Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Савешник

Сообщений 121 страница 150 из 406

121

о! пока не забыла...воть плод моей фантазии...по-моему, забавно получилось)

http://s39.radikal.ru/i085/0811/35/22032c7864ca.jpg

0

122

Savanar
Гм....Даже не знаю...На мой взгляд, у тебя и лучше работы есть, хоть рисонок мне и понравился)
Второй же умилил просто донельзя, молодеЦЦ, так держать!))

0

123

да, я своих мышек выложила, а этот не стала...ну его. дорисую еще мышей, выложу.
У меня теперь есть полторы рок-группы мышей, гы!

0

124

Savanar
Таа! Исчо мышев, исчо!!))

0

125

да-да-да, уже...вот половина группы. не знаю как их зовут, так что будем их называть абстрактными именами.

1. Гитарист.

http://s43.radikal.ru/i102/0811/0c/0ab3fcb8cfdb.jpg

это этакий миталлюга с длинными волосами и красивым носом. существо адекватное, Главный Оптимист Группы. поддерживает одногруппников советами и всем таким прочим. (хотела нарисовать рубашку в клетку, а получилось так что он ее либо два года не стирал, либо стирал вчера, но в одном тазу с помидорами и огурцами)))

2. Барабанщик.

http://i015.radikal.ru/0811/b4/01d5929257e5.jpg

загадочное существо неадекватного поведения. витает в облаках, души не чает в барабанах ТАМА и ретро-стиле. в музыку вкладывает душу полностью. замечательный, немного пессимистичный.

3. Вокалист.

http://s61.radikal.ru/i173/0811/0b/cd05bbd4b25c.jpg

Главный Пессимист Группы, в отличие от Гитариста. просыпается с мыслью о том, что все будет отвратительно, и засыпает видимо с ней же, так что Гитаристу и Барабанщику приходится проводить довольно много времени, убеждая его в обратном. Любит Раммштайн и смотреть на звезды. самый молодой участник группы.

воть)

а это - Торнак, его я видела всего лишь один раз мельком в прошлом году, а так, в основном рисовалось по рассказам очевидцев.=) наверное, такой он был в молодости)

http://s58.radikal.ru/i160/0811/23/7b85d08cebf7.jpg

0

126

Savanar
*Скрысила все рисунки*
Еще мне добавки! Еще хочу!! ))

0

127

Savanar
Симпатиффные мыси)))
В смысле мыши)

0

128

Зекти
Спасибо)

Liggein
Добавки в виде мышей не будет...будут оборотни) это новый проект - Рен, полуволк.

http://s55.radikal.ru/i148/0811/0f/e046caca8f4a.jpg

вот блин, в процессе сжатия некоторые цвета потерялись...(

Отредактировано Savanar (2008-11-20 21:50:42)

0

129

Красиво. Мне очень понравились твои работы. Желаю и впредь радовать софорумчан новыми рисунками!))

Отредактировано Шота (2008-11-23 12:58:54)

0

130

Savanar
О, ппц...
В хорошем смысле)

0

131

Шота

Спасибо большое) стараемся))

Зекти

Это хорошо, что в хорошем смысле...) ото затыкаю карандашами)))

кстати, я хочу его как-то выдвинуть чтоли...или самой отыграть...не знаю, но я хочу чтобы он БЫЛ!)

0

132

Savanar
Круто...Любовь к собственному твАрению...Выложи в "предложениях", может кто согласится))))

0

133

Шота
Неее, я абы кому не хочу его доверять) я же за него переживать буду)

0

134

Savanar
Ну...Ты клич брось, если же претендент тебе не понравится, вежливо пошли))))))))

0

135

Шота
вежливо это - извините, вы нам не подходите, так что сделайте одолжение и извольте пройти на...=))
не, те, у кого уже есть персонаж врядли захотят его менять, а новичкам я не доверяю. так что, если будет побольше народу и пойдет игра, попрошусь у модерации вроторо перса взять.

0

136

Savanar
Ну, кто-нибудь из "старичков" мог бы второго перса взять... Хотя чего я тебе навязываю кого-то? Хочешь играть за еще одного перса...Остается только пожелать, чтобы тебе разрешение дали))

0

137

Тым-тым-тыдыц! новое, ткскть, творение...

                                       Pen Tool - как много в этом слове
                                       Для сердца нашего слилось...

http://s44.radikal.ru/i105/0811/98/1cf563bdc680.jpg

0

138

Savanar,ппц-круто!!! Я ваще не шопом не умею пользоваться,ну и рисовать тоже...))

