Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Вейес - Дотрак


Вейес - Дотрак

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

*пренебрежительно фыркнул* ловушки..ерунда..*будто земли не касаясь плавно проскользил вслед за демоном*

0

62

Ну,как знаешь...Дроу сильны в запрадняхи ловушках и даже твоя реакция не спасет...*смял кусты и спокойно прошел сквозь камень*-Хмм...старовато,но работает...Интересно,что еще они напридумывали?Здесь усковато..-*раздался голос из-за камня-иллюзии*

0

63

естественно тебе там узковато..*ехидно* есть меньше надо..*прошел сквозь кусты беззвучно, ветви будто сами расступились перед ним, руку протянув попытался дотронуться до камня несуществующего*

0

64

Мэлакруа
-Я не толстый!у меня кость широкая!*из камня рука демона вылезла и схватив за руку того,втянула*-Чего ковыряешься,тонкий?Обычная иллюзия,давай быстрее...*полез по тоннелю дельше*

0

65

*ворчит от наглости подобной* расхватался тут..тоже мне..*однако идет за демоном по темному коридору*

0

66

-А ты не заглядывайся на местные пейзажи...-прохрипел в ответ,проходя дальше-Черт...идеальное место для ловушки...

0

67

под ноги смотри..*глубокомысленно* сегодня не тот день, когда мне хотелось бы провалиться сквозь пол на колья осиновые..*хмыкнул, стены да потолок изучая, не сбавляя хода*

0

68

В лужу святой водички тоже упасть не хотелось бы...-произнес демон,глаз которого осматривал каждуый миллиметр пути.

0

69

*задрав голову рассматривает потолок с огромным любопытством, даже рот приоткрылся, руки засунул в карманы плаща*

0

70

Мэлакруа
Пошли,творческая душа...-захохотал,потолок затрясся,угрожая падением,демон резко умолк-Кхм...

0

71

*прошипел* не мог бы ты вести себя тише?..если на наши головы рухнет потолок мы врядли сумеем быстро выполнить порученную миссию по поимке илитидов..

0

72

Мэлакруа
*стукнул по стене,еще сильнее сотрясая все*Ага...*вышел уже из узковатого для него тоннеля в просторную пещеру*Итак...*заприметив что-то во тьме*Здесь все пронизано магией...Я чувствую,как энергия исходит от каждого из камней...Да...

0

73

*вздохнул* ты безнадежен..*выйдя в пещеру чуть встряхнул головой, магия будто витала в воздухе, по привычке вынул оба кинжала, прижав их лезвиями к рукам, оглядывается, не пропуская ни единой мелочи*

0

74

Мэлакруа
Хмм..А теперь пора поохотиться...*произнес,ухмыляясь,демон,разминая пальцы на руках*-Сколько этих тварей нам нужно?Эхх...надо было мешок взять или веревку хотябы...

0

75

веревка..мешок..что за дикость?..а как же сила убеждения?..*резко швырнул кинжал в сторону что то заметив, раздался тихий всхлип* дьявол..вырвалось..*с досадой, идет к пораженной кинжалом цели*

0

76

Мэлакруа
моя сила убжедения в этом...-*сжав кулаки,ударил их друг об друга*-Кого это ты там подбил...*глаз демона реко повернулся в сторону*

0

77

*подошел к непонятной ещё теплой туше какого то...вроде бы зверя, ткнул носком сапога,  увидев свой кинжал, засевший по рукоять, протянул руку чтобы вытащить его, внезапно на вид мертвое существо схватило его за руку* что за чёрт?..*вторым кинжалом полоснул тварь по руке, отпрянув на шаг*

0

78

*как только вампир отошел на шаг,существо припечатолось к полу копытом демона....*Мда...*вытащел кинжал из тушки*Держи...свою зубочистку...*протянул вампиру*

0

79

*ловко выхватил кинжал из лапы демона, брезгливо стряхнул кровь сиреневую* мерзость какая..*настроение испортилось* где эти..с щупальцами на морде? нам же их изловить надо? *оглядывается в поисках таковых, слабая надежда, что толпа илитидов выскочит из за камня и с радостью побежит вместе с ними*

0

80

Мэлакруа
Хммм...Вероятно они глубже в подземельях...*без лишних слов развернулся,пошел дальше*

0

81

*убрав кинжалы обернулся мышью летучей, обогнав демона парит под сводом пещеры, высматривая живность в мраке пещерном*

0

82

*смотрит*Мда...*идет дальше спокойно,каждый шаг грохот создает*неожиданно остановился,поднял камень,бросил его вперед и тут же из под земли вырвалась струя пламени*Хех...Наивно....*прошел сквозь струю пламени*Осторожно,наверняка здесь есть ловушки всех видов элементов...

