Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гитара.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Мне просто интересно поговорить с  другими гитаристами по любым "гитарным вопросам":) А также с:
-теми, кто хочет научиться играть на гитаре
-теми, кому просто интересна гитара
                          PS:[[[[я уже где-то 4 лет играю на акустической гитаре, где-то 2,5 на соло и бас гитаре...]]]]

0

2

Я. Очень. Хочу. Научиться....

Но негде.... :\\\

Зато могу просвятить по пианине)))

0

3

Я на гитаре только начала учиться индивидуально. Вообще инструмент очень интересный. У него богатое прошлое. Мне гитара очень нравится. Звучит красиво.)

0

4

мда..я учился..подавал успехи..и препод наш по гитарному всякому мастерству свалила, едва мы дошли до изучения перебора..обидно..сейчас уж не вспомню с какой стороны гриф..

0

5

Filthy
А ты в музыкалке учился или как?

0

6

2Glendevan
Нет, меня учил мой папа:)
Он очень хорошо играет..

0

7

Хочу научиться, а так для меня любой музыкальный инструмент диво дивное =)

0

8

Играю,но мааало!=)

0

9

Filthy
Везет. Лучше научишься))
Со скольки лет учил?

0

10

С 15-ти :o

0

11

Ну говорить вам честно или можно соврать.
Правда;могу когда хочу
Ложь:всю жизнь играла

0

12

я училась сама играть...по самоучителю...и ничо смешного.научилась таки!ща,кроме битловской Girl не смогу ничего сьиграть,ибо жалко пальцы-мазольки на пальчиках давно сошли).вот фортепьяно-другое дело.ну а гитара у меня крутая-нейлоновые струны!ггг!аккорды на бумаге написанные,не сопоставляю с теми,которые во время игры,так что переписывала гитарные аккорды в нотный стан.чесна!знаю-извращение,но мне так было удобнее!

вру-"по плану" смогу сыграть!!!

Отредактировано Гахтмелиа (2007-01-28 10:45:26)

0

13

Гахтмелиа написал(а):

я училась сама играть...по самоучителю...и ничо смешного.научилась таки

А что смешного. Я учился почти  так же Мне показали аккорды, потом пару песен, дальше сочинял сам.

Гахтмелиа написал(а):

гитара у меня крутая-нейлоновые струны

У меня вопрос, только не обижайся: как можно считать нейлоновые струны крутыми?????

0

14

я на гитаре играю

0

15

Кстати, только я один играю каждый день по три часа?   ???????;-0?????

0

16

ЫЫЫЫ!!!!))))
В этот день, ровно 5 лет назад, я начал учится играть на гитаре:)!!! Для меня это праздник чуть-ли не как др, так что  подарки и поздравления принмаю по почте)))))

0

17

Пряздравляю! =)

0

18

Всю жизнь мечтала научиться, но меня сплавили в художественную школу(

0

19

Filthy Inside написал(а):

по три часа? эт хорошо. я могла играть целый день, мозоли никогда не сходят)))но времени -  :( 
да, люблю гитару. уж года три как пытаюсь играть что нравится. а нравится многое... никаких самоучителей не принимаю, патамушта лень по ним думать))) просто как-то показали аккорды, а дальше полетело... свободное творчество...
а насчет нейлоновых струн и их крутости - струны, как струны, ничего особенного. ничего плохого, особливо для начинающих))но не круто, эт точно)))

Отредактировано Browfox (2007-08-28 00:04:24)

0

20

Я учусь муз. школе по классу гитары.

0

21

Ну играю. Ну вроде неплохо. Петь подучилась. Барра, зараза, не получается. Это угнетает(((

0

22

о)) я себе на днях ibanez k7 купил, ппц, такое гитаро)) тупо соседей на фарш рубит)) тупо мясо, а не гитара))

0

23

здорово! наверно. ото я в этом вобще не понимаю))) ты, наверн, хорошо играешь, поди, и в группе какой-нибудь.

0

24

я в группе играю) та да, только мы бухаем по-черному на каждой репетиции))

0

25

ну-ну) и занятия уже по боку идут))) знакомо. мы тож однажды в школе остались поиграть в две гитары и одну скрипку...дошли до того, что самолично, послушав скрипачкины прошлогодние произведения, приняли ее в Гнесинку...достали аккордеон, над ним поиздевались, над бас-балалайкой, контрабасом то есть, тоже...весело было)))

0