0

139

Savanar
Здорово! Я вообще восхищаюсь людьми, которые умеют рисовать.

0

140

Элани
Апий
Спасибо) на самом деле тут уметь нечего...главное - начать, а опыт-то приходит. ставим англицкий Шоп,заходим на Демиарт (http://demiart.ru/forum/index.php?) и вперед)

0

141

Savanar,о, спасибо. А то фотошоп у меня есть,а навыков ноль целых фиг десятых)

0

142

Зарисовка, сделанная во время свободного урока, или Наша школа в день концерта.
   ЗЫ.  моя школа - музыкально-хореографическая.

   Итак, как же проходит в нашей школе день концерта? Верите, очень забавно. Вообразите этакий длинный коридор первого этажа, конец которого оккупирован половиной оркестра в блестящих рубашках - они разыгрываются на "Карело-финской". На лавочках - представители разных музыкальных направлений - скрипачи, гитаристы, домристы, аккордеонисты, баянисты, виолончелисты и ансамбль ложкарей. По коридору носятся юные хореографы и рукавами костюмов сбивают листы нот с пультов скрипачей. Гул, гомон, крики: "Дура, это бемоли!", "Ой, кажется, мне уже нехорошо...", "Паша, неси баян!", "Мотя, стулья в зал!", "Быстро сдайте мне платья!", "Идиот, ты мне все своротил...!", "...давай-ка для храбрости..."...
   
   Местный гений, исполненный энтузиазма, разбегается по коридору, скачет на одной ножке, но не успевает затормозить и врезается в оркестрантов, сбивая им пульты и перемешивая ноты...оркестранты синхронно взвизгивают и заносят ноги для пинка, но возмутитель спокойствия тут же вскакивает и с необычайно серьезным лицом шмыгает в оркестровый, оставляя оркестрантов скрестись под дверью и изрыгать проклятия. Через минуту он появляется оттуда, неся на плече этакую бандуру названием "бас-балалайка",и торжественно проносит ее по коридору, покрикивая баском "Пастарранись!" и зыркая по сторонам безумным голубым глазом...знает, что на него с таким оружием никто не бросится...
   Оркестрантам остается только расставить пульты, поделить ноты по-братски, ибо разбирать их уже некогда, и продолжить репетицию...

   У скрипачей в это время тоже не все идет гладко: один из них, не доверив преподавателю настройку скрипки, решает сделать это сам. Минуты две звучат заунывные и истерические звуки перетянутых струн, затем одна из них лопается, и хозяин, издав протяжный стон, швыряет скрипку в чехол и кричит на весь коридор: "Есть у кого "ми"?!" Добрый товарищ несчастного скептически замечает:"А я ведь тебе говорил...ладно, пойдем в Амадеус чтоли...", и они оба, накинув куртки на сценические костюмы, несутся по Кировке по направлению к магазину...
 
   Но самым колоритным и узнаваемым остается квартет: баянист, аккордеонист, барабанщик и гений бас-балалаечник. Выдернув своего товарища-балалаечника из лап обиженных оркестрантов, члены квартета запираются в оркестровом, и минут десять оттуда, если приложить ухо к двери, можно услышать шепот, шушуканье, одобрительный смех и звуки передвигаемой мебели. Затем они четверо появляются оттуда с серьезними выражениями на лицах. у каждого в руках - инструмент и стул. Все почтительно замолкают, а вокруг уже собралась группа 5-классниц поклонниц. Квартет спокойно и неторопливо рассаживается, бас-балалаечник берет в руку мега-медиатор, безумная улыбка появляется у него на лице и..."А-а-а! Пять озер!...А-а-а! Пять озер!!!" Публика рукоплещет, а исполнители резко обрывают песню и начинают ржать. и они смеются до слез, и валятся друг на друга, и заводят "Розовую Пантеру". Но баянист решает, что "Пантера"  - не самый лучший выбор, и истошным голосом запевает "Ночной ларек". Его товарищи сначала воспринимают это в штыки, балалаечник с горечью восклицает "Испортил песню, дурак..." Но товарищам с помощью тычка в бок удается вразумить его. Отыграв положенную программу и оторжавшись, они четверо исчезают в направлении столовой, дабы ометить удачное выступление парой шоколадок, оставив безутешных фанаток обсуждать, кто на кого смотрел и кто кому улыбался...

