Dark Gardens - форумы о фэнтези

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Важно! Объявления. » Привет всем новичкам!

Привет всем новичкам!

Сообщений 31 страница 60 из 459

31

Элия Шэлтон
Ага, спасибо) Просто звучит как-то странно.

0

32

Suane
Звучит нормально, просто необычно. :)

0

33

Элия Шэлтон
А мне кажется, не необычно, а странно. ))) Имя красивое, а вот фамилия как-то не очень. Shelter по-английски защищать, заслонять.

0

34

Suane

Ну,по идее фамилия пишется как Shalton. :)(я не в курсе,что она значит.Просто услышала где-то и прилепила)
Но если писать Shelton(исходя из Shelter),то наоборот неплохо звучит.Элия-защитница! :)
Ну,к тому же,переделывать ник уже не буду.Так сойдёт! :)

0

35

Элия Шэлтон
Тоже где-то слышала, но понятия не имею. Может, актриса какая. Переделывать не надо, ты ведь себя уже так представляешь. И я привыкла ))

0

36

Хорошее сочетание Элия Шэлтон.

0

37

Элия Шэлтон
Тоже где-то слышала, но понятия не имею. Может, актриса какая. Переделывать не надо, ты ведь себя уже так представляешь

Кстати,у меня тоже сначала возникла ассоциация с какой-то актрисой. :O
Никак не могу вспомнить с какой-имя Элия постоянно сбивает.
Но в любои случае ник прикольный ^_^

0

38

Lissia
Вроде певица какая-то из поп-музыки, хотя, может, у меня как всегда глюки. :lol:

0

39

Вообще был в Собаке Баскервилей некто убийца Селдон-брат жены Бэрримора. Если допустить некоторую вольность, то фамилия прямо таки созвучна, а фильм популярен. У меня лично сразу Селдон вспомнился. Похоже.

P.S.
К персонажу Элия Шелдон все вышесказанное отношения не имеет и никоим образом автор этих строк обидеть или задеть вышеуказанного персонажа не стремился... :)  :)  :)

0

40

Lissia
Спасиб! :)
Argadeleus
Интересно.  Действительно похожие фамилии,но к убийце из "Собаки Баскервиллей" никакого отношения не имеет. :)
Какая дискуссия получилась! :)

P.S. Всё прекрасно,только правильно писать Элия ШэлТон,а не Элия ШэлДон. :)  :)  :)

А вообще,хочу открыть вам секрет:
Когда-то я играла в СимСити 3,и там один из соседних городков назывался Шэлтон. :) Но кроме этого,я ещё где-то это название слышала,почему-то тоже ассоциации с актрисой возникают...

0

41

Элия Шэлтон
О - могу подкинуть мою новую ассоциацию - Синтия Шэлтон ))) Вот... почему-то так подумалось )

0

42

Suane Ну,  меня и имя Элия устраивает.:)))))

0

43

О - вспомнила! Сидни Шелдон, автор любовных романов  )))

0

44

Suane
Оп-па:) !Интересно! :)

0

45

О - вспомнила! Сидни Шелдон, автор любовных романов  )))

Ого! :O
Нет,у меня все-таки остается ассоциация с какой-то актрисой....
Эх,память моя девичья.... :rolleyes:
2Argadeleus:Я просто обожаю Дойля.Много раз перечитывала его романы.Но образ Селдона что-то не сильно запомнился...Хотя созвучие действительно есть.
2Элия Шэлтон:С твоим ником возникает так много ассоциаций.Может,ему суждено так и остаться под пологом тайны? :dance:

0

46

Lissia
Думаю,всё же суждено. :)

0

47

Эх-вот у меня  с ником все просто и ясно-никаких ассоциаций, хотя его история довольно мудреная, вряд ли кто догадается о его истинном происхождении  ;)

0

48

Анна
Зато голова ничем не забита )))
Всем
Похоже, с ником уже всё выяснили, давайте оставим тему новичкам  ;)

0

49

Suane
ОК! :)

0

50

Я то уж не совсем новичок:Воин Форума!ГЫ! :D

0

51

ЗДрям. Я совсем недавно пришла сюда, но много чего умею и все знаю по Занзаре, если надо - спрашивайте!  ^_^

0

52

Необыкновенная
Добро пожаловать!
Мой неик связан с моей бывшей любимой феей в Занзаре!Сейчас мне кроме нее нравятся Океана и Бонерия.

0

53

Необыкновенная
Привет! На дайре ты пишешь, что хочешь создать сайт по Занзаре. Давай лучше будешь помогать по zanzarah-world, я летом уезжаю и была бы не прочь, если там будет модер ) Можешь составить FAQ (часто задаваемые вопросы)

0

54

Suane
хорошо
Суан
а я просто сидела и думала, какой ник мне сделать, и пришло в голову вот это.

0

55

Необыкновенная
Не затруднит? Тогда можешь в свободное время готовить "вопрос-ответ" и может, авы какие. ^_^

0

56

Suane
Эххх,я бы тоже могда бы помочь,если бы не уезжала на дачу...

0

57

Здравствуйте все)
А я вот к вам как то совершенно случайно забрела...

0

58

DarkAngel
Приветик и добро пожаловать! :)

0

59

DarkAngel
Добро пожловать! :)

0

60

Suane, у меня есть прикольная аватара, только я ее вставить не могу - очень тяжеленькая, 30 КБ, можно как нибудь вставить???

0

Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Важно! Объявления. » Привет всем новичкам!