Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Книги и фильмы » Драконы в мифологии и искусстве (литература, кино, живопись и т. д.)


Драконы в мифологии и искусстве (литература, кино, живопись и т. д.)

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

Glendevan
Да, нездоровая тенденция, надо завязывать... О я нехорошая рабовладелица =)
Другом - действительно здорово.

0

122

Suane написал(а):

Я бы тоже непрочь маленького завести, мило пищащего, помогающего по мелочам, и с красивой броней с вкраплениями джевелов... =)

Хорошо если Катюшка заведет попрошу и для тебя достать.и для меня чтоб Женьку спалил!Нет классно иметь дракончика!..

0

123

Марианна
А где Катя их раздобывает? Интересно... контрабанда?  :)

0

124

Suane написал(а):

А где Катя их раздобывает? Интересно... контрабанда?

Она еще не завела,все время ловят)))Правда сомневаюсь что ей понравится идея раздобывать ТРЕХ дракончиков.Хотя...надо с ней переговорить...Контробында из страны фей))

0

125

Нашли домашнее животное... Обидно даж за драконов... Шарпей блин экзотический....

0

126

Марианна?Suane:ну у вас,блин, и фантазия! :lol:  ;)

Argadeleusсогласна,драконы-существа свободные,да к тому же гордые.Если их держать дома,то они еще чего и квартиру спалят вместе с хозяевами;))

Отредактировано Lissia (2007-02-28 15:58:12)

0

127

Люди,вы что забыли что дракон это всего лишь животное?!

ПОКАЖИСЬ ТОТ, КТО СКАЗАЛ ЭТО!!!

Какие ЖИВОТНЫЕ? ВЫ, простите, ОХРЕНЕЛИ? Я, конечно, первый раз тут и не хотелось бы начинать что-либо с такого поста, но ВОТ ИЗ-ЗА ТАКИХ ЗАБЛУЖДЕНИЙ ВЫМЕРЛО БОЛЕЕ 300 (!!!) Драконов!!! Из -з а вот такого бреда!

Блин, я думал вас хоть книги научат! Рассказы, истории! Нет, вы НЕИСПРАВИМЫ!!!
ПРОЧИТАЙ Красный Дракон, Прочитай Чёрное Солнце, Прочитай Гнев Дракона... И ПОЙМИ!!! Если, конечно, дано...

Блин... Если не забанят - пост точно удалят, но, удаляющий, подумай САМ.

удалять не буду, но не стоит так нервничать)) Filthy

0

128

Я конечно понимаю чувства обуревают оскорбленного...дракона, но всё-таки советую посмотреть правила форума пункт 1!!!

0

129

Не думаю, что это стоит принимать за оскорбление:
1)Дракон-не растение.Это факт.
2)Дракон обладает всеми свойствами животного.С биологической точки зрения-дракон животное.
3)Люди,эльфы,тролли,гномы-тоже животные.Опять-таки.с биологической точки зрения.

0

130

И тем более, на мой взгляд, не стоит так бурно реагировать :/

0

131

Боюсь, в нашем мире драконов больше не осталось - все полегли под тяжестью людской жадности и лицемерия. но они живут в наших сердцах, и куда мы их можем выпустить - неизвестно. в нашем мире им уже нет места. мне говорили об одном интересном факте, существует поветрие, что если дракона нарисовать и завершить свой рисунок до конца (для полной уверенности еще и дать имя), тогда он оживет где-то. знаю я одного человека, который больше не рисует драконов, по крайней мере, до конца. потому что однажды, посмотрев в глаза своему когда-то нарисованному дракону, он увидел, что его глаза мертвы. он не выжил там, где ему было суждено родиться.
ЗЫ прошу не считать это первыми признаками шизофрении.

0

132

Как я все-таки рада увидеть опять своих родных сородичей :)
Надеюсь, мы сдружимся на форуме и будем общаться, потому что даже я сюда довольно-таки долго не заходила и форум пустовал.
Для тех, кто верит, драконы до сих пор могут жить где-то в потайных землях, в которых окажется тот, кто верит, с кем умерла фантазия - умерли и драконы.

0

133

Драконы живы.... Живы в умах и душах тех, кто горд и свободен, кто самодостаточен, честен..... В умах и душах тех, кто ценит мудрость и стремится к ней, бережет и накапливает знания....

0

134

PS: также рад видеть всех кого не видел уже пол-года...

0

135

Lissia написал(а):

Марианна?Suane:ну у вас,блин, и фантазия!

У,это еще не предел . Моя фантазия накалилась после драконистики.
Suane, мудро сказала. Добавлю, не доказано,что их нет и не могло быть. А у нас с тобой фантазия нормальная ,классно иметь домашнего дракончика.
А теперь все обешание. Я тебе вязала дракончика. :) Но у меня не получилось

0

136

Врят-ли драконы мертвы. Не могли просто так исчезнуть такие мудрые сушества просто так исчезнуть. Даже, если в моменты средневековья на них так охотились.

0

137

Уф давно не заходил я на форум... очччень давно...

Htyf написал(а):

Не могли просто так исчезнуть такие мудрые сушества просто так исчезнуть. Даже, если в моменты средневековья на них так охотились.

Согласен... наверное все таки где то они есть... хотя бы в сердцах:)

0

138

Почитайте книгу на fentey.ru там и драконы и другой живности тоже полно. Рекомендую.

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Книги и фильмы » Драконы в мифологии и искусстве (литература, кино, живопись и т. д.)