Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Корчма при Садах


Корчма при Садах

Сообщений 31 страница 60 из 521

31

*неуловимым движением оружие по местам вернул, какое то кресло к двери подтащил, подперев, поднапрягшись тяжелым шкафом окно со столом перегородил, сел на пол, глаза закрыв*

0

32

- Согласен, - кивнул гном, - помоги подняться той зерриканке с саблями, она серьезно ранена. Я следом за вами.
Гном засунул нож обратно зв пояс и, опираясь на секиру и стараясь не наступать на раненую ногу, поковылял к лестнице на второй этаж.

0

33

*вздохнув не без труда встал, на руки поднял невесомую зерриканку, мельком на дракона взглянув* эй..воин, если ты в состоянии то лучше следуй за нами...*по лестнице наверх пошел, аккуратно по ступеням ступая*

0

34

"Да чтож это такое... Даже поесть не дадут..." Argadeleus уже стоял в боевой стойке... Кивнул вампиру... Хищно улыбнулся и ответил: Идите... я догоню...   Он прихватил с собой бутыль спирта, огниво и кремень... Подошел к двери и приоткрыл ее дюйма на два... Монстры ломились внутрь, но проломиться не могли... Argadeleus пару оскаленных морд спиртом и, бросив заранее зажженную тряпку, захлопнул дверь... С удовлетворением услышав из-за двери дикий визг  проковылял на второй этаж...

0

35

Присоединившись к остальным Argadeleus осмотрел нынешних союзников:
-Да состояние у нас не совсем боевое... сказал он и  улыбнулся. Да и с вампирами мне в одной команде биться еще не приходилось...-поклонившись Малэкруа... Вы, говорят неплохие бойцы... Что ж, посмотрим...

Обернулся к Вель... -Прости хозяйка, ненароком в твой дом беду привели...

0

36

*ухмыльнулся, раны быстро затягиваются, кровь остановилась* да и мне с драконами не часто приходится биться...в союзе...*хмыкнул, вновь оружие доставая* ну что, джентельмены...надо бы показать чего мы стоим..*в глазах огонек заплясал*

0

37

Вель еще раз навалилась на ставни и посильнее прижала перевернутый столик.
- Не стоит извиняться. - она отмахнулась от дракона и сбросила волосы со лба.
- Когда это закончится, посмотрим на убытки. - она недобро улыбнулась, но глаза сверкали, как раньше, несколько лет назад...
Вель бесшумно пробежала на второй этаж, перепрыгнув через мертвую тварь, и выудила из мешочка связку ключей.
- Я думаю, в одной из комнат осталось что-то из старого снаряжения мужа...но врятли это пригодно для битв.... идемте. 
На втором этаже располагалось несколько комнат, хозяйка подождала, пока остальные пройдут.

0

38

- Что? Ты вампир? - гном ошарашенно застыл на месте, на время даже забыв про рану.
Однако боль, а главное, хлещущая на пол харчевни кровь быстро о ней напомнили. Он охнул, однако заставил себя поднятся по лестнице наверх. И только тут припал на одно колено, зажал рану руками, тщетно пытаясь остановить кровотечение.
- Кто-нибудь поможет бедному раненому гному? Или так и придется помирать тут?

0

39

*Argadeleus нанёс 2 тварям значительный урон, но катаясь по земле они смогли потушить огонь, а вот монстру который первый ломился в дверь повезло меньше.....*

0

40

*продолжали грызть дверь*
----------------------------
осталось 15

0

41

Вель разорвала платье на несколько длинных тряпиц, отобрала у Дракона спирт, и разорвала штанину на гноме. Ловкими движениями Вель обработала рану и как можно крепче перевязала. Она завязала тугим поясом место чуть повыше ранения, чтобы остановить приток крови.
- Чем смогу - помогу...нужно отыскать нитки и иглу... хотя легче прижечь рану... - Вель закусила губу и задумалась.

0

42

*спирт оказал живительное действие и кровотечение было остановлено,гном почувствовал себя легче. нога ещё сильно болела, но он вполне мог на неё опираться*

------------------------------------
спирт сЦуко живительный))))

0

43

-Господин, - она обратилась к вампиру.
- Вам нужна помощь? Думаю девушке тоже не помешало бы отдохнуть.. здесь есть пара кроватей, вы можете положить ее, я позабочусь...но...заживляющие мази на кухне..Чтож. Будем старыми добрыми методами. У меня еще осталась ткань на юбке и спирт. - женщина рассмеялась.

