Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Важно! Объявления. » Привет всем новичкам!


Привет всем новичкам!

Сообщений 211 страница 240 из 459

211

Риана
наверное большой оч..в размеры умести..)

0

212

Мэлакруа написал(а):

я?? шучу??? да никогда..

Бессовесный! неча людей пугать, у нас и так народу не много :P

ПРинцесса_ВЕтра
Привет! Добро пожаловать!!

0

213

Мэлакруа , Да вроде бы нет... 100*100, 25Кб

0

214

Риана
Привет! Рада пополнению ушастого населения форума, поставила тебе аватар, хотя, надеюсь, ты не передумала.

0

215

Привет всем!Я тоже тут новенькая.

0

216

Юна
Привет! ^_^  Рада, что ты зашла, обживайся активно, ибо сейчас что-то не пик народопосещаемости. А с чего это у тебя волча на аватаре?  :)

0

217

Suane
Спасибо,я тоже рада, что наконец смогла зайти!Я не смогла найти хороший выдриный аватар многие из них не подходили по размерам или по моему вкусу,но волк это времено надеюсь в будущем его помнять!

0

218

Привет всем))

0

219

Suane, привет! Угадай кто меня сюда навёл и зачем! Надо быть осторожным, обращаясь к таким ящерам как он, мы ведь с ним похожи.

0

220

Lost Silence
Привет! у тебя тут красивый аватар, даже не узнала сначала, хотя с любой стороны интересно.  ;)

ReNaR
Привет! Да нет, я не боюсь, рада тебя тут видеть. Осваивайся, особенно ролевые и творческие разделы, сколько пространства.  :)  уверена, ты стесняться не будешь.  ;)

0

221

Lost Silence

ReNaR
здрасьте здрасьте...никого не знаю но рад видеть..а почему бы и нет?..

0

222

Я?  Стесняться?  Ты за кого меня принимаешь?
А ролёвки я уже осваиваю. В любом лучае пока мне здесь нравится.

Отредактировано ReNaR (2007-06-27 13:18:59)

0

223

А вот собсно и йа сам! :D  :cool:

0

224

DarkLizard
Рады видеть

0

225

Suane
Приветик) Авку долго искала.
Мэлакруа
Привет.

0

226

Фсем привет!Я Артемиус, забрёл сюда во время поиска новых м/п карт для Занзары, решил тут задержаться.

З.Ы. А карты так и не нашёл(

0

227

Всем здравствуйте!!! Я недавно зарегистрировалась. Очень понравился ваш форум :)

0

228

Александра написал(а):

приятно когда новые лица-имеют желание здесь остаться=3

0

229

Приятно видеть, что я не последний, кто обратил на сий форум свой скромный взор :)

0

230

Я думаю не только мне приятно общаться с единомышленниками, а на этом форуме как раз такие и находятся! Так что я очень рада находится в этой замечательной компании :P

0

231

Александра
жаль-этот форм сильно пустеет....порой обидно что всего в одной темке новое сообщение-лхота что бы людей было побольше!!!

0

232

Александра

Счастлива лицезреть, так сказать! Просто приятно думать, что ты не одна на форуме. Согласна с Алисой, надэээюсь, будет больше сообщений, и во многих темах!!))

0

233

Мне кажется нужно привлекать друзей и знакомых, тогда форум точно не опустеет!!! Жаль только у меня из знакомых нет НИКОГО кто бы увлекался жанрм фэнтези в любых его проявлениях :(  Ну ладно будем искать! Как говориться- Кто ищет тот всегда найдет!!!

0

234

Александра
почему бы и нет...жаль ...я читаю сообщения-все так писали хорошо и много-но это было давно-многие пропали куда-то...но я не хочу никуда пропадать...может с сентября когда кончиться отдых многие придут обратно...хотелось бы верить....=3

0

235

Metali_Alice написал(а):

Будем надеяться :(

0

236

Рано или поздно.всё снова оживёт...Но лучше,конечно, рано))

0

237

Заканчиваем флуд. форум оживет, когда закончатся каникулы (скорее всего) это же очевидно))

0

238

Забрела на этот сайт абсолютно случайно)))искала изображения драконов, кликнула на ссылку...Ё-мое!!!тут такое! и без меня?! ;)

0

239

буэнос ночес всем)

0

240

Доброго Времени суток всем, разрешите поздороваться! :)

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Важно! Объявления. » Привет всем новичкам!