Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Ярмарка


Ярмарка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

По дороге в Светлую Цитадель, среди небольших домиков принадлежащих светлой владычице находится эта ярмарка. Люди, эльфы, гномы, да и многие другие приходят на это место, для того, чтобы продать свои товары и купить что-нибудь, что в хозяйстве пригодится. В этом месте можно найти все, что можно купить за деньги. Если вы чего-то не нашли, значит вы просто плохо искали. Торговые ряды делятся не по принципу товаров, а по принципу расс, которые ими торгуют ,хотя встречаются и общие ряды, но это редкие исключения. За порядком на рынке никто не следит, но все его соблюдают, так уж повелось, а коли вора поймают, то накажут по всей строгости правосудия.

(Спасибо Агху за помощь)

0

2

Эя медленно приближалась к ярмарке. Она любовалась ночью, мерзла и сбивала снег с ветвей. Ярмарка опустела, но кое-где, в местах торговли еще горели неяркие огоньки, чей свет смягчался пеленой падающего снега. Волна дрожи снова пронзила тело, и зерриканка подумала, что неплохо бы обзавестись плащом…Навстречу приближались неясные силуэты торговцев – мерзнувших, призывавших богов и спешащих домой.
Эя прошла через опустевшие ряды, скучающим взглядом смотря по сторонам. Люди с гномами были более крепкими в отличие от эльфов, и оставшиеся хмуро отряхивали товар.
«А я ведь даже не знаю как будет слово плащ на общем» - взгрустнула девушка.
«Да и денег у меня нет» она продолжала плестись, иногда останавливаясь и разглядывая затейливые узоры на клинках. Девушка не обращала внимания на реплики продавцов, о «долгожданных покупателях», достала пирожок и медленно кусая, подошла к последнему продавцу в рядах людей. Мех, кожа и одежда. Она засмотрелась на шерстяной, домотканый плащ с пушистым меховым воротником и широким капюшоном с меховой обстрочкой. На плаще были вышиты красивые узоры растений. Само изделие имело черный цвет, а мех на нем бело-кремовый…
«И теплыыыый….» - подумала девушка.....

0

3

Ее сосредоточенный мечтательный взгляд немного смутил продавца и он не выдержал:
- Желаешь чего-нибудь, красавица? Холодновато тут, правда? - Он усмехнулся и закутался в одежки. Телпый голос продавца мягко рассмеялся из под теплого капюшона, но девушка не двигалась и ее застывшее лицо с ледяными глазами не выдавали не одной эмоции. Она казалось еще больше нахмурилась.
- Шутка не прошла.... - буркнул он. - так будешь брать что, или как? - его глаза  пристально сверлили зерриканку.

Отредактировано Продавец (2006-11-12 13:19:32)

0

4

*Зерриканка внезапно сорвала плащ с прилавка и скрылась в лабиринтах ярмарки.*

0

5

Девушка в черном одеянии неспешно пробиралась между палаток. Она внимательно рассматривала их содержимое, но, не увидев нужного ей, тут же с презрением отворачивалась.
- Одно барахло! - сетовала эльфийка.
Выбравшись наконец из толпы, она окинула ярмарку равнодушным взглядом и направилась прочь.
* ушла из локации *

0

6

* Саванар пробиралась сквозь толпу* Да где же...* одергивая зацепившийся плащ* да где же у них тут... *она не любила походы по магазинам, раздражалась все больше. Наконец ее "хищный" взгляд остановился на одном из лотков* АГА...! Слава Хеггу! ЭЭй! продавееец!?* никого не было видно* эммм...никто не обидится, если я возьму вооон тот замечательный чехол?* эльфа осторожно взяла чехол для лютни* Нееет...* оставила на прилавке несколько монет и со спокойной совестью ///ушла в Корчму///

0

7

Силлия шла и думала:"Я больше не могу! Все ноги истерзала! Где тут приличные сапоги!Ага! Ну всё сапожки! Теперь вы от меня не скроетесь!"

0

8

*Девушка подскочила к прилавку* - Можно мне вот эти сапоги взять?*Расплачивается, берёт сапоги и уходит*
///Ушла к Дотракийскому морю///

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Ярмарка