Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Музыка » Nightwish


Nightwish

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Уф.. Не, Nightwish - не для слабонерврых , особенно первые альбомы..
А сейчас я подсела на Dark Chest Of Wonders и Over The Hills And Far Awery..
А ещё я скачала первую версию клипа Немо. Там вообще много чего другого!

0

32

у нас вот 23 концерт Tarj'и Turunen был...во МХАТЕ вроде..из принципа не стал даже цену билетов узнавать..афишу видел, большими буквами "TARJA TURUNEN В МОСКВЕ!!!" и маленькими, чуть ниже "при участии группы nightwish"..

0

33

:D ЛОЛ! =) нет это не смешно....это ОЧЕНЬ СМЕШНО....
то же мне...просто на распаде группы решили подзаработать пару миллиончиков...бизнес..что поделать...

0

34

Решила узнать, что же это за группа такая - Nightwish. Оказывается, даже в моем классе нашлись ее почитатели=) Мне посоветовали песню Sleeping sun послушать. Отыскала я в Интернете запись, очень позорную, с какого-то концерта в Москве (там так и слышны вопли зрителей)...но это не испортило впечатления)
Слова песни очень понравились. Вокал - просто потрясающий! Вобщем я полюбила эту группу, еще песенок поищу)

0

35

Хмм, Sleeping Sun, впервые услышала ее в клипе, где Тарья ходит по красивому полю и лесу, и временами наяривает, лежа в старой ванне... Есть еще довольно красивый клип с рыцарями... Текст и музыка очень нравятся, но сейчас мне больше нравятся другие песни в их творчестве.

0

36

Wishmaster послушала - просто обалденная песня! Ужасно понравилась! Я вообще такой жанр слышу впервые. Теперь можно считать меня поклонницей Nightwish))
Suane
А посоветуй, какие мне еще послушать)

0

37

Glendevan
Здорово! Вишмастер прет однозначно!
Ну, сама попросила, берегись, но эти песни однозначно стоят того:  :cool:
Riddler
Return to the Sea
Come cover me
Beauty and the beast
End of all hope
over the hills and far away
dark chest of wonders
Devil and deep dark ocean
Ghost love score
Wanderlust (!)
Nightguest
Crownless
Feel for you
Romanticide
Gothic Santuary (Gethsemane, кажется)
Sleepwalker
Bare Grace Misery
Passion and the Opera
She is my sin
На порядок внимания не обращать, но все эти песни мне очень-очень нравятся.

Да мне весь Найтвиш нравится...

0

38

:O Glendevan
- ЖАНР????? Павер метал???? впервые???

0

39

Это Павер Метал? Ну, почему, тогда не впервые.)  Просто он мне до Nightwisha не нравился. Я в жанрах плохо разбираюсь. А я думала Найтвиш - это что-то готишное...

0

40

Неееее....только не готика....оперный вокал еще ничего не значит....ну может одевается она готишно...только и всего....
Вот Лу из Трактор боулинг тоже готично одевается иногда))) ну альтернатива же) сейчас тему создам - разберешся)

0

41

Suane написал(а):

Sleepwalker

Обожаю!!!!!

0

42

Алирея
По смыслу очень личное и подходит  :rolleyes:

0

43

Слушаю лет с 13,нравится и по сей день...

0

44

Гг Они уже успели записать сингл с новой вокалисткой)))

0

45

Filthy
Есть информация, я в полном некурсе?  :/

0

46

Название - Eva, инфа на этом заканчивается:))

0

47

Уря!!!! У меня Локальную Хабаровскую сеть провели - теперь почти бесплатно музыку, фильмы, проги, картинки и пр. качаю!
Найтвиша скачала все альбомы. Давно кстати уже.
Сайт найтвиша обновился! Нашла про новую певицу:
"На официальном сайте группы была предствлена новая вокалистка. Ею стала шведская певица Annette Blyckert aka Anette Olzon. "

А это про Eva:

"Nightwish раскрывает тайну художественного оформления обложки нового сингла "Eva", который появится во всех ведущих музыкальных интернет-магазинах 30 мая. С этим будет предоставлена первая возможность услышать новую вокалистку группы, которая будет представлена широкой общественности в этот же день на официальном сайте группы. Как уже сообщалось ранее, сингл будет доступен только через интернет, и вся прибыль пойдет на благотворительность."

В общем, читайте сами http://www.nightwish.com.ru/rus/news.htm

0

48

Алирея
Спасибо за информацию, хех, имя у певицы хорошее :lol: , а вот новый синг, может и послушаю, если найду, хотя меня вполне и старые песни удовлетворяют, а вот не разочарует ли новое совсем?
Filthy
Оффт.: что это у тебя на аватаре дивное такое  в очередной раз? Глаза?  :)

0

49

Suane написал(а):

Оффт.: что это у тебя на аватаре дивное такое  в очередной раз? Глаза?

Да, что-то такое ;)

0

50

не..Тарья хоть и не красавица, но явно была симпатишнее.... :-/

0

51

Сайт Тарьи - Англоязычный - просто наткнулась - http://www.tarjaturunen.com/

0

52

Алирея
По-моему, на главной Найтвиша в прошлом году точно висела сия линка, фотки там хорошие были. :)

0

53

Жаль-жаль-жаль. группа потеряла свой блеск после ухода вокалистки. но и она одна - совсем не то, что надо.(( Слышала я недавно их творчества с обеих сторон - из кожи вон лезут, показать, как все красиво. да нифига...
Зато весь Найтвиш до распада - офигенная весч!первый раз я наткнулась (давненько это было) на метал-группу с оперной вокалисткой. оч вкусная смесь!

0

54

Видела клип с новой вокалисткой. Игра состава сразу выдала Найтов...но скажу я вам...Тарья просто красавица по сравнению...с..этой...девочкой...и голос не идет конечно-же ни в какое сравнение...пиар ход..кстати песня ничего...Amaranth или как-то так...

0

55

Я вернулся...
Дык кто тут чего про найтов говорил... Введите в курс делов... ссылки есть на новый сингл у кого, а то я чего т выпал из жизни вообще ни о чем не в курсах... кому как новый вокал?

0

56

Я, если честно, даже боюсь слушать найтвяк с новой солисткой.
Очень не хочу разачароваться, а кого ни спроси- никому не нравится :(

0

57

Browfox написал(а):

Жаль-жаль-жаль. группа потеряла свой блеск после ухода вокалистки. но и она одна - совсем не то, что надо.(( Слышала я недавно их творчества с обеих сторон - из кожи вон лезут, показать, как все красиво. да нифига...

Я так и знала что все кончится именно этим!!! :mad:

Отредактировано Liggein (2007-11-20 17:33:43)

0

58

Моя самая любимая группа)Потрясающая музыка,великолепные клипы...Дарит некую надежду в нашем сером мире)

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Музыка » Nightwish