Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Вейес - Дотрак


Вейес - Дотрак

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

*развернулся, на неё смотрит, бровь подняв* ты спятила? что за бред? мне плевать что тебе там предрекли, мы будем ловить илитидов как и собирались..я не дам тебе подвергать себя опасности..*взгляд ледяной в неё вперил, где то в глубине пряча опасение*

0

92

что за бред ты несешь*фыркнула,смотрит на него*Мы сейчас о сохранности мира говорим,а не о том,что кто-то из нас пострадает.Либо один либо все.Это в моих силах-создать ментальный щит.*нахмурилась*Времени у нас осталось не так много.Так что нужно торопиться на выход.*повернулась и в сторону выхода зашагала*Не с вами так без вас*бросила как бы невзначай*

Отредактировано Krainberiz (2007-03-11 04:02:51)

0

93

*выдохнув обреченно поплелся за ней* ну хоть помочь тебе ты позволишь?

0

94

Какая самоотверженность...*произнес пренебрежительно,уже идя за вампирами*Вы меня удивляете,нк да ладно...Меньше хлопот с этими тварями...Хотя я бы развлекся...*раздавил какую-то тварь,пытающуюся наброситься на Мэлакруа*Мда...

Отредактировано Aghohion (2007-03-11 10:01:28)

0

95

*усмехнувшись*Не настолько уж это и самоотверженно*брезгливо убрала паутину,падающую с потолка*Просто этот мир взаимосвязан с тем миром,где стоит моя империя.И если этот мир рухнет,как карточные домик,соответственно,мой мир тоже полетит к чертям.А я этого не хочу,уж слишком много усилий ушло на то,чтобы восстановить все из праха после смерти отца и этих гребаных нахем,чтоб они неладны были...*вздохнула,идя дальше в темноту*Черт,как же надоедают эти каблуки...*обратившись в черную волчицу побежала вперед*

0

96

*следует к выходу из пещеры, в наисквернейшем настроении, готов прикончить первого, кто попадется на пути его*

Отредактировано Мэлакруа (2007-03-11 15:58:17)

0

97

*выбежав из пещеры прищурилась,слишком ярко было на улице после кромешной тьмы.Подняв голову по ветру принюхалась,нет ли за ними слежки.Все еще находясь в образе волчицы,телепатически передала свои мысли Мэлакруа.Ее голос звучал мягко,но утвердительно*Есть желание пробежаться по округе.Заодно добежать до корчмы.Не нужно привлекать к себе внимание,поэтому я буду в образе волчицы.Ты со мной?*смотрит глаза в глаза*

0

98

*безмолвно пожав плечами, мол, естественно, обернулся туманом, в сторону корчмы дымкой еле разлчимой полетел*

0

99

*выйдя из пещеры,прорычал нечто непонятное на языке своем,и,распрпавив крылья взлетел,направляясь за вампирами*

0

100

*она бежала торопливой рысцой,но тем не менее озираясь по сторонам.Она чуяла,что что-то здесь не так.Должен быть какой-то подвох,какая-то ловушка...Лапы ступали неслышно по белому,только выпавшему снегу.Вдруг-неизвестный запах.Она уже было почти пробежала мимо,не заметив,но нет...запах был уж сильно странен,будто не из этого мира.Немного вернувшись назад,она принюхалась к земле,чуть пробежала вперед...ближе,ближе...бинго!На земле лежал амулет.Но странной конструкции-будто маленькая прозрачная закрытая колба на веревочке.Внутри колбы была жидкость,источающая небольшое свечение.К крышке этой колбы была привязана веревка,явно этот сосуд висел у кого-то на шее.Понюхав чью-то пропажу,лежащую на земле,она подняла голову и огляделась.Никого.*-Странно.*будто промолвило ее подсознание.Вокруг амулета не было никаких следов,но запах свежий,будто посеяли это максимум час назад...*-Здесь что-то нечисто*подумала она про себя и подцепив аккуратно зубами шнурок,подняла его.Решив,что видимо это никому не нужно,она уже собралась уходить,но повернула голову еще раз.Так,на всякий случай...место запомнить...*

Отредактировано Krainberiz (2007-03-12 00:45:36)

0

101

Krainberiz
*безмолвной дымкой над ней зависал, пока она что то из земли выковыривала*что ты там нашла?*вопросил мысленно, когда вновь она движение возобновила*

0

102

*способом телепатии он услышал у себя в голове спокойный ,низкий,столь знакомый голос*Не нравится мне все это...*громко фыркнула носом,тряхнула головой*Йэх,ну и запах у этой штуки...*в пасти был найденный амулет в виде колбочки*Так,ладно...нам нужно в корчму.Там решим думаю поймем,кому эта вещица принадлежит...И кстати,дымкой летать на длительные расстояния-очень магическисжирающее занятие.Образ волка или летучей мыши намного проще.Но уж поскольку летать нам не надо,так что обращайся в волка тоже.Вдруг нам посчастливится и мы набредем на стадо управляемых этим магом вервольфов.*Черная шкура блестела как сталь,обратившись в волчицу,она была намного крупнее обычных волков.Большие стоячие уши двигались будто на все 180 градусов,улавливая каждый звук,каждое шевеление.Но глаза ее были немыслимо спокойны,словно два кусочка льда.Собственно,как и ее сердце*Я жду...*села на землю,лапы впереди себя выставив,смотрит дымку,которой он обратился*

Отредактировано Krainberiz (2007-03-12 19:51:26)

0

103

*остановился, за долгие годы в качестве подопечного её научился доверяться ей полностью, и если она сказала что принять форму волка будет более разумно-так и есть, из формы тумана стать сразу волком довольно сложно, несколько томительных секунд он преобразовывался, и вот наконец рядом с черным волком появился ещё один, с лапами массивными да шерстью взъерошенной*

0

104

*внезапно втянул воздух носом, глаза закрыв, возвратился мысленный связной, поморгав пару раз вновь выжидающе смотрит на Krainberiz*

0

105

-Хрррр!-*рядом с ними деоеав упало, из за деревьев показался демон*-Что вы копаетесь?Нам надо спешить!Быстрее...Быстрее!*крылья вспыхнули огнем,разогнав светом тени деревьев,жаром обдавая адским*Времени нет!

0

106

*волчица даже не дрогнула от резкого появления демона.Окинув демона взглядом зарычала,затем посмотрела в направлении корчмы и резко рванула с места,лишь волчьи следы за собой оставляя*

*убежала в корчму*

0

107

*неспеша перебирает лапами, думая "куда торопиться?" вертя мордой наслаждается видами природы по дороге к корчме* /убег в корчму/

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Вейес - Дотрак