Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Кровавый замок на скале


Кровавый замок на скале

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

огромный замок на скале,шпили которого,кажется,упираются в темное и хмурое небо.Здесь никогда не бывает светло или солнечно.С одной стороны замок окружает лес,с другой стороны замка-обрыв.А "кровавый лес",как его кличут,полнится страшными тварями под названием василиски.Так что в замок можно попасть либо летным путем,либо пробираться через толпы василисков,которые так и хотят перекусить забредшим не туда путником.
Вообще замок состоит из трех этажей,не включая 4 башен.Вообще целмком он порядка 50 метров ввысь.Сложенный из камня замок имеет темно-серый цвет,массивные дубовые двери хранят тайну того,что происходит внутри...
Внутри же в вестибюле очень большое помещение с лестницей на второй этаж посередине.Потолки очень высокие,порядка 10 метров.От входа в замок до лесницы лежит темно-бордовая широкая ковровая дорожка.Пол весь каменный,но камень ровный,не бугристый.В одной из стен теплится просто огромный камин,который бросает блики на висящие на стенах портреты знаменитых вампиров разных времен.Вокруг камина стоят 5 больших кожанных кресел и стол,потому что зачастую гости бываю немалых размеров. Так же по всему залу стоят массивные чугунные витые подсвечники на 100 и более свечей.На потолках висят длинные хрустальные люстры,хотя они и не работают,нопри свете свечей посто волшебно переливаются.В углу зала стоит Немалых размеров барная стойка с различными спиртными и другими напитками в немереных количествах.
Сами по себе хозяева очень гостеприимны,но и гости должны уважать личное пространство собственников замка.Это пара высших вампиров-одиночек.Мэлакруа и Крайнбериз.

Отредактировано Krainberiz (2007-01-04 02:02:03)

0

2

*подлетев к замку,девушка резко замахала крыльями в воздухе на расстоянии 3 метров от земли,тихонько приземляясь.Только ноги коснулись земли,она сложила крылья и открыла дверь замка.Щелкнув пальцами,в камине ежесекундно разговерелся огонь.Сев  в кресло рядом с камином она начала снимать длинные до бедер сапоги на высоких острых каблуках.Вдруг резко подняла голову,почуяв,Что что-то не так и увидела незадернутые темно-бордовые бархатные шторы,не пропускающие вобще никакого света.Чертыхнулась про себя,подошла к огромному окну,которое было от потолка до пола,сделала два резких рывка крыльями,подлетела и задернула шторы.опустилась она примеком на кресло обратно,отбросив красивые высокие сапожки в сторону*

Отредактировано Krainberiz (2007-01-04 02:36:08)

0

3

*подлетая к земле сложил крылья на растоянии метров десяти, перед самой землей обернулся туманом, как малое неразумное дитя играется с навыками вампира, появился уже внутри замка, тихонько притворив за собой дверь, обернулся летучей мышью и устроился вниз головой на массивном подсвешнике, красными глазками-пуговками смотрит на огонь, раскачиваясь*

0

4

*спиной к нему в кресле сидит,но чувствует его присутствие*Ну и что за детские выходки????*немного насмешка слышна в голосе*

0

5

*обернулся вновь собой, через голову перекувырнувшись чуть не снес подсвечник, на корточках сидит, придерживая его* детские? почему же? просто..*замялся* просто вот мне так захотелось! *язык ей отвернувшейся показал, установив подсвечник встал, потянувшись направился к креслу*

0

6

*усмехнулась*Да ты что хочешь у меня за спиной делай...я все слышу и все вижу...*головой покачала,чуть улыбнувшись*Ты безнадежен...

Отредактировано Krainberiz (2007-01-04 03:00:53)

0

7

а ты думаешь я не знаю что ты знаешь что я делаю? *хмыкнул, сел в кресло подле неё* я знаю что ты знаешь меня лучше меня самого..*голосом тихим с усмешкой на губах* ты знаешь что внутри меня..*чуть глаза прикрыв смотрит сквозь все преграды* а мне под силу лишь догадываться что ты чувствуешь...*закашлялся, пополам согнувшись* дьявол..

