Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Корчма при Садах


Корчма при Садах

Сообщений 61 страница 90 из 521

61

Осмотрела комнату в поиске подходящего оружия. Нашла только ржавую сковороду, прислоненную к углу.
- Хм..я думала что выбросила этот хлам. - Женщина взяла сковороду в руки.
- Элегантно, верно? - усмехнулась Вель. Отложила утварь и решила, что внизу найдет свой кинжал..только понадобится-ли...
Высунулась из-за двери поглядывая вниз лесницы.
- Дамы вперед. Так?
Осторожно ступила на лесницу. Не отходя далеко, ожидая остальных.

0

62

*бесшумно за Вель следует, будто сливаясь с полумраком лестницы, меч неярко полыхает зеленым огнем*

0

63

Взяв себя в руки - спустилась. Смотрит по сторонам, на окружающий беспорядок.
- Они наверняка ждали...пока мы спустимся... Мэлакруа...нельзя здесь долго задерживаться...нужно взять все необходимое...

Отредактировано Вель (2006-10-19 21:50:36)

0

64

*в подвал тенью прошелестел, оглядываясь бочку с вином нашел, медленно несет к лестнице*

0

65

- Я не про это необходимое - проворчала Вель и скрылась на кухне.
Оттуда послышался лязг и звон.
Вернулась с большим кульком, неизвестного содержимого, с торчащими оттуда предметами. Закинула куль за спину и прокралась на лестницу, вслед за вампиром.

0

66

ммм...я сейчас..*голосом тихим в подвал быстро спустился, поймал крыс несколько, наскоро высосал омерзительную кровь, прихватил ещё один боченок вина, подобрал оставленный у лестницы и на второй этаж двинулся*

0

67

Странно посмотрела на вампира и на темную струйку крови, стекающую по его губам. Промолчала.
Наконец поднявшись, деловито развязала, как оказалось скатерть и разложила все натасканное с кухни, а именно, два больших мясницких ножа, склянку с маслом, кучу баночек с сильно-пахнущими мазями, огниво, тряпицы и пригоршню огромных пирогов с бараниной.
- Угощайтесь. - сказала она воинам, взяв одну из баночек и подойдя к воительнице.

0

68

благодарю, хозяйка обители сей...*кивнул* сыт...*медленно облизнул губы, наслаждаясь омерзительной крысиной кровью* ну что ж..раз зверушки не показываются...можно расслабиться..*улыбнулся, клыки чуть показав* думаю мы услышим, если монстры начнут ломиться сюда...*сел на пол, о стену облокотившись, смотрит в окно небольшое*

0

69

Гном проковылял к столу, взял один пирог и отошел в свой угол. Нога, хоть и позволяла ходить, все еще чертовски болела, поэтому он завалился на свободную кровать, давая ноге отдых, и принялся сосредоточенно жевать пирог, отрывая от него огромные куски и проглатывая их почти не жуя.
- Мой долг к тебе растет, Вель, - прошамкал он с набитым ртом, - а ведь я еще даже не расплатился за пиво.

0

70

*вампир посмотрел в небольшое окошко, в воздухе раздался свист и 5 небольших иголочек впились ему в шею......вампир почувствовал что сознание покидает его.......безчувственный он сполз на пол.
На улице установилась таже зловещая тишина

Отредактировано Мастер по боевке (2006-10-20 01:05:16)

0

71

*Демон летела медленно,мерно вскидывая черные трехметровые крылья. Завидев внизу домик, которого раньше не видела, не долго думая опустилась у входа. Оглядевшись,одернула кальчухную юбченку,и решительно толкнула дверь.Дверь,к удивлению не открывалась.В тоже время, демон ясно ощущала присутствие какой-то темной силы,и даже некоторой опасности. Обернув голову в сторону леса,увидела множество сияющих желтых глазок. плюнув в землю,рывком распахнула дверь, оторвав засов,и вошла.Обернувшись,бормоча что-то невнятное под нос,прилаживает засов на место,совершенно не замечая что творится в помещении.* ...этот гребаный никчемный мир!.. *Заключила,приладив засов,и обернулась* Всем здра...

Отредактировано Гахтмелиа (2006-10-20 13:10:27)

0

72

*лежит на полу, смотрит в потолок, тело онемело, практически не может двигаться, язык не  слушается, в голове роятся мысли*

0

73

*Гахтмелиа  почувствовала 10 несильных уколов в спину*

0

74

*Недоговорив приветствие,схватилась за спину*Ох ты ч-оо-рт...*Пошатываясь,пытается вытащщить из спины иглы. Яд игл моментально разошелся потоком крови,и целеустремленно проследовал в мозг. Прокрутившись медленно и неуклюже два раза вокруг себя,выташшила все же все стрелы-иглы.* Эт-то йя удачн-но зашла! *С милой улыбкой прошла к лестнице,и,задрав рогатую голову вверх, почуяла присутствие живых.* Гхы! *С этими словами поднялась по лестнице,споткнувшись о последнюю ступеньку, вовремя ухватилась за перила,и села на верху лестницы.* Ох...*Тяжко вздохнув, подперла кулаком щеку.* по приюууутам я с дееетства скитааалсяяя....*Запела ровным,плаксивым голосом*.

