Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Вейес - Дотрак


Вейес - Дотрак

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

В сердце Дотракийского моря находится эта невзрачная, но довольно таки укрепленная деревня. Население составляют в основном темные эльфы и полукровки. Из-за постоянных атак разнообразных чудовищ, жители стали скрытными и недоверчивыми. Они не любят незваных гостей.
Жизнь этой деревни напрямую связана с магией. Верховный маг ставит эксперименты и зачастую в Вейес-Дотрак случаются небольшие взрывы...

Отредактировано Shedary (2006-10-24 22:20:34)

0

2

В деревне Доминику попалась в глаза огромная магическая башня. Он поднялся по лестнице вверх и увидел там бородатого дроу, который что то писал не пергаменте.
-Слушай маг, мне нужно зачаровать кинжалы. Окажи мне услугу.- сказал Доминик.

0

3

*маг оторвался от пергамента и повернулся к путнику, что то прошептал....борода исчезла, морщины разгладились, перед Домиником стоял дроу в рассвете сил*
- Как ты посмел? ХАХАХАХА! Зачаровать кинжалы говоришь? ХАХАХА! Щас зачарую! *маг что то прошептал и сделал несколько пассов руками в сторону Доминика*

Отредактировано Старый маг (2006-10-22 01:40:49)

0

4

*Доминик почувствовал что не может пошевелить ни рукой ни ногой. его полностью парализовало. осталась только способность говорить*

0

5

- ХахХАхаха!!!!Ты отважился зайти ко мне в башню. ХАХАХАХАХА!!!!!Ты просто глупец!!! А теперь говори кто ты, откуда и зачем сюда пришёл!!!И не вздумай мне врать!!!Иначе я превращу тебя в слизняка!ХАХАХАХА!!!! - *прокричал маг, переодически безумно хохоча*

0

6

*Странно что такой безумец делает на поверхности...да ему бы родиться жрицей....-подумал Доминик про себя.
-Я повторяю, что пришел к тебе зачаровать кинжалы. Я сомневаюсь что это будет  бесплатно(если он конечно вообще согласиться). Если тебе интересно кто я и откуда то вынь из моего нашейного кошелька знак принадлежности. Я из первого дома города темных эльфов, что  под нами! Матрона мать послала меня на поверхность с разведывательной миссией,но как ты знаешь наши сары спали с моих кинжалов. Вот я и пришел тебя попросить о помщи.

0

7

- Хм - *маг разглядывал знак. потом сделал над ним несколько пассов и что то прошептал* - Предположим - *сказал маг и снял заклинание парализации* - Я помогу тебе, но как ты уже сказал не бесплатно. Я чувствую что на кладбище пробудилась какая то сила, но идти самому мне туда некогда. Сходи туда и проведай что там происходит. Принеси что нибудь.....какой нибудь предмет, по которому я смогу понять что это за сила*

0

8

Хорошо маг ты это получишь...
Доминик ушел из башни, и пошел по направлению в  заброшенную деревню//ушел с локации//

0

9

Доминик вернулся с кладбища и поднялся в башню мага, давшего ему задание..
Старый эльф над чем то трудился у своего стола.
-Я принес тебе этот значок. Возможно он откроет тебе что это за сила.

0

10

*подошёл к Доминику и взял у него значёк. Маг закрыл глаза и сосредоточился. Через несколько минут он покачал головой и сказал*
- Чувствуется тут что то демоническое, но.........я подозреваю что демоны приложили к этому руку в меньшей мере. Расскажи мне что ты видел на кладбище?и поподробнее!

0

11

-Cкелеты поднялись из своих могил и стали стучать по надгробиям еще не "пустых" могил.

0

12

*маг обхватил голову руками и сказал*
- Это очень плохо!мне надо подробнее всё узнать. Я наложу на тебя заклинание невидимости.Пойди и принеси мне череп одного из скелетов, но запомни, после того как ты атакуешь чары разъвеются и бежать тебе придётся быстро.
*маг прошептал заклинание, сделал несколько пассов в воздухе*

0

13

-Оххх опять туда сюда,-недовольно пробубнил Доминик и под коровом заклинаия побежал в заброшенную деревню.//ушел с локации//

0

14

Дроу очередной раз поднялся в башню к старому магу и протянул ему череп, того скелета которого убил на кладбище.