0

8

*резко повернула голову*Что с тобой?Я тебе несколько раз говорила,не пытайся читать мои мысли!!!Ты замучаешься ломать все те заклинания,которые я поставила на свою память...*смотрит на него*

0

9

*головой отрицательно покачал, откашляться пытаясь, наконец, успокоившись, откинулся на спинку кресла, глаза закрыв* я не настолько глуп чтобы копаться в твоей голове..тут другое...*незаметно для самого себя сунул руку в левый карман брюк и достал чёрный потертый портсигар, на котором едва виднелись непонятные полуистаившие руны, открыл его, вынул душистую сигариллу, вертит её в руках, разглядывая* знаешь..эти эльфы умеют делать прекрасные сигары...

0

10

*плечами пожала*Мне все равно...*посмотрев себе под ноги перед тем,как слазить с кресла,встала на каменный пол,тихо прошла наискось к огромному окну,чуть отдернула штору и села на подоконник.За окном открывался прекрасный вид кровавого леса*

Отредактировано Krainberiz (2007-01-04 03:40:30)

0

11

*вздрогнув засунул сигариллу обратно в портсигар и убрал его в карман, встал, подошел к окну, на котором сидела она, тихим голосом* прекрасный вид, неправда ли? *приобнял её за плечи, вдаль взор свой устремив*

0

12

*продолжая смотреть в кромешную темноту,на верхушки леса*Почему ты мне не сказал,что ты здесь???Почему????*посмотрела ему прямо в глаза*Я же тебя потеряла...я не знала что делать,куда деваться....

Отредактировано Krainberiz (2007-01-04 03:52:15)

0

13

неприятное чувство, правда?*всё ещё невидящим взглядом смотрит куда то вдаль* нет..это не была месть за твои исчезновения..просто..у меня было маленькое..гм..дельце..я не мог тебе рассказать..надеюсь ты поймешь..а позднее..как только я прибыл сюда..я знал что ты вскоре тоже будешь тут..я чувствовал..я надеялся..и..как видишь я был прав..*указательным пальцем пощекотал её подбородок*

0

14

*кинула на енго полный злобы взгляд,затем так подло улыбнулась*Так ты мстил мне...*подняла одну бровь*Прекрасно...!ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!*прокричала,оттолкнув его от себя с силой,аж отбросив его.Пробежала по залу и мигом засеменила по лесницена второй этаж,чуть приподняв подол платья,дабы не упасть.*

Отредактировано Krainberiz (2007-01-04 04:09:04)

0

15

*приземлился на ноги, вслед ей смотрит, смеясь* ну надо же..вот всё же не существует женской логики..*прекратив смеяться сел в кресло, закинув ногу на ногу задумчиво потирает рукой подбородок* вспыльчивая...гордая..*вздохнул, продолжая беседу с самим собой* и почему она мне не верит никогда..знает же что я не вру никогда..*голову опустив на руки в колени упертые* никогда...

0

16

Думай что хочешь!*схватила вазу,стоящую на подставке на лестнице и кинула ее вниз рядо с ним.Добежала до своей спальни,громко хлопнув дверью,закрыла оную на ключ*

0

17

*выдохнув громко поднялся с места, неспеша направился к её спальне, ворча себе под нос* понапридумывает себе..а я себя всегда чувствую погано..сказал же что не мщу и всё понимаю..*поднялся по лестнице, подошел к двери её спальни, подергал ручку, костяшками пальцев постучал*

