Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Важно! Объявления. » 16 июня (день рождения сайта и форума)


16 июня (день рождения сайта и форума)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В этот день я проснулась от напоминания на телефоне о Др сайта, и, естественно, бурно обрадовавшись подарку в 8 часов утра, грохнула телефон об стол и продолжила спать. В прошлом году предполагалось 2 года сайту и форуму отпраздновать как-нибудь попышнее и помпезнее, но увы, ибо форумскую идею я потеряла и в данный момент народу нас мало, приходится довольствоваться этим. Я мега-обожаю тех, кто еще не забыл наш форум, верных модеров, Шедари и Filthy, ролевиков во главе с Морриган, хе-хе, (думаю, всех и не надо упоминать, и так понятно), талантливых остроухих, которые пополняют раздел творчества.. Главного демона форума, и, конечно Лиссию.  :)

0

2

:D Да здравствует сайт и форум! Ю