0

75

*Кружа над лесом и что-то недовольно бурча себе под нос, услышала какое-то завывание. Движимая неудержимым любопытством, опустилась у двери довольно старого построения. Открыв дверь, услышала, как что-то за ней отвалилось. С интересом заглянув в помещение, вошла, закрыв за собой дверь*

0

76

*Завидев вошедшую в помещение особь женского пола,направилась вниз.Сподкнувшись,с руганью и грохотом скатилась кубырем* Чооорт!*Сидя на полу,смотрит на вновь пришедшую пьяным мутным взором*

0

77

*с нескрываемым интересом рассматривает встречную*
- Здесь были какие-то звуки....*хмыкнув, добродушно улыбнулась*

0

78

*Нахмурившись, медленно проговорила* Я Гахтмелиа, я демон,и я пьяна и мне скушно! А кто вы?...

0

79

*чуть озадаченно, голову набок склонила, улыбка сошла*
- Мора. *кивнула* Почти что родственники...*хмыкнула* Трезва. пока веду со скукой борьбу......*осматривая демонессу, тут же  ухмыльнулась* Что здесь хорошего?... *с интересом осматривает помещение* Здесь и должно быть так тихо?..

0

80

- Заплатишь потом, - отмахнулась Вель, с трудом откупоривая баночку.
- Если жива останусь. - хозяйка поморщилась от резкого запаха заполнявшего ноздри - виной всему - злополучная мазь.
- Это средство даже мертвого поднимет из могилы. Вель заглянула на дно баночки, с булькающим зеленым веществом.
Поднясла к носу зерриканки и ожидает пробуждения, еле вынося резкий непонятный запах.( прототип нашатыря. более действенный).
- Ну же... Мелькор подери эти отвары...

0

81

*На корчму медленно опускались сумерки*

0

82

Поморщилась и резко открыла глаза. Увидев перед собой непонятную консистенцию по инерции выбила банку из рук хозяйки. Открыла полностью черные глаза, из-за расширившихся зрачков и присела на кровати.

0

83

Вель охнула, когда в шею вампира молниеносно впились несколько игл. Она забыла про банку, выбитую из рук и на коленях, согнувшись, чтобы не мелькать в окне, приблизилась к Мэлакруа.
- Что делать... - она больше не казалась такой неприступной.. в ее голосе появился страх, глаза наполнил ужас.
Вель заглянула в пустые глаза вампира. Женщина пригнувшись взяла саблю девушки и закрыла тонкую ставенку. Встав, Вель закрыла окно на задвижку и подбежала к Мэлакруа, уже с бинтами.
- Никакого отдыха...с вами... - натянуто улыбнулась она, с тревогой глядя на вампира.
Вель потянулась к одной из своих мазей - не такой резкой, как прошлая. Она аккуратно вынула иглы, намазала небольшие раны светло-голубой мазью и слегка преподнимая голову вампира, обматывала его шею.
- Всего лишь антисептик...но должен помочь...- протянула она..
- Аргаделеус, помоги перенести его, - решительно сказала Вель и немигающими лучами посмотрела на воина.

0

84

фсооо...ф...парядкеее...*растягивая слова поднял руку вверх, ладонь раскрыв* йаа...сейчааас...фсё....хорошоо..будет...Тьма...яд....мнеее...смешнооо...*нервно смеется, на руку собственную глядя, внезапно вставать начал, об пол ничем не опираясь*опппааа....

0

85

- Сиди! - вскрикнула Вель и опустила руки на вампира. Мэлакруа оказался сильнее, и оттолкнул ее, нелепо махая дланями в воздухе.
- Вот так, обопрись... - простонала она, кладя руку вампира себе на плечо и пытаясь поднять его.

Отредактировано Вель (2006-10-20 21:49:26)

0

86

мммэээ...*невидящим взором на хозяйку корчмы смотрит* аааа...тыыы...хто?*пелена белесая на глазах, ноги ватные, в ушах свист непонятный*

0

87

Вель тяжело вздохнула.
- ...Если так и дальше будет продолжаться господин, мы с вам никогда не поднимемся.
Мэлакруа упал, Вель из всех сил пыталась поднять его, хотя бы на ноги поставить. Но именно ноги его и не слушались.
- Нет, мне нужна помощь. - Вель села рядом и опустила голову на руки. 
- О, боги, я  устала. Дайте мне сил - прошептала женщина.

0

88

*руки на груди сложив в потолок смотрит* ус..успокойтесь, мон шер...я...яааад...скоро всё...*улыбнулся* а пока я поооолежу лучше...*не моргая в одну точку уставился*

0

89

Попыталась опереться на обе руки, забыв о ранении... прикусила губу, чтобы скрыть крик, из уст вырвался слабый стон.
- Тщетно. Один вред, никакой пользы... - протянула она на зерриканском и оперлась хребтом о спинку кровати.

0

90

- Что у нас там....*поднимаясь вверх по лестнице, подскользнулась на чем-то непонятном, после чего кубарем скатилась вниз, случайно придавив демонессу*

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Корчма при Садах