0

18

*обида жестоко гложела вампиршу,она до сих пор не могла простить ему измены и той боли,что этим причинил.Сев на край огромной кровати,которая на самом деле была гробом,она понуро опустила голову вниз.Волосы ровными локонами свисали до самого пола.В голове роились разные мысли.Вроде она и верила ему,но то,что он ей изменил,когда она была вынуждена скрыться с глаз...эта мысль не давала ей покоя.Слезы стекали по лицу ее,а затем капали на атласное покрывало кровати,образуя ярко-красные круглые следы.Она плакала молча,потому что знала,он не любит ее слез.Он сделает все,лишь бы она не расстраивалась.Но сейчас эта рана на сердце болела больше всего.Одним движением она смахнула слезы с лица,встала и подошла к окну.Оглядев взглядом систему открывания этой огромной от пола до потолка стеклянной конструкции,она махом отворила его,отперев щеколду.Глянула вниз.Не так уж и высоко,всего 50 метров...громким хлопком распахнула шикарные черные кожные крылья,встала на самый край подоконника,и просто опрокинулась вниз,поддавшись ветру.Буквально через несколько метров полета она взмыла обратно,забыв сделать кое-что.Паря в воздухе напротив окна,она прикрыла глаза и усилием воли повернула ключ в замке спальни.Только сделав это,она сразу же полетела прочь,ибо знала,что он сейчас же войдет.Когда он вошел в комнату,окно было открыто настеж,шторы развевались в разные стороны и хозяйки спальни не было...в ней стоял лишь приятный аромат столь знакомого для него запаха...
(Улетела на кладбище)

0

19

*ворвался в спальню, судорожно ищет её глазами, увидев открытое окно быстро подошел к нему, поморщившись от ветра в лицо ударившего, прищурившись небо оглядывает* ну куда же ты...*прошептал, напрягая зрение вглядывается в пасмурное небо, выскочил в окно, с хлопком распахнув крылья взмыл вверх, замер, не зная в какую сторону лететь, закрыв глаза поддался чутью и полетел в сторону кладбища* ///упорхнул на кладбище, что на краю леса\\\

0

20

*подлетев к собственному замку,она быстро залетела в окно спальни,которое так и было открыто.Легла на кровать,глаза закрыв,и руки на груди скрестив.Ждет жестокой физической расправы в качестве укуса за нос,как и обещали*

0

21

*медленно подлетел к замку, целенаправленно приближается к окну в её спальню, влетел вовнутрь, крылья сложив, увидел её, лежащую на кровати, прекрасную как сама ночь, с улыбкой нежной бесшумно подошел к кровати, сел на край*

0

22

*глаза открыла,смотрит на него невинно так,ресницами захлопала,и улыбается*

0

23

*вздохнул* ну и как на тебя сердиться? *пальцем по носу её щелкнул*

0

24

*носик поморщила*Ну вот,все равно получила...*на кровати села,волосы длинные назад поправила,губы надула от несправедливости*

0

25

как затрещины мне отвешивать так ничего, да?*наигранно возмутился, устраиваясь на кровати поудобнее*

0

26

нууууу*затянула*Ты по могилам ходил...Прекрасно же знаешь что там могут быть вампиры похоронены...кто его знает...?*глаза прищурила*Или у тебя до сих пор в сердце волк сидит????

Отредактировано Krainberiz (2007-01-08 19:55:38)

0

27

от волка у меня остались только всякие знания и умения..*задумчиво* травки там целебные..вообщем всякий ненужный мусор..а по могилам..ну что по могилам? хуже не будет от моих шагов...*лег на кровать, ноги на полу оставив*

0

28

*плечами пожала*Ну хоть этому я рада...Слушай...а я даже не помню уже,как мы уживались когда были кровными врагами...А ты?

0

29

хм..*задумался глубоко* даже интересно...что то у меня тоже то время будто в тумане...ну не думаю что ежедневно дрались на смерть...*хмыкнул, руку к ней протянув*

0

30

*Задумалась*Хмммм...я тоже не помню.Но в первый раз я пришла в твое логово именно с целью убить...Помню как дрались...но потом...потом все как в тумане...

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Кровавый замок на скале