Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Вейес - Дотрак


Вейес - Дотрак

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

-Готика? это еше что за штука такая?
Доминик провел девушек по самому безопасному пути к башне мага. 
-Поднимаемся, только молчите, не разговаривайте с ним..Только поприветствуйте и все. Он меня то не очень переносит.

0

32

Да вот эта самая башня-наглядный пример классической неизуродованной готики.
Он наверно очень мудрый, этот маг.Но не переносит чужаков? *читает нараспев *

Жар без холода,
Счастье без горя - хлопок
Одной ладонью.   

Красивое хокку...

Отредактировано Savanar (2007-02-01 15:07:54)

0

33

-Маг, он есть маг.
-Доминик, сколько тебе было лет, когда ты ушел из подземелья?*неожиданно спросила Глендеван, поднимаясь вслед за эльфом по витой лестнице*

0

34

-Я вышел из подземья несколько месяцев назад. И я думаю по мне это заметно. Ты не замечала, что когда я сражался с оборотнями у меня глаза были закрыты? Так вот это для того, чтоб режущий мне глаза свет не дезориентировал меня.

0

35

Не успел дроу зайти внутрь башни как к нему прибежал какой-то паренек (не дроу), вручил записку и сказал:
-Это сообщение относится к вам ко всем.
Вскоре парень скрылся.
Доминик раскрыл записку:
    Темная ночь, волшебная ночь
    Сырость и мрак и первобытный страх,
    Дремучая страсть как волчая пасть,
    Хватает за сердце внезапно мертвой хваткой
    Крики за спиной, то ли ветер, то ли волчий вой,
    Сказочная ночь крадется за тобой!
 
    Старая сказка расказанная в детстве вернулась назад
    Из темноты в склеп!
    Пара глаз немигающих, неумолимых, манящих зовущих
    И терпеливо ждущих,
    Желающих страха, желающих плоти,
    Будь осторожен, опасный зверь на воле!
    Он на охоте! Вышел на твой след!
    У тебя за спиной подходящий момент ждет!
    Он вырвется вот вот, оглушит сомнет и тебя разорвет,
    Кинет в небо ночное, победы дикий крик,
    Растворится как призрак и следов не оставит.

    Ночь. Лунный свет вас манит.
    Ветер сучья тянет, мысли отвлекает,
    Пугает, скрипит!
    Сладко в крач над лесом пролетит!
   
   -Нет дороги домой, останься со мной!
    Хочешь или нет, но ты теперь навеки мой!
    Остановись расслабься не сопротивляйся!
    Смирись, подчинись, под мою власть отдайся!

    Сладко звучат заклятья огня!
    Нет силы вернутся, нет силы бежать!
    Сладкою истомой голос тело наполняет,
    Веки слепляет, ужон ползет в уши!

   -Зачем ты прешелец покой мой нарушил?!
    Заберу твою волю, я возьму твою душу!!!

Отредактировано Kiprian (2007-02-01 23:13:40)

0

36

Хмф... * мрачно и задумчиво нахмурилась * Видимо, он тоже ценит хороший слог и скрытый смысл...Только здесь он понятен- мы ему сразу не понравились..А стих хорош, можно, я себе на память заберу?

0

37

Доминик
-Замечала, что ты с закрытыми глазами сражаешься, потому и спросила.
*Она глянула вслед бытро убежавшему пареньку*
-Кто же это был?Даже не сказал от кого послание...
*Глендеван заглянула в письмо через плечо Доминика.Ясные глаза эльфийки затуманились*
-Старая сказка,расказанная в детстве...*задумчиво произнесла девушка, глаза вновь посветлели*
-Это явно предупреждение...но смысл скрыт.
Savanar
-Эта записка не от мага...

0

38

А от кого тогда? В любом случае, о нас ОН отзывается не очень лестно.Честно,мне не хочется отдавать душу кому попало...Доминик, кто бы это мог быть?

0

39

-Врядли дроу...Возможно вампиры, хотя трудно понять по почерку. ТАк что поднимемся ка в башню...
Доминик открыл дверцу и скрылся в темноте...

0

40

-Может быть маг знает? Хотя они не любят, когда им задают слишком много вопросов...
Девушка вошла вслед за эльфом в башню.

0

41

Доминик поднялся на этаж в приемную. И увидел знакомого мага сидешего за столиком.
-Здравствуйте. Извините что отвлекаем. Но у нас проблемка назрела...

0

42

Эльфийка оглядела мага, который что-то старательно записывал.
-Здравстуйте...