0

15

*протянул руку и взял череп. Покрутил его в руках и сказал Доминику*
- Подожди здесь несколько минут, мне надо сосредоточиться. Потом я выполню своё обещание - *с этими словами маг удалился в небольшую комнатёнку*

0

16

Доминик заметил пару кресел и удобно устроился на одном из них

0

17

*за окном наступили морозные сумерки. Падал легкий снежок, необычный для этих мест. *

0

18

*маг подошёл к Доминику. он выглядел сильно уставшим*
- Ты выполнил мою просьбу, настала моя очередь выполнить твою. Какое заклинание ты хочешь наложить на кинжалы? - *спросил со вздохом маг*
-----------------
если не хотишь, что бы об этом зачаровании узнали все,пиши в личку магу, я пришлю ответ принято или нет, и в свойства если что добавлю

0

19

-Сделай так, чтобы они вытягивали жизненную силу демонов, нежити, людей и т.п. и передавали ее мне.

0

20

- Это не так легко как ты думаешь. что же я выполню своё обещание. *маг начал шептать над кинжалом заклинания, проводя руками вдоль плоскости клинка, на кинжале появились непонятные письмена а лезвие стало переливаться алым цветом, затем он повторил ту же операцию со вторым кинжалом и протянул их Доминику*
- Я выполнил твою просьбу, но учти - это заклинание сделало твоё оружие очень опасным........для тебя самого.Я немного расскажу тебе о действии этого заклинания.Вытягивать жизненную силу из людей,эльфов,гномов и всяких животных можешь смело, но нападая на демона знай, что демонические силы слишком велики, и если ты не научишься контролировать оружие, то поток силы которую оно тебе передаст может убить тебя. Нападая на скелетов, зомби и т.д. знай, что тебе передаствся сила, которая их подняла из могил. что с тобой после этого может стать неизвестно даже мне. с вампирами дело обстоит несколько легче.......забрав его жизненную силу, ты можешь сам стать вампиром.
Так что осторожнее обращайся с этим оружием, прежде чем нападать на кого то сильного потренеруйся на более слабых созданиях.
А теперь вот ещё что. Изучая череп я так и не понял что же это была за сила.......я не встречался с такой раньше....но могу сказать точно.......нам грозит огромная опасность. мои соглядатаи рассказали мне о порталах......возможно это связано с ними......знай это. Наверное мне надо будет собрать ополчение, на тот случай если скелеты решат покинуть кладбище...... *устало сказал маг*

0

21

*заклинание наложено успешно, предмет добавлен в инвентарь*

0

22

День,ночь...Он летел...Демон не знал усталости,отдых ему потребуется,конечно,но...Но движимый целью-он неостановим и те немногие,что рискнули бы встать у него на пути будут повержены.Целью его на этот раз была дереня дроу,к которой он уже стремительно приближался.Вскоре он уже увидел крыши домов...Демон приземлился прямо в центре деревни и спокойно огляделся.
-Мне нужен маг...-произнес он спокойно,хриплым голосом,еще раз оглядывая дома,которые,по его мнению лучше бы смотрелись в руинах,но он слушал голос,а голос запрещал ему угрожать возможным союзникам...Пока запрещал...
-Мне...Нам нужен маг!-уже прогремел демон,сжал кулаки с такой силой,что когти впились в ладони и кровь,яркооранжевая кровь демона начала капать на выпавший снег и,растопляя его,начала разъедать землю...
Спокойно,сын мой...Он объявится...Я давно за ним наблюдаю...-произнес тот голос,который так волшебно действовал на него,демон тутже успокоился,посмотрев на руки,он слизал кровь,раны на ладонях медленно начали затягиваться...

Отредактировано Aghohion (2006-11-11 22:28:15)

0

23

Недождавшись демон вдруг взмахнул крыльями и улетел.\\\улетел из локации///

0

24

Кинжалы засунул в ножны и отправился в сторону разрушенной деревни//ушел с локации в заброшенную деревню//

0

25

Быстрым шагом Доминик отправился на окраину городка.
Завидев скучающего моряка, на летающем корабле среднего размера, дроу окрикнул его.
-Эй моряк! Мне нужно чтоб ты меня быстро доставил до темных садов. Сможешь?
-Любой каприз за ваши деньги,-ответил тот
-летим! - Доминик показал туго набитый кошелек.
//полетел на корабле в темные сады//

Отредактировано Kiprian (2006-12-30 00:25:15)

0

26

-Вух вот и прилетели! Мдя я и не думал, что вернусь сюда так скоро.

0

27

Спрыгнула с корабля и осмотрелась.
-Неприветливо на нас смотрят. Доминик, веди нас к магу.

0

28

Еще бы они на нас приветливо смотрели! мы-то с тобой светлые. Явись мы сюда без Доминика, вообще бы разорвали* ежится *. По-моему лучше воздержаться от доставания кинжалов и лука...

Отредактировано Savanar (2007-01-31 17:44:53)

0

29

-Ну что ж поделать.*Эльфийка пожала плечами*

0

30

Даааа.А где он живет, этот маг?Наверно в высокой готической башне?Обожаю готику!

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Вейес - Дотрак