0

83

*порыв не пойми откуда взявшегося ветра впечатал его в стену, приняв свой обычный вид поднялся, отряхнулся, ни слова не сказав идет дальше, на ходу сращивая поврежденные ткани*

0

84

Мэлакруа
*усмехнулся чуть,глядя на того*Мда...А прикинь тебя бы проглотил какой-нибудь хищник местный....*идет ухмыляется*Черт...Интересно,этот дроу не знает где логово этих тварей находится?А то мы так долго можем здесь бродить...Он кажется рассказывал,что его дом на них нападал...

0

85

*остановился, прикрыв глаза молча начал налаживать мысленный контакт с темным эльфом*

0

86

*вдруг воздух перед Мэлакруа начал сгущаться,превращаясь в серебряные переливающийся туман,закручиваясь,образуя клубы.Внутри тумана будто материализовывалось тело.Она как всегда выглядела так,как подобает королеве вампиров-со вкусом,но без излишеств.В руке была катана,которая горела энергетическим пламенем.Не ярким,но заметным.Лезвие ее вниз было опущено.Туман расселся,оставив за собой лишь небольшую дымку.Только она открыла глаза после материализации,как сразу же завозмущалась*-Черт подери,что за вонь???*закрыла нос рукой,под ноги смотрит*Что за крысятник?*перевела взгляд на Мэлакруа,нежно улыбнулась*Здравствуй...Я тут империей занималась,пока ты отсутствовал...*с укором посмотрела*Слышала я,вам помощь нужна...*глянула на Агха кивнула*Старых друзей всегда приятно встречать.Здравствуй.

Отредактировано Krainberiz (2007-03-11 02:59:16)

0

87

Krainberiz
*отпрыгнул на шаг* что?..*выдохнул, мрачно на неё смотрит* что ж пугать то так..чуть сердце не лопнуло..*явно не в духе он, хоть и видеть её рад*помощь..у тебя есть мешок, чтобы илитидов туда складывать?*с любопытством хмурым спросил*

0

88

если меня сюда послали только для того,чтобы тебе мешок подержать,то ты ошибаешься.*сдвинула брови хмуро*
Меня сюда направили потому,что как известно,вампиры обладают магией разума,Ну а высшие вампиры обладают ей в совершенстве,соответственно могут порабощать всех живых существ,у которых есть сердце,которое бьется...*с пренебрежением* Тоесть если сказать проще-это все кроме нежити.И вам не обязательно ловить илитидов,да и не поймаете вы их сейчас,во-первых так сказать не сезон выбрали,а во-вторых Агх их уже давно распугал своим голосом и хагами громогласными.Эти животные очнь осторожны.
Единственное "НО" после того,как я помогу вам с магией разума...я упаду без сил.Возможно на несколько дней,а может и лет...*задумчиво*Но я хочу проверить свои умения...то,чему меня научила жизнь.*утвердительно кивнула*

Отредактировано Krainberiz (2007-03-11 03:30:23)

0

89

ну поработить и я смогу..допустим..не хотелось бы конечно свалиться потом на несколько лет в литаргию..но почему бы и нет..*плечами повел* а если обессилишь ты то я буду бдительно охранять твой покой и поддерживать силы в тебе свежей кровью..*твордо произнес* но оставим разговоры..чтобы поработить чей то разум сначало нужно этих кого то найти..я прав?*двинулся дальше, вглубь пещеры*

0

90

*покачала головой*Ты меня не так понял.Я имею ввиду установление ментального щита.Я готова на это пойти...*кивнула*Мне предрекли.

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Вейес - Дотрак