Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Книги и фильмы » Фэнтези-мультфильмы.


Фэнтези-мультфильмы.

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

Niakris написал(а):

Я видала вещи и покруче "Алхимика".

Например,  "ElfenLied"?

0

92

Артемиус написал(а):

Например,  "ElfenLied"?

Совсем с ума сошел?? Я эту дрянь не переношу ни в каких видах. :x Кроме бесконечных рек крови, соплевыжимательных моментов и горы ляпов там ничего нет.
И потом круче - не в смысле лучше или больше крови, а в смысле жестче по-настоящему. Посмотри "Death Note", или "Claymore", или "Rurouni Kenshin OVA2", или, на крайняк, "Х"(а лучше все сразу), и, может, поймешь, о чем я говорю.

0

93

А если хоть кто-то попытается обвинить меня в нелюбви к "Fullmetal Alchemist", то он, во-первых, зря старается, а во-вторых, станет моим заклятым врагом и, следовательно, не получит четре сотни моих потрясающих картинок. :P

0

94

Niakris написал(а):

Совсем с ума сошел?? Я эту дрянь не переношу ни в каких видах. :x

Гык, да я, собственно, тоже-посмотрел половину первой серии, не понравилось, вырубил комп, пошёл спать.

Niakris написал(а):

"Death Note"

смотрел немного, потом диски кончились.Досадно было(Но вобще неплохо.

0

95

Niakris написал(а):

А если хоть кто-то попытается обвинить меня в нелюбви к "Fullmetal Alchemist"

Кстати, я никого не в чём не обвиняю.Меня это вообще не касается.Я просто интересуюсь мнением народа о том или ином аниме.
З.Ы. Кто-нить смотрел "One piece"?Если да, то вопрос:чем дело кончилось? %)

0

96

это я анимешник? я не анимешник) чего это я анимешник?
а Унесенных уже посмотрела.

0

97

Savanar
Не анимешник, значит? Многое теряешь.

0

98

Угук...

0

99

Тэк-с... а кто смотрел "Мононоке-химе"?

0

100

Который от Хаяо Миядзаки?

0

101

Или "Мой сосед Тоторо" - добренькое такое аниме, нормуль. Только я не пойму, что должно твориться в голове у человека, чтобы придумать такое... (с уклоном на Котобуса) Радует прорисовка всех Тоторо, а из персонажей больше всего мну нрава Мэй - такая кавайная... эх, детство...

0

102

Кавай, везде один кавай... Вот и наступило страшное будущее.... :tired:
Артемиус
А ты смотрел Тсубасу?

0

103

А как насчет Шевалье Д`Эона? И Hack? Или Берсерка? А может повелителя призраков?  Ну или Силы тысячи на крайний случай...

0

104

Первое примесь истории и мистики. Второе просто веселое и позитивное, а про третье промолчу. (Или понесет меня в далекие края)

0

105

Klipsida
Я это знвла) а как насчет 4 и 5?)

0

106

Пятое не смотрела. В Повелителе призраков мне уж сильно Мунсу не понравился. Эгоист!!! Да, и казалось мне, что сюжет будет немного другим. Например, о том как он будет мстить всяким плохим людям.

0

107

Klipsida
Для тех, кто не знает - "Ikkitousen" и "Сила тысячи" - одно и то же. Ну а если переводить на язык новичков, сидящих на MC - "Школьные войны"(только не понятно, откуда они взяли это название)
А меня еще и второй сезон есть... ^^

0

108

А может кто вспомнит про "X"?? Или "Tokyo Babylon"? Или про "Card Captor Sakura"? Хоть про "xxxHOLIC"? Правда, людям, далеким от творчества CLAMP, эти названия мало что говорят...

0

109

Niakris написал(а):

А может кто вспомнит про "X"?? Или "Tokyo Babylon"?

Ну что, будешь совершать свою 101-ю попытку посмотреть вавилон в Токио более 5 минут? ^^

0

110

Liggein
Все лучше, чем смотреть всякую чушь без разбора. :glasses:

0

111

Niakris написал(а):

Все лучше, чем смотреть всякую чушь без разбора

О, ты безусловно права. Зачем попробовать и  посмотреть в жизни все? Гораздо лучше быть в плену предубреждений, поносить то, чего никогда не видел, ссылаясь на мнения других и следуя им...
(чужим мнениям) :yep:

Отредактировано Liggein (2008-04-19 21:58:24)

0

112

Liggein
А то как же?! Разумеется, я только и делаю, что следую чужим мнениям! Особенно тем, что восхваляют Эльфийскую песнь и хамят Икс! :nope:

0

113

Niakris
Икс ты смотрела до прочтения каких-либо рецензий, а к эльфийской песни у тебя всегда была неприязнь...
К тому же, более 80% рецензий обратны - икс все восхваляют, а от ЭП всех тошнит, так что все сходится :glasses:

0

114

Liggein
Это от ЭП то всех тошнит?! Не смеши мои тапочки!
Ну а если тебе кажется, что я погрязла в предубеждениях...думай что хочешь!

0

115

Niakris написал(а):

Ну а если тебе кажется, что я погрязла в предубеждениях...

Мне не кажется, так и есть. Мы обе это знаем.
(Мы это даже по телефону обсуждали)

0

116

Мне повториться?
Думай, что хочешь.

0

117

Есть такая штукенция..."Vampir Hunter D" называется...Ну так вот,кто-нить кроме меня имел счастье созерцать сие творение?

0

118

Да уж созерцали.  Давно уже. Первая часть ничего, но не супер, зато вторая.... шедевр!

0

119

Артемиус написал(а):

ть такая штукенция..."Vampir Hunter D" называется...Ну так вот,кто-нить кроме меня имел счастье созерцать сие творение?

Можно подумать это что-то редкое и недоступное  :sceptic:
Niakris
А кое-кто смотреть не хотел, да я навязала). Хотя, "если что и было, ты все равно ничего не помнишь"...
А если и помнишь, все равно не призаешься...

0

120

А которая вторая?Я тока одну видел,которая про...Э,ну где он дэвушку искал,которая с вампиром уехала.

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Книги и фильмы » Фэнтези-мультфильмы.