Dark Gardens - форумы о фэнтези

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Важно! Объявления. » Привет всем новичкам!

Привет всем новичкам!

Сообщений 61 страница 90 из 459

61

И еще пара строк - может создать тему - вопросы и предложения по форуму, а то  флудить не хочется, да и вообще неудобно(если такая есть - извиняйте)
и еще, может удастся как нибудь зазвать ребят с форума Аззы, а то как-то скучновато...

0

62

Меня не надо ;)  Я уже тут. Угадайте кто я ;)

0

63

Shedary
Это в новостях и о форуме можно, первый раздел. Насчёт ава посмотрю сейчас.

0

64

DarkAngel
Приветствую! Надеюсь, ты здесь приживёшься :)

0

65

Suane
Я постараюсь :)

0

66

Shedary
Я на 50 КБ разрешение поставила. :)

0

67

Приклоняюсь пред тобой, Великая!!!  Спасибо!!!!

0

68

2Filthy -  :pardon:

0

69

Shedary
Пожалуйста. Это нетрудно, так что если ещё будут проблемы, проси :)

0

70

Ой!

Вчера я умудрилась совершенно случайно проглядеть эту тему, и стукнуться куда то в раздел творчества) Поэтому вот...

Доброе время суток) Меня зовут Airen Teirina, на форум я забрела по очень извилистой дорожке ссылок по Занзаре

Отредактировано Airen (2006-06-19 10:58:29)

0

71

Еще раз приветствую, Airen!

Отредактировано Shedary (2006-06-19 12:52:53)

0

72

Милости просим на форум. Всегда рады :)

0

73

AirenПривет! Рада тебя тут видеть. Хорошо, что хоть отпостилась) Обычно только регятся и забывают( Нравится, что у тебя авик из Занзары :)

0

74

ой...
*чуть смущенно*
а что такое Авик? Аватара?

0

75

да, аватар. Млин, скрипты не работают((

0

76

я же сюда пришла с Сайта по Занзаре (по ссылке)))

0

77

Airen
С zanzarah-world? Круто! А где ссылку увидела? )

0

78

м-м-м....
сложно сказать - просто в Занзару я играла давно, когда она только вышла, а пару недель назад вдруг случилась ломка по этой игрушке (такое бывает - вдруг резко понимаешь чего именно не хватает для счастья в жизни), в городе у нас ее просто не продавали....ехать искать в Москву было лень - решила качать из нета....перерыла жуткую кучу ссылок, нашла и игру, и сайт)

0

79

Airen
на английском, наверное, скачивается, или нормальная? Я только года полтора назад, наверное, познакомилась с игрухой) Увидела обложку и заинтересовалась.

0

80

на английском, но мне так гораздо больше нравится - язык я знаю достаточно хорошо что бы пройти, а так никакие злобные переводчики не перевирают)))

на самом деле в игре ИМХО очень плохи 2 вещи - слабая прорисовка фей (но игрушка то старая), и Ма-а-а-а-ало!!!!!

:P

0

81

Airen
да, насчёт всего с тобой согласна. Переводчики иной раз так настраются, что не понятней, чем на другом языке, вот фотошопом английским пользуюсь. Ну, феи все по разному прорисованы, вот даже например Лихейн и Драйан лучше, чем Суэйн.

0

82

Я тут новенькая. Без ума от фэнтези! Прошла всю Занзару, получила почти всех фей! Прочла дважды Властелин колец, 30 раз смотрела фильм...

0

83

Силлия
Привет! добро пожаловать на форум! Фильм тоже очень нравицца, трилогию перечитывала тоже три раза, ещё "Сильмариллион".

0

84

Suane
У меня Сильмариллион только в электронном варианте, так читать неудобно.

0

85

Силлия
я так и читала, на наладоннике, ночью. В бумажном некогда.

0

86

Ясненько!

0

87

Привет! ;)

0

88

ДрианаПривет!  Добро пожаловать!

0

89

Дриана, а, привет Дрианна!Ты тут тож зарегалась? :D

SuaneЯ как новичок, хочу спросить, как лучше вставить рисунок с компа, чтобы его не уменьшать, просто у вас форум необычный...

0

90

Уважаемые участники форума. Просим вас серьезнее отнестись к своим соратникам, и к администраторам форума. Давайте не будем друг - друга обманывать. Еще раз напомню: Регистрация одного и того же пользователя под разными Никами (псевдонимами) категорически запрещается.

Добавлю нижеследующее:

Участники форума обязуются соблюдать нормы общественного приличия и проявлять уважение друг к другу. Мы с вами культурные, цивилизованные люди, дамы и господа, так давайте будем вести себя как таковые.

0

Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Важно! Объявления. » Привет всем новичкам!