Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Музыка » Эпидемия ( в частности металл-опера "Эльфийская рукопись")


Эпидемия ( в частности металл-опера "Эльфийская рукопись")

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Обожаю =)
загляните сюда и не забудьте зарегиться на форуме (http://epidemia.ru)

0

2

Кстати у Эпидемии мне только Эльфийская рукопись и понравилась... Остальное как то не очень...

0

3

Argadeleus
Поподробнее =)
я начала с ЭР, а из остального еще очень нравится альбом "На краю времени", в частности "Иду на свет", Сердце дракона и Королевство из слез... Воть. "Феанор" очень здоровский. А насчет раннего творчества могу почти с тобой согласиться.

0

4

Suane написал(а):

Феанор очень здоровский

- а по-моему уж слишком ржачный...такой пафосный... :P :bad: =)

0

5

ShedaryДа ну вас =) а меня проперло. Не пафосный, а душевный, что ли, ну не выразишь - такой же огненный, как и сам нольдор.

0

6

Я про раннее творчество и написал... Не очень мне понравилось "Хождение за три моря", "Загадка волшебной страны", "Кумир" уж сосвсем попсовый...

0

7

Argadeleus
Хождение за три моря почти всем фанам не очень нравится =) я его не понимаю как-то, не представляю себе так древнерусскую песенку. Кумир - не знаю, иногда под настроение. По-любому , последние альбомы у них лучше. Хотя есть исключения.

0

8

Самосват конечно прикольный..вокал довольно таки..на уровне...ЭР наизусть знаю..очень подходит как фон к какой нибудь ролевой игре...а вот всё остальное..посомтрел я клип "Звон монет"..долго катался по полу от смеха..советую..

Отредактировано Мэлакруа (2006-11-21 23:39:24)

0

9

Мэлакруа
Мелисов прелесть (в плане голоса)
Начала прослушивание, как и говорила, с ЭР, здорово =) лично думала, что это по какой-нибудь компьютерной игре, только потом узнала, что это опера.. Клип в плане сьемка с концерта или смастерили? поподробнее =)

0

10

смастерили..причем давно...откуда то скачал...улыбнуло...сейчас кстати в ццатый раз играет "Чёрный маг"..

0

11

Кто-нибудь здесь может объяснить мне смысл текста - "Всадник изо льда"?

0

12

Том Бомбадил
Навряд ли это по самой "Рукописи", скорее, просто дополнение. Пытаюсь в это верить) потому что после борьбы и победы со злом было бы просто жестоко... Я бы не мудрила, все так и есть, как поется - иногда понимаешь, что любишь что-то, лишь после потери.

0

13

Это и есть дополненние... Он к опере огтношения не имеет- бонус...

2Suane освободи zanzarah-world@yandex.ru плизз, а то переслать не могу...

0

14

Argadeleus
Арго, я себя готова за это убить, но у меня временно нет пароля от этого ящика =( вернее, я его потеряла. Пытаюсь восстановить (( вот такая гадость(

0

15

2Suane: А я других не знаю... Давай адрес куда переслать... Кинь в личку

0

16

Argadeleus
оффтоп:
Manuliatina@yandex.ru
Ferahgo@yandex.ru

0

17

"Эльфийская рукопись"отличный альбом, пять баллов,правда недавно узнала, что это Металл-опера.Отличный голос и Мелисова и Князев хорошо вписался в роли орка. Мне очень понравились песни:"кровь Эльфов", "Романс о слезе","Вечный Воитель".В общем группа очень класная,жду новых альбомов.

0

18

Ну, вообще послушать можно(от меня это небывалая похвала))), но по-моему это обычный пауер (камнями не бросать, я просто констатирую факт:))))))))

0

19

Filthy Inside
Ну, я самый большой пушистый поклонник, наверно ;3 Может, потому что не так-то много этих групп и слушаю, только что очень нравится.

0

20

Послушай Manovar.... серьезно намного лучше))) чем ето....

0

21

Shedary
Слушала, ты что)) причем даже очень можно сказать давно)) в прошлом году еще

0

22

ну дык фтопку епидемию...

0

23

Shedary
Как ни странно, еще катит, может, не выросла еще))

0

24

Моя любимая группа, музыка у них красивая и слова со смыслом :)

0

25

Эпидемию я тоже познала через ЭР. потом нарыла что-то более раннее.все-таки голос у солиста слабоват, мда-а-а...но, как ни странно, все равно Эпидемия для меня - замечательная группа. а все это типа каких-то непонятных и неинтересных (простите, если задеваю кого-то, чисто мое мнение))) "Кумир"ов и тому подобное, ребята просто с этого начинали. а потом втянулись в фэнтази и поклонникам больше понравилось. но ЭР - замечательная задумка! надо ж было такое замутить!

0

26

Browfox
А чего мутить-то...павера везде полно...))
Ангелсмерти ну да конечно...смысла в их словах просто зашибись... особенно  "Все чувства убил Волшебный мороз..." штампованные рифмы приводить далее не буду...

0

27

Shedary
хоршо,что замутили оперу. правда не то,что иисус христос суперзвезда, но все же...

0

28

Эпидемия, хоть и не слушаю её уже, прекрасная группа..голос у Самосвата не слабоват а просто не привычно низкий..если бы вслушивались заметили бы какие трели он вытягивает..так что нефига на них катить..) сойдет на безрыбье..)

0

29

никто на них не катит. голос у Самосвата все-таки слабоват, и не в плане того, какие "трели" он вытягивает. его слабость в другом. просто ему не хватает мощи в голосе. однако это не мешает им быть отменной группой

Отредактировано Browfox (2007-09-12 23:15:52)

0

30

КТО ИДЕТ НА ПРЕЗЕНТАЦИЮ ВТОРОЙ ЧАСТИ "ЭЛЬФИЙСКАЯ РУКОПИСЬ: СКАЗАНИЕ НА ВСЕ ВРЕМЕНА"???!!!!

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Музыка » Эпидемия ( в частности металл-опера "Эльфийская рукопись")