0

43

* Саванар кивнула и ретировалась за спину Доминика, прихватив по дороге Аргуса.*

0

44

Маг поднял глаза на Доминика, и языком жестов что-то указал дроу.
Доминик ответил тоже жестами. Так прошло минут пять. Доминик кивнул магу.
-Спасибо! А теперь девченки уходим.

0

45

Эльфийка внимательно следила за жестикуляцями дроу и мага.Она попрощалась с магом после конца их "разговора".
Глендеван вышла из башни.На улице поднялся ветер и она закуталась в плащ.
-Доминик, что "сказал" маг?И что это за "язык жестов"?Таким дроу пользуются?

0

46

-Мы пользуемся ОЧЕНЬ часто таким языком. А вот на счет того что сказал маг..мм это очень мне не понравилось.
Пошли в таверну, я по трезваку не смогу вам ничего рассказать

0

47

-По трезваку не сможешь рассказать?*Эльфийка приподняла брови*
-Почему?*девушка усмехнулась*Тебе только вино язык развязывает?

0

48

-Нет ты...не спрашивай. Тебе тоже надо выпить. Щас вот он дал мне свиток телепорта в корчму. Хватайтесь за меня ща все вместе тами окажемся.

0

49

Что, все так плохо?*мрачно спросила эльфийка, накидывая капюшон на голову*Хоть один плюс - скоро увидим Суэйн, я так соскучилась...*схватила Аргуса за шерсть на холке а Доминика-за руку*Ладно, поехали...

0

50

Доминик
-И мне тоже надо будет?*искренне удивившись*Все-таки почему?Все действительно так ужасно?*пытливо сказала эльфийка,глядя Доминику в глаза*
Savanar
-Да,действительно Суэйн мы не видели уже давно...Я тоже соскучилась*добавила, улыбнувшись*
-Ладно, отправляемся в корчму*девушка взяла дроу за другую руку, прдолжая смотреть на него*

Отредактировано Glendevan (2007-02-07 20:17:44)

0

51

Доминик прочитал заклинание на свитке, тот вскоре рассыпался в прах, а герои растворились в воздухе.
//все трое телепортировались из локации//

0

52

Крылья демона принесли его в эту деревню дроу,он приземлился в ней и огляделся...

0

53

Хммм...дроу...-фыркнул демонс презрением оглядывая поселение,в котором был уже второй раз...-ненавижу...
Вопрос,а кого же ты любишь поставил бы демона в тупик...Но он мало задумывался об этом и просто выполнял приказы создательницы,приказы,которые ему нравилось выполнять.Тем не менее надо было еще спасти море никчемных и убогих этого мира...А позже погрузить их в хаос и войну.Какже будет продолжатьсся война,когда все будет уничтожено?У Войны и ее вестника были свои планы на этот счет,ибо не сбылось пророчество.И мир еще не встретил всех вестников Апокалипсиса.Итак...Найти вход в чертово подземелье и поймать пару деликатесов-пара пустяков...Но для начала надо набрать энергии...Она понадобится и у старейшины деревни наверняка есть то,что демону нужно.

0

54

*сложив крылья не достигнув земли бесшумно опустился, мягко ступая по траве примятой, втянув ноздрями воздух поморщился, спратав руки в рукава плаща оглядывает сие место*

0

55

Мэлакруа
Заприметив вампира,сказал ему:
-Хмм...попробуй связаться с нашими дорогими эльфами...А я пока осмотрюсь...

0

56

*закрыв глаза стал налаживать мысленный контакт с дроу*

Отредактировано Мэлакруа (2007-02-27 17:21:38)

0

57

*открыл глаза, чуть встряхнул головой* как я и думал - у них никаких изменений..светлые бьют баклуши...*пальцами глаза потер, круги перед ними убирая*

0

58

Странно,а я думал баклуши светлых...Ладно,неважно...Надо найти вход в чертову пещеру и отловить пару этих...илитидов...Ты можешь поискать с помощью телепатии вход?-произнес вампиру,смотря в небо.

0

59

*прикрыв глаза скользит взором по близлежайшим кустарникам, холмикам и пригоркам, заметив след какой то полностью закрыл глаза, концентрируясь* там...*медленно подняв руку указал пальцем на, с виду, обычный куст у горы небольшой*

0

60

-Ты...уверен?-спросил демон оглядывая место куда вампир направил его.-Странно...мой глаз ничего не заметил...Хм...очень странно...Тогда...вперед!Время не ждет...*не сводя глаза с куста этого поплелся к нему,однако не стоит недооценивать одноглазого демона...Он следил за всеми передвижениями в округе-Хммм...-подошел к кусту,демону уже была слабо заметная,только его глазу аура...
-ТО,что надо...Вероятно это вход...Но нужно быть осторожным,там могут быть ловушки...

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Вейес - Дотрак