Отредактировано Вель (2006-10-18 23:26:07)

0

44

*залечив раны у стены стоит, со спокойствием на лице на новоприобретенных союзников смотрит* забавные зверушки...мне понравились...*скучающим тоном*

0

45

*только сейчас вспомнил что всё ещё держит зерриканку на руках* ах да..*улыбнулся, прошел в комнату, положил девушку на кровать* мне помощь не требуется, благодарю..хотя..если у вас найдется немного крови..*в ухмылке клыки оскалив к хозяйке обернулся*

0

46

- В этом я Вам помочь не смогу. - холодным тоном промолвила хозяйка и принялась обрабатывать раны девушки.

0

47

*осекся, чуть глаза сузив на Вэль смотрит, голосом ледяным* неужели вы подумали, что я намеревался напасть на вас? прошу прощения, но вы меня оскорбили, уважаемая хозяйка..

0

48

- Вы ошибаетесь Господин, обвиняя меня в недоверии. Мой муж, по слухам был убит вампиршей. Мне не приятно об этом вспоминать.
Вель затянула руку зерриканки.
- Но в тоже время я не испытываю неприязни к вашей..эм..рассе....просто я не всегда воспринимаю сарказм или шутки... годы дают о себе знать, добрый путник...

0

49

что ж..прошу простить меня..*лицо потер* что то я стал слишком..мнительным..*улыбнулся грустно* однако..где же наши маленькие друзья?*на дверь невольно посмотрел, руку на эфес положив*

0

50

Argadeleus занимаясь своими ранами внимательно слушал разговор вампира и хозяйки таверны... Он не испытывал особой симпатии к вампирам, но судьба распорядилась и вот он в одном строю с одним из них... Вот только доверия к вампиру не прибавилось...
тихо, так, чтобы его услышал только Малэкруа:
-Интересно, когда ты проголодаешься, что ты будешь делать?

Отредактировано Argadeleus (2006-10-19 06:38:25)

0

51

-Есть предложение затащить пару бочек с  вином наверх... Вдруг пригодятся?

0

52

*на дракона взор перевел* я надеюсь мы выберемся отсюда раньше, чем голод одолеет верх надо мной...если нет...*кинжал серебрянный протянул дракону* если поймешь что я уже невменяем...сразу проткни мне сердце, отрежь голову и позже закопай где нибудь...не хотелось бы нападать на вас, уважаемые..*оглядел небольшую компанию* а насчёт вина...думаю лишним не будет...*хмыкнул*

0

53

- Да уж, выпить нам не помешает, - хмыкнул гном, пробуя можно ли стоять на раненой ноге. Удовлетворенный результатом, он обратился к остальным:
- Может сейчас и не самый подходящий момент, но давайте знакомиться. Я - Матроскин.

0

54

*поклонился* позвольте представиться - граф Мэлакруа..как вы наверное заметили - вампир..*хмыкнул*

0

55

*подозрительна тишина воцарилась на улице. никто не ломился в дверь, не впрыгивал в окна........*

0

56

Я правда думал скинуть их на этих тварей, когда они по лестнице подниматься будут... Может пару придавило бы... Но насчет выпить я тоже не прочь... Тихо чего-то стало... Нехорошо это...
Я Argadeleus... Странник....

Может на разведку сходим... А то не спокойно мне как то от этой тишины...

0

57

- Аргаделеус и Мэлакруа..давайте не будем о грустном... возможно нас ждет не такой плохой исход...
-Хмммм.. - Вель не понравилась затея с вином. Она все это время стояла на коленях перед девушкой, закончив перевязку, женщина встала и отряхнула порванный подол.
- У меня безусловно есть бочки...только вот кто из вас пойдет в погреб? Вель...если еще не представилась...
Эльфийка подошла к окошку и высунулась чуть ли не на половину...нужной двери видно не было...

0

58

кхм..прошу простить, но вынужден отказаться..алкоголь губителен для меня..*смущенно улыбнулся*а вот тишина действительно не к добру...

0

59

-К тому же, господин вампир, большие затейники эти воины... - Вель улыбнулась - спуститься в погреб, взять бочки, подняться на второй этаж..и все для того.. чтобы скинуть их на монстров.
-Таки кто идет на разведку? И не предлагайте мне остаться здесь! Я должна проследить за разрушением собственной корчмы, в коце концов... к тому же я и сама ужасно проголадалась от волнения. Извольте.
Она гордо подняла голову и снова улыбнулась.

0

60

на разведку? что ж..я не прочь...*со скукой в голосе, меч вынув, во второй руке кинжал появился* (если я не вернусь считайте меня комунистом)

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Корчма при Садах