Расписание занятий секты

Понедельник- вступительная лекция (базовое подавление воли инъекцией настойки на реланиуме, сеанс массового гипноза)
Вторник- лекция о чистой любви и духовном браке в военное время (Зомбирование, лоботомия для неподдающихся, накачка спиртом и нейтролетиками)
Среда – Светлая служба Духа Войны (Человеческие жертвоприношения, ритуальные изнасилования, внедрение психопрограммы).
Четверг - обряд посвящение в Общество Знания (закрепление навыков общения с фаерболлами, порохом, обучение создания взрывпакетов, вживление заряда в тело)
Пятница – исполнения благих дел по воле Демона Войны (прямое психокодирование при помощи фаерболлов, взрывы в больницах, школах, детских садах)
Суббота – освобождение от пут заблуждения (Ритуальное самоубийство всех членов секты с уничтожением мира).
С уважением, Гахтмелиа.

Великий Демон Войны – Агхохион.

«Образ Войны невозможно представить себе даже на сотую часть!»,- говорит Агхохион; стоит он недвижно посреди миров, в кирасу из протонов облаченный, и созерцает немыслимую глубину Термоядерного Синтеза. Великий воитель душ атомных, пастырь заблудших, Вождь Солнца, Повелитель звезд. Лишь своим взором огненным, излучающим гамма-частицы, обращает он неверных в продукты радиоактивного распада. Трижды благословенны вы, живущие, ибо суть Агхохиона – Последняя истина!

Гахтмелиа

«Глупые существа! несите ваши грязные деньги мне!» -говорит Гахтмелиа, -  «и я очищу их!». (Для вступления в секту, необходимо продать свой дом и какой-нибудь внутренний орган, а затем с благодарностью принести деньги ей). Ибо не корости ради,а только на покупку Присвятой боеголовки и разработки Мега-бомбы Демона Войны. Ярче сверхновой вспыхнет она во мраке этого мира,вызвав Благословенную взрывную волну. Поистене взрыв Бомбы Агхохиона в процессе разрушения элементарных частиц происходит синтез анти-вещества, которое вызовет цепную реакциюАннигиляции Вселенной.Это ли не Цель наша?Поистине Великая Цель!

Великая Война

Конечно же, нынешние люди, погрязшие в недостойных мыслях и слепо придерживающиеся одной из не особо логичных доктрин, не могут до конца принять постулаты такого концептуального движения, как «Остатки разума». Они скажут что это бред сумасшедшего, которому нечем заняться. Что ж, была ли хоть раз по истине дальнозоркая толпа?.. Поэтому Великому Братству Войны придется покуда ограничиться лишь ничтожным по сравнению с размерами Вселенной конфликтом- Войной тьмы и света лишь в этом мире. В ходе этой войны Гахтмелиа конечно уцелеет- великий Агхохион не даст ей погибнуть, и с помощью мгновенного квази - позитронного перехода, пронесет её через Термоядерный смерч. Священная Война не может быть остановлена, поскольку является вечным принципом бытия. После Священной войны очистившиеся люди будут искать веру, которая даст им силы жить дальше. Истинно говорю вам- ничего не найдут они кроме религии «Остатки разума». И возьмут её за основу жизни! И придут к нашей великой цели: Священной Аннигиляции! Так исполнится воля Демона Войны.

Вам,сомневающиеся:
Каждому адепту секты «Мировая Война» после смерти пологается 800 девственниц и гекталитр священного элексира «Ядерный Титбит». Кроме того, адепт перестает жить бессмысленной, никому не нужной жизнью:он начинает верить в Агхохиона, и с нетерпеньем ожидать приходжа Великой Ударной Войны…

Вечность
Скажут:Бегите в окопы,спасайтесь в бомбоубежищах – грядет Агхохион.А мы говорим: Возрадуйтесь и с чистым сердцем встретьте зарю Новой Эры в лучах пламенной секиры Великого Демона Войны!