Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Корчма при Садах


Корчма при Садах

Сообщений 511 страница 521 из 521

511

*разбился кувшин с пивом, стояшшый на столе.Слепил снежок и кинул во окно, не особо расчитывая попасть*

0

512

*Эльфа легко увернулась от неприцельно летящего снежка, отряхнула на пороге снег с сапог и зашла в корчму. Села на лавку рядом с камином, стащила с себя влажный плащ, развесила у камина, пыхтя, стянула сапоги и пристроила там же. Села на лавку, подвернув под себя ноги* Уф, че-то я устала...надо немного отдохнуть. *вытащила из сумки листы бумаги и два карандаша, один заложила за ухо, другой взяла в зубы, взглянула на друида* не против? если я немного порисую? ну вот и отлично. *разложила листы перед собой, начала набрасывать линии*

0

513

*Посмотрел на художницу с подозрением, но с места не сдвинулся*

0

514

*увлеченно черкаясь в листках, эльфийка мельком подняла глаза, увидела взгляд друида* что такое? ты же вроде был не против. Черт! нехорошо. *она решительно скомкала лист, швырнула в камин. достала из сумки следующий*

0

515

*посмотрел на догорающий в камине лист бумаги*

0

516

*эльфа нахмурилась, скомкала и этот лист и заложила карандаш за ухо. наклонилась через стол и, доверительно обращаясь к друиду, проговорила* знаешь, повеситься хочется...нет мыла и веревки? Ты же умный, поведай, почему все так плохо?

0

517

Всё не так уж плохо...Надо просто видеть другую сторону происходящего.

0

518

Да это все понятно...*эльфа немного посидела, глядя в противоположную стену* кстати, мы намерены дальше идти?

0

519

Угук.Хоть щас.*оглядел корчму взглядом* Я тут ничё не оставил?Вроде нет.Всё я готов идти.*Встал около двери*

0

520

Ну слава богу...*эльфа села, собрала вещи в сумку, обулась и накинула на спину плащ. * вперед, товарищи, к Огненной реке!

///ушла ТУДА///

0

521

//Ушел вслед//

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Корчма при Садах