру...потихоньку...а мы должны проверить - он ли это..а в итоге злодеем окажется Суэйн - му-а-ха-ха... шутка... )) а что моно))))
Люююди!! как мне выложить карту!!! у мну не получается...придется выкидывать простую..с условными обозначениями...

0

84

оно. это оно.

0

85

а у меня крылья есть...или в каждой локе надо отписать Пролетела мимо...а потом ///вышла из локации\\\

0

86

К тебе претензий нет. И ко всем летающим. Нравиться - перепрыгивайте. Витерия - можешь путь не показывать...уж лучше с кем нибудь общаться чем одной бегать....

0

87

Гахтмелиа
да не собирается никто у тебя твоих монстров отнимать!просто ты представляешь как боёвки моделировать?

0

88

Reynart

я даже в профиле написала,что в большинстве схваток не учавствую.Не царское это дело... :cool: Я за порядком слежу! так,до ума довожу.Неплохо,если ты будешь игротехническим персонажем. ( А раз ты темный эльф - то я и тебя под свою опеку беру.Никому в обиду не дам! Сама обижать буду! :)  )

Отредактировано Гахтмелиа (2006-10-03 15:18:07)

0

89

Гахтмелиа написал(а):

*Взмахнув крылами черными,поднялась в небо,метнув в дроу трезубец,удалилась,не оборачиваясь*

ага.я согласен на подобную опеку)))тока я необычный дроу. у мя своих заморочек куча, да ещё и квест дали)))
по поводу схваток - понимаешь, по той системе которую я знаю надо что бы боты монстряков были, а кто то ими руководил и соответственно смотрел кто их бьёт и т.д. соответственно просчитывая удары, повреждения, попадания и т.д.а если боёвку по произволу устраивать.......будут все бессмертными и мата на форуме прибавится

0

90

да и ещё ребята, надо по персам ограничения ставить а то у нас бессмертных скоро настолько много разведётся, что убивать то некого будет. мне кажется не очень интересно играть богом практически. ну ничё, если какие нибудь бессмертные вампиры на которых судя по описанию ваще нихрена не действует укокошат моего простенького перса, я зарегюсь прилетевшим из космоса киборгом из ультракрепких сплавов, к тому же ентот киборг будет неодушевлённым существом а роботом поэтому чихать он хотел на всяческую магию внушения, а оружия которые используются в данное время а также боевые заклинания не смогут нанести ни единой царапины на его броне. из оружия у него будет скорострельный бластер способный пробить скалу большой толщины, два плазменных меча(не то что в звёздных воинах, а намного круче) и плазмомёт огромной мощности,который при максимальной силе выстрела может превратить в котлован участок 2 на 2 километра. вот так

Отредактировано Reynart (2006-10-03 16:28:19)

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Общение на произвольные темы » Флуд, оффтоп и мультипост. (архивы)