   Но вот до концерта остается полчаса. ноты рассортированы, скрипки настроены, стулья уже в зале, а в воздухе висит и прямо-таки искрится напряжение. Бывалые выступающие разошлись по кабинетам, а в коридоре остались только новички и хоровики - самые адекватные из всех.
   Вот гости приехали, и руководитель и этих загоняют в кабинеты. Восстанавливается тишина, но это лишьзатишье перед бурей. Гости беспрепятственно проникают в школу, беседуют с директором, проходят в зал - не знают, бедные, что их ждет...Вдруг в какой-то определенный момент двери кабинетов распахиваются, и поток музыкантов устремляется в зал. Они спешно придают своим лицам выражение безмятежности и дружелюбия, и начинается концерт. Проходит он как всегда отлично, гости довольны и говорят, что "таких талантливых и милых детей они еще не видели"...разумеется, они ошибаются, и наивные люди понимают это тогда, когда приходит время уходить.
   
   Все начинается с того, что гости не выходят сами, их прямо-таки выносит с потоком музыкантов. У них на лицах - выражение чувства исполненного долга, они веселы и смеются, ведь им больше не надо думать о гостях. Если до концерта виолончель надо нести так, чтобы никого не толкнуть, не убить, то после концерта ею можно запромто проложить себе дорогу...
   Затем гостей принуждают принять участие в местной развлекаловке под названием "Достань свою одежду". Их наравне со всеми прижимают к стенам, валят на пол, только им почему-то совсем не весело...они спешат схватить пальто и убежать подобру-поздорову. Музыканты, как людт бывалые, смеются над этим и искренне удивляются, как можно иметь так мало чувства юмора.

   Наконец, часов в семь, школа пустеет. Второй смены у нас нет, но музыканты любят посидеть вшколе подольше. Как вы видите, школа у нас душевная, домашняя, и нет нужды убегать сразу после уроков. Обычным считается сидеть часа три после окончания занятий, а потом отправляться на гуляние по Кировке,заходя во все магазину, а особенно в Амадеус, и нервировать продавцов-миталлюг навязчимыми просьбами показать"С-мажорную диатоническую губную гармошку с десятью отвестиями"....

  Вот так проходит день концерта в нашей школе. На самом деле, обычные дни проходят почти так же,за исключением самого факта концерта. Можно наверное сказать,чтоэто как "день сурка", но, даже если это так, то это самый веселый день сурка!=)

   спасибо всем, кто выдержал=) мне будет очень приятно, если вы скажете, что думаете по этому поводу.

Отредактировано Savanar (2008-11-28 16:49:16)

0

143

Savanar,вот это жесть))) не,у нас ,конечно,не так весело на концертах,но всеже)) у нас самая веселая часть предсталения,когда мы коверкаем слова на хоре(во время выступления) и когда мы с девками с танцев  нервируем татнику(татьяну николаевну)-нашего препода)) причем самое "милое" , что она не может понять ,что на 10-15 раз повтора танца-мы устали)))))  от это уже представление)

0

144

Элани
О та, у нас всегда весело)
не знаю, как поет наш хор, ни разу не слышала) но как они рассказывают про подставки, на которых им приходится стоять...на каблуках...все три ряда певцов качаются...и поют...вот это номер,воображаю)))
а про танцы - хореографы так выпозают с плясок своих...прям жалко смотреть. ну учителя всегда так. когда что-то не получается, особенно неприятно это повторять, а если в радость, то ниче, хотя конечно устаешь.

а когда я маленькая в бальные танцы ходила...у нас такая злая тетка была...мы, отплясав кругов десять венского вальса, просто сползали по стенкам...нас на них откидывало по инерции=)))

0

145

Savanar :playful:
не у нас круто мы общаемся ни как с учителем,а как нууу... надо подумать-не ниче плохого. я имею в виду то,что мы оч попросто общаемся)) :rofl:

0

146

Элани
ну дык...здорово) обожаю таких людей, с которыми можно просто общаться. сама стараюсь такой быть, но часто неполучаеццо :dontcare:

0

147

Savanar
а че так? в чем это выражается ? :angry:

0

148

Элани
до привиредливая я сильно...так не подойди, это не скажи...и не могу за выражением своего лица следить...и разговаривать абы с кем не хочу...воть %-)

0

149

бываеть...  :blush:

0

150

мда...у нас видимо игра никогда не пойдет...даже я пришла, чтобы было кому чинить беспредел и орать пьяными голосами...дак ведь никто со мной играть не хочет! "надо играть, надо начать..." (никого конкретно не цитирую, тут все так говорили)...ну начал я, а толку? :sceptic:

0