Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



i hate:

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

ненавижу когдо лезут ко мне в душу...

0

32

хха! в данный момент я больше всего hate просторы моей комнаты, которые мне еще предстоит убрать. Ну нафиг я захотела самую большую комнату в квартире?!! :mad:

0

33

...Э...Диму Е*лана, пробки на дорогах, учиться, вездесущую попсу,
этот несправедливый мир, неповиновение относительно моих указов,
дохлых животных,прыщаво-слащавые морды,
розывый цвет, все, что связано с эмо, вечные очереди...
И это не конец!

0

34

ненавижу...стражниц-с...

+1

35

Драки не люблю...не люблю когда спорят со мной а так же жизнь и школу!

0

36

ЭЭЭЭЭЭ..... Тупых зануд, которые ноют по пустякам, Даму Билана, Ксению Собчак и Дом 2 - ВСЕ ЭТО Я НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!

0

37

Тигрица
А что это за люди?

Suane написал(а):

Угу:)

0

38

Ммм...и вот еще что - че-то я в последнее время только и размышляю о поведении людей. приходится утешать себя фразой "в конце концов, они всегда так делают", но уже не помогает - ну так вот, еще я ненавижу, когда меня заставляют, и бывать в местах, где слишком много людей. Ну а когда меня заставляют бывать в местах, где слишком много людей...даже под видом ненавязчивой такой просьбы...*закрывает глаза и пытается думать о Джордже Харрисоне* ненавижу нечестных людей...

0

39

Ненавижу...Так посмотрим. Первое, что попадеться на глаза...
Пьяниц, идиотов, эмо, зануд, предателей, важных шишек, эгоистов (ну, за исключением себя)- это из людей
из вещей: суп, кашу, мусор, учебу и т.д.
из чувств и качеств: предательство, ложь, лень, страх т.д.
Трудно вспомнить.

0

40

Оо йоптыть! как почитать так и себя не узнаю!) блин, как-то так за год мировоззрение у меня очень поменялось, и это все читать настолько смешно)))) Ггг сейчас я люблю все и всех, кроме арр, теплого пива о_о))))

0

41

Ненавижу
"деффачек",гламур,розовый, эмо, саможаление, гнусные провалы воли(изредка, но бывает), икру, сливочное масло,попсу,антислэшеров,Дом2,брезгливость и саможаление.

0

42

хм... ненависть слишком настоящее чувтсво для меня... я пожалуй не  способна на столь сильные эмоции.

Хотя нет, вру. просто НЕНАВИЖУ ТУПЫХ ГОПНИКОВ!!!!! Только МАССОВЫЕ РАССТРЕЛЫ спасут мир!!!!!!!! При чем согласна быть главным по расстрелам!!!!!

        А в остальном... не люблю бездействие... с велоса на полной скорости падать
               Не люблю когда сноубордом по хребту прилетает
               Не люблю людей, которые не знают чего хотят от жизни и болеют ДЕТСКИТМИ болезнями во взрослости.....

0

43

Ненавижу занудные и тупые вопросы особенно во время работы. А больше всего я ненавижу, когда начинают учить как жить. Какое дело остальным как я одеваюсь, с кем дружу, куда хожу? Иногда едешь в маршрутке и слышишь разговоры бабушек о нашей молодежи, так прям злость пробирает! Так хочется сказать не ваше дело!

0

44

ненавижу очень многое...на этот момент ненавижу свою зарплату. мелкая тварь!

0