Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » <Свелые личности садов>


<Свелые личности садов>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Действуйте... =) я позже присоединюсь...

0

2

Ладно...Эх,чеб вы без меня делали... чуть-чуть подтолкну...

Ангелы являются бестелесными помощниками Бога. Они появляются в виде  людей с крыльями и ореолом  света   вокруг головы.
Архангелы -  «ангелоначальники», «старшие ангелы».
Серафимы - В иудаистической и христианской мифологии ангелы, особо приближенные к Богу.
Херувимы -     В иудаистической и христианской мифологии ангелы-стражи.
Аримаспы – мифический одноокий народ, живший по соседству с грифами и ведший с ними непрекращавшуюся борьбу.
Нибелунги (нужлинги) -  в древнегерманских мифах племя полубожественных существ и людей, обладающих подземными сокровищами.
Единорог — существо, встречающееся в фольклоре многих стран; в Китае, к примеру, он означает изобилие и долголетие. На Западе, в частности в геральдике, единорог — это элегантный, но свирепый зверь, похожий на лошадь, но с козлиной бородкой, ногамиантилопы, хвостом льва и рогом в центре лба, таким острым, что любой может порезаться только от прикосновения к его кончику.

0

3

Светлые значит? Ну ну я и про светлых знаю, странные такие личности...Очень не любят мну. Нет я конешно понимаю, что кричать светлые эльфы-пи... некарсиво, но я же любя, не держа зла в сердце(так где мое сердце???) :lol:
Ну так ладно ближе к телу:

Авариэли- Крылатые эльфы, живут черт знает где, говорят что симпатишные. Ни разу не видел, но то что они светлые это точно...
Дриады - Покровительницы лесов, очень легко взаимодействуют с любым живым лесным существом. Их спутать с ккм либо другим просто невозможно, кто еще может повстречаться в глуши, оджеда которого представляет собой цветочки листочки и т.п.)
Гномы(в данном случае лесные)- добродушный маленький народец, немного скупы, но все равно гостепреимны.
Сезрали - Существа не имеющие постоянной формы, встречаються чаще всего в виде блуждающих огоньков. Основное место обитание кладбища(не заброшенные) и дома в которых недавно случались несчастья. Оберегают живых от появления "родственников с того света"

0

4

Ну раз есть единороги, так давайте и пегасов =)

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » <Свелые личности садов>