Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Важно! Объявления. » Привет всем новичкам!


Привет всем новичкам!

Сообщений 271 страница 300 из 459

271

Всем привет! Надеюсь задержаться подольше...

+1

272

Savanar написал(а):

Да не парься насчет уважения! у меня было -25((

Кому ж это так неймётся здесь! Оо

+1

273

А вот такие тут нравы царили...ну, тут раньше вампирчики и дроу один был, а я их, видно, бесила своим поведением. их не разберешь.

0

274

Argadeleus
Ура, ты вернулся! Вот бы все так повозвращались, а то нас маловато осталось.

0

275

я,собственно тут давно,просто часто пропадаю из сети надолго,пароли и явки завбываю.у мну тут уже наверно штуки 4 персонажа..надобы обьединить))кто не вкурсе,то это я-Диабла и Гахтмелия.

0

276

Здравствуйте! Зашла на этот сайт в поисках друзей, мечтаю со всеми познакомиться. Спасибо, что приняли меня к себе. :)

0

277

Привет! сердечно рады новым участникам!!))) ты можешь часто в интернет заходить? если да, подключайся к форумной онлайн-рпг. мы сейчас в корчме, если что. отчаянно нужны новые силы, а то у мну уже фантазии не хватает.(

+1

278

Savanar
Агитируешь народ?Молодес, возьми с полки пирожок)))) ^_^

0

279

если кто мне поможет вспомнить пароль для Гахт..я бы вернулась в ролевку.тока почта у мну сменилась..

0

280

Приветствую!

0

281

Вот, решил присоеденица... можете объяснить нубу как играть в здешнюю ролевуху?

0

282

Артемиус
Спасибо, вы щедры на похвалу как никогда!))))))

Геральт из Ривии
хмф, серьезная заявка. чтож, тогда я - мэтр Лютик.

0

283

Геральт из Ривии
Ну, чего тут думать-то, как играть? приходишь и играешь. почитай наши сообщения, поймешь принцип. действия в ** звездочках, речь - просто так. мы в Корчме сейчас, ну это уже так, между прочим.

0

284

Ну конечно, ответить - язык (тьфу ты, руки) отвалятся! мы тут к вам всей широкой эльфийско-телэрийской душой, а вы к нам каким, простите, местом? тем, на котором ведьмаки двуры носят?

0

285

Привет всем! Я новенькая! Меня Рена зовут (в нете зовут)! Мне очень приятно всех вас здесь видеть!

0

286

Привет тебе,  мы тоже рады (говорю за всех, т.к. думаю, что все рады)

0

287

Здрасте всем, прыятно, что наткнулся на этот форум)

0

288

И тебе привет

0

289

8-) Всем привет!!!

0

290

Привет всем! Совершенно случайно нашла ваш сайт и решила зайти. Надеюсь найти новых друзей и узнать что-нибудь новое.

И изгой, и тут же избранник,
И мертвый, и в то же время бессмертный,
Бесчувственный и полон страсти,
Я пью жизнь и дарю ее вечной.....

Отредактировано Verynchik (2008-04-02 06:04:50)

0

291

Привет, привет.Мы тут фсе узнаём что-то новое)

0

292

тыщу лет тут не был..так что могу снова быть причисленным к новичкам..) если не забью попробую влиться в события ныне происходящие..

0

293

Здравствуйте! Недавно зарегистрировалась, надеюсь, найду здесь приятных собеседников.

0

294

Roshia ni irasshaimase!

0

295

Здраствуйте всем! Я тут новичёк но надёюсь мы поладим

0

296

Я тоже!  ^^

0

297

И я)

0

298

Всем привет!

0

299

Огромное спасибо Morrigan за то,что дала ссылку на форум!! Наконец-то я смогу найти таких же людей,как и я. Давайте дружить!

0

300

Давай! :)  Только напоминание для новичков: пожалуйста, не регьтесь ради одного сообщения! В этом форуме поддерживают жизнь (то бишь регулярно отписываются) не больше пяти человек! На нем только паутины не хватает для полноты образа. :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:
(поскольку вся администрация витает в облаках, я взяла на себя полномочия об этом напомнить)

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Важно! Объявления. » Привет всем новичкам!