Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Таверна ~Черный Василиск~


Таверна ~Черный Василиск~

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вглубине Форта Демонов стоит это весьма вместительное заведение. Самое первое злачное место во всем форте, где можно встретить самых необычных существ. Грагл, хозяин таверны, зачастю приветствует посетителей словами "Заходи,не бойся,- уходи - не плачь!"

0

2

*Мрачно оглядывая стойку, залитую чем-то липким, чистит стакан.* Все! Вот уйду в отпуск... *Заслышав какой-то шум,отличный от обычного, что на улицах бывает в этих краях, кентавр преготовился к хутшему,и нащупал под стойкой свой молот.*

0

3

"Пусто у тебя кабатчик... Кухня поди плохая, да выпивка кисла... Мож и постели с клопами? или может случилось чего?"- в общий зал заходит воин в полном облачении и с мрачным взглядом..."Налей чего-нибудь покрепче воды и послабже самогона, да поесть..."-бросает на стойку 100 золотых... "Комнаты приличные есть?"

0

4

Воин выбрал себе место в довольно темном углу, сел закутался в плащ и медленно попивая красное вино стал ждать других посетителей. Новости, вот что его интересовало в этом месте... Тяжелое путешествие по безлюдным местам не вымотало его, но вот от жизни за пол-года скитаний он порядком поотстал...

0

5

Так никого и не дождавшись, хмурый и уже почти злой, воин пошел к себе в комнату, решив, что утро вечера мудренее. Про себя он твердо решил, что завтра пойдет побродит по этому странному городу, где таверны пустые, а на улицах вообще бродит неизвестно кто...

0

6

*Приземлившись у дверей,снова оценила мысленно степень оголодалости.Войдя в таверну,облакотилась о стойку* Жрать! Да по-больше!Ух,какая же я злая!*Оглядывая помещение*

0

7

*Усмехнувшись криво,демонессе, пошел в чулан*Да...Ты как обычно...*Бурча под нос,вернулся, принялся расставлять на стол миски и блюда* Вот...Шляются тут...воины... Как у себя дома. *Уловив непонимающий взгляд Гахт, кивнул на лесницу*Пошел спать...И как земля таких носит...*Ворча вернулся за стойку,подав демонессе пятилитровую бутыль с фиолетовой щелоччью* Угощайся.

0

8

*Радостно уселась за стол,заставленный явствами* Ммм...*Окинув любовным взглядом бутыль,когтем откупорила пробку* Да прибудет с нами Принц Ада!

0

9

*Доев ужин, и допив щелочь, расслабленно откинулась на спинку стула* Воин говоришь?...Интересссненько...*Ковыряя стальным когтем зуб* так ты оказывается и комнаты здаешь!*Рассмеялась грудным смехом, наполнив помещение стальными переливами* Нормально. Я утром залечу...Проверю.*Подойдя к стойке* Какими путями явился в мои земли... *Засим вышла*

0

10

Утром, еще затемно Argadeleus спустился в залу. Кабатчика нигде не было. Воин тихо про себя ругаясь на обслуживание вышел в город... Он не планировал возвращаться сюда... пока...

0

11

*Эльфийка входит в таверну*
- Да...пустовато что-то...Э-эй?
*Некто неответил*
- Да что ж за день такой...даже выпить недают...
*толкнув стул вышла в город*

0

12

Открылась дверь.
  На пороге показалась высокая фигура в длинном промокшем плаще с большим капюшоном, который скрывал лицо. Когда путник вошёл, было видно, что это девушка.
  Она была одета в простое чёрное платье, талию обвивал неширокий серебряный пояс с красивым узором, в центре сверкал камень, глубокого, синего цвета. На ногах -  сапоги, немного поношенные(видать много земель потоптали). Сама девушка была приятной, её большие синие глаза очаровывали, длинные тёмные волосы скрывали скулы. 
  Скинув плащ и оглядев всю забегаловку, она улыбнулась и направилась к свободному столику....

0

13

*Шумно отворив дверь и окинув зал весёлым взглядом, человек среднего роста, с длинными волосами, заплетёнными в косицы, и живыми глазами громко сказал- Хо, хоть тут есть живая душа! Привет тебе, Эльф!*

Отредактировано Т'эа (2007-12-28 22:28:18)

0

14

Эй, кабачник, даме на её выбор за мой счёт, мне еды посытнее, да жбан пива! *проходит к столу, за которым сидит Melik. и вдруг что-то изменяется, и он становится каким-то другим* *тихим галантным голосом* Разрешите составить вам компанию, леди?

0

15

Девушка обернулась и ответила:
- я не против...

0

16

*Человек стянул с плечь объёмистую заплечную сумку, расстегнул перявизь меча, который был закреплён по-орочь за спиной, снял теплую шерстяную куртку и остался в свободной чёрной рубахе,  расшитой по вороту сине-зелёным узором. Некоторые косички его светло-каштановых волос оканчивались небольшими деревянными, металлическими и костяными амулетами, которые при движении тихо позвякивали друг о друга.* Меня зовут Т'эа-Алтээй, можно просто Т'эа, если Вам будет угодно. Разрешите Вас угостить?

0

17

Он вошёл так, что никто даже этого не заметил... тенью скользнул за угловой столик, по пути обратив внимание на парочку, сидевшую за столиком в центре зала... хоть на его лице и не дёрнулся ни один мускул можно было догадаться что ему эта парочка пришлась не по вкусу...
- Эй, кабачник, пива и суп...

0

18

Дверь широко раскрылась. Вошёл странный человек в маске и чёрно-белом костюме. Он подошёл к столику,отодвинул ногой стул и сел. Блеснул красный плащ и тут же исчез,как будто втянулся в его владельца. Спаун стал ждать,осматривая посетителей сего заведения...

Отредактировано Spawn (2008-06-30 13:08:26)

0

19

Проклятый ветер, сколько можно! Уже вторые сутки один и тот же западный ветер и дует и дует и дует и дует. О! Таверна! Отсижусь тут.
С такими мыслями Курт и подошел к двери таверны.
Эх, поехали!- решился он и распахнул дверь.
Господи, ну и гадюшник!
Курт конечно был пофигистом. Но не до такой степени.
Здесь как будто война была и в таверне располагалась рота солдат. И они только вчера ушли.- подумал он, но несказал этого вслух. Себе дороже.
Прошел к столику в дальнем углу и сел лицом к выходу. Такая позиция давала одно неоспоримое преимущество: Курт видел всех и никто не мог подойти к нему сзади так как сзади была стена. Потом снял капюшон и мотнул головой. Прислонился спиной к стене и его взгляд начал блуждать по залу.

0

20

Т'эа
Melik
Не, я конечно понимаю что эта таверна-злачное место, но...
Что это ещё за скопище нелегалов?????? Кто дозволил играть без заполнения анкеты???
Ладно, введён новый тип анкет, новая локационная система, так что банить вас не буду.
Но все же ваша наглость меня просто поразила, честно.

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Таверна ~Черный Василиск~