Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Общение на произвольные темы » Адская Кагорта Маниакальных Нацианолистов!


Адская Кагорта Маниакальных Нацианолистов!

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Ну енто ж фэнтези ролевая!
А вовсе не научное общество теоретиков!
А просто бегать и мечом махать- скучно!

0

32

Aghohion
Споришь с Морриган? Это же бесполезно!

Morrigan
Да, но бред то при этом зачем писать?( я не про тебя)
Хотя, это личное дело каждого- к кому клеиться.
А вообще у брака светлый/темный дети клевые могут родиться...

0

33

Liggein

Согласна!
какой нить темный эльф страстно любит эльфийку, а так как они разные им нельзя быть вместе и им трудно друг друга любить-но они любят!
© "Любая любовь, имеет право на жизнь!!!!!

+1

34

Спор не вывел ни к чему,ибо каждый остался при своем мнении.Ну,как хотите.

-1

35

мать моя женщина..ну что вы развели непонятно что? имхо межрассовые браки это браки межрассовые, всё равно что я вот сейчас пойду и признаюсь в любви к жирафихе..такое возможно?да почему нет! но это не будет извращением? любовь дроу и эльфийки это другое..всё таки  эльф и темный эльф это схожие понятия..но единорог и крестьянский сын Акакий - это уже запредельное..если брать мир фентези там не всё так просто..ну да, сердцу не прикажешь..вон зоофилов сколько развелось..и пусть кентавр милуется с русалкой..но это ненормально, аморально да и вообще неправильно..я уже не помню с чего начал писать этот пост а перечитывать лень..настроение поганое, погода дрянь а вы тут дискуссию непонятную развели..всё..устал..

-1

36

Aghohion
А ты чего ожидал? Что все послушают твоего
супер-пупер-мега-авторитетного мнения и изменят свою точку зрения?
Наивный...

+1

37

Как приятно осозновать что у анимешников и на этом форуме все с головой впорядке!
Полностью с тобой солидарна, Metali_Alice-кун!

+1

38

Поддерживаю-с....ведь вожможна-с  любовь между змеюкой и паучихой... ^_^

0

39

Даёшь межрассовые браки! И межсветовые (тьма и свет) тоже, ибо они придают жизни яркость и особенность, которой ей так не хватает, а сбор здешних теоретиков больше напоминает сбор ханжей за чашечкой чьей-то нацеженной крови... РРРРРРРРР

-1

40

Верба

Приветствую во-первых.Во-вторых желаю всей душой тебе супруга полную твою противоположность,исключительно в гуманистских побуждениях прибывая,ибо это быстро тебя научит.

0

41

Верба
Ну. я кровь свежую предпочитаю, из горла, так сказать,
да и не все здесь являются противниками вашей теории...

+1


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Общение на произвольные темы » Адская Кагорта Маниакальных Нацианолистов!