Dark Gardens - форумы о фэнтези

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Важно! Объявления. » Привет всем новичкам!

Привет всем новичкам!

Сообщений 331 страница 360 из 459

331

АККАРУ
Роcиа ни ираccимас, однако! ^__^

0

332

Liggein
делаю умный вид и чешу в затылке. И вам салам аллейкум =)

+1

333

а я сжимаю до судорог скулы,но терплю и жду..когда же уполномоченные займуться делом,или только и можете,что болезненно опровергать здоровую критику,и с завидным упорством печатать напротив своих мультяшных аватар с глупыми круглыми глазами и страшными именами,японско-китайские письмена русскими буквами?!!

0

334

Это для Iri-Di-Ada, остальные участники, пожалуйста, не обращайте внимания!

Iri-Di-Ada, выдели, чтобы увидеть написанное.
Знаешь, ты уже достала.
Только и умеешь высказывать свое гребаное никому не нужное недовольство нами, не нравится - вали отсюда куда подальше, мы тебя сюда не звали и останавливать тебя никто не будет.
Нет ни у кого из нас возможности просиживать за форумом двадцать четыре часа в сутки, как, видимо, у некоторых. Ты только и умеешь, что жаловаться. Сама попробуй создать такой форум и следи за ним постоянно, да улучшай.
По поводу японских выражений. У нас в стране свобода слова, тем более в интернете, каждый показывает себя как хочет. Если тебя это раздражает - опять-таки вали отсюда.
И насчет ав... Меня вот, ты даже не представляешь как, бесит твой аватар. И ничего, молчу вот.

Специально пишу это сообщение здесь, т.к. у вас, Iri-Di-Ada, не будет возможности некоторое время просматривать ЛС.
Уже без уважения, Зекти.

P.S. Научись писать правильно, а твоя неразборчивая писанина раздражает.

0

335

Ух ты, и инквизиторы здесь есть! Ну прям как в свое время в средние века в Европе...Эх, славные были денечки...И жгли меня, и вешали и кололи, в общем прикалывались по полной. Ээээ, Зекти, а за своего рода сарказм и иронию тоже мона в тык в виде бана получить?

0

336

АККАРУ
Смотря за какие сарказм и иронию) а вообще я добрая, белая и пушистая) просто злить меня не надо.

0

337

ой, я таки вас умоляю! я? злить? я может и вампир, но не злыдень (а хотя кто меня знает)...да и как то неудобно было бы белых, да еще и пушистых кусать...ну там пух, мех и прочее...

0

338

АККАРУ
=)

0

339

здрасте всем.) как я вижу, игра уже не идет?

0

340

Киврил
Да нет, идет. Заходи, дорогой, гостем будешь))
Зекти
Моя то красота!...))
АККАРУ
Всего 5 дней бана за ТАКОЕ? Да она просто ангел во плоти, а не инквизитор!
Iri-Di-Ada
В последнее время я начинаю понимать, почему Суэйн покинула этот форум.
-Уважаемые участники форума! Дальнейший спойлер читать вовсе не обязательно!-
Ооо...Это просто неземное везение, что об этом посте мне рассазали до того, как я увидела его самалично. Если бы этого не произошло, я бы ни секунды не раздумывая снесла бы твои аккаунты на*censored* и запретила бы повторную регистрацию. Ибо сообщение это не лезет не в какие рамки. Не в какие. Кто дал тебе право делать подобного рода замечания? Охренеть не встать. Я себе такого по отношению к равным участникам, не то что к администрации не позволяю!!! Совсем борзометр зашкалил?

Iri-Di-Ada написал(а):

японско-китайские письмена русскими буквами?!!

Ну конечно! В 1000 раз лучше брать пример с тебя и писать безграмотную околесицу с логическими, орфографическмими и пунктационными ошибками! 

Iri-Di-Ada написал(а):

страшными именами

А) И ГДЕ ЖЕ ОНИ, ЭТИ СТРАШНЫЕ ИМЕНА В НАШИХ ПРОФИЛЯХ?
Б) И это говорит участник, ник у которого "Гахтмелиа"? Не начинают зарождатся подозрения, кто из нас русский язык по-настоящему насилует?

Iri-Di-Ada написал(а):

мультяшных аватар с глупыми круглыми глазами

Глупые они или нет, будем решать мы. КЛАМП и аниме, в отличие от тебя, получили мировое признание. Не нравится - кнопка выход справа.

Iri-Di-Ada написал(а):

болезненно опровергать здоровую критику

А мы считаем, что здраво отвергаем болезнно-нездоровое нытье

Iri-Di-Ada написал(а):

а я сжимаю до судорог скулы,но терплю и жду

Чего ты ждешь-то? Когда Клипсида с тапка к интернету из больницы подключится? Или, ломая рога и копыта, на костылях оттуда понесется исполнять твои капризы? Или я должна забить на семейные проблемы и бегом на другую квартиру мчатся? У нас сейчас черная полоса в жизни. В инет я вообще с чужого компа заглядывала. Неужели нельзя нас понять и какое-то время потерпеть? Когда мы брались за форум, время и возможности были, сейчас же у нас трудности. Имеем мы право на личную жизнь, в конце концов???
К  тебе относились прекрасно, терпели твои выходки, дали кучу прав. Чего еще надо?? Я ХЗ.
Итог. Еще одна маааленькая, кроооошечная бяка с твоей стороны и тогда...Прощай!

0

341

Бывала тут раннее, решила вернуться)

0

342

Шота
С возвращением же!!!))

0

343

*Заговорчески*
А почему вы не удалите участника Iri-Di-Ada? Таким людям бесполезно объяснять! Они только и могут, что всем настроение портить..Я только пришла, а мну от его неккоректности и наглости уже переконтачило! А ведь я ни в чем не повинный, просто мимо проходивший человек!  :'(

Отредактировано Шота (2008-11-19 23:49:02)

0

344

Шота
Мы подумаем над этим.

0

345

Хм...начинаю себя чувствовать как то лишним...либо я ничего не понимаю, либо 1 из двух...Зекти, радость ты наша кавайная, поясни в чем суть форума...вроде бы вводил фэнтази в поисковике. Заглянул, "ну норма" сказал я себе, а вот шас в непонятках сижу, чешу затылок, дергаю левым глазом, хватаюся за любимую трубку табака и за лежащий рядом кинжал...

0

346

Милый ты наш АККАРУ из темного угла, это был и есть фэнтези форум, просто некоторые слишком много вырупаются и получают за это по башке. Некоторая "анимешность" - это уже введение новой администрации, захотелось им вот.
Основная суть форума - оригинальная ролевая игра, придуманная Суэйн (низкий поклон ей). Так что заполни анкету и играй в свое удовольствие. Ну или просто обсуждай фэнтези, благо возможность есть.
А флуд... Флуд я всегда могу посносить.

+1

347

АККАРУ
Чего вы пугаетесь то? Кроме аватаров админов и модеров (ну и моего) ничего анимешного на форуме нет. Ни миров, ни территорий, ни рассовых заморочек. Не понимаю, к чему весь сыр бор  :tired:
Зекти
:yep:
И эт прально! Ладно, тоже пойду анкету писать)

0

348

Шота
Пиши, пиши, только не факт, что я ее приму))

0

349

Зекти
Большое спасибо. Ты меня прямо-таки вдохновила!)

0

350

Я не могу понять смысла и цели игры, ну и принципа. Если есть гайд, то можно и ссылочку

0

351

В игре нету смысла.Это просто получение удовольствия...Времяпрепровождение.Хобби...

0

352

Aghohion
Золотые твои слова)))

0

353

(Так, Карыч, спокойно) Хорошо, просто скажите тогда правила игры! (не совсем трезвый правый глаз начинает подозрительно нервно подмигивать всему движущемуся, что создает неизгладимое впечатление на психически пока еще здоровых окружающих)

0

354

Аккару
ПРАВИЛА

Отредактировано Aghohion (2008-11-24 23:11:40)

0

355

Пристрелите меня файерболом...Теперь более или менее понял...Мозг отключается от...ммм...как бы это сказать...некоторой абстрактности и сюреализма происходящего

0

356

эм.. привет,я новенькая))

0

357

Аккару
А ты не думай,ты просто приступай к игре,а то нас и так мало...А мы тут бреднями занимаемся...А то начинать "в начале было слово" и как сказал И.Х.:"Бла,бла,бла,бла..." И все ему поврелил...Вообщем,играем-с,господа!
Элани
Здарова,очень хорошо,вы достаточно вовремя...Ждем-с отыгрыша,хотя,советую с анкетой вам поработать...Детальнее,детальнее!))

Отредактировано Aghohion (2008-11-25 11:07:04)

0

358

готово)

0

359

Всем добрый вечер.

0

360

Апий
Здраасте))

0

Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Важно! Объявления. » Привет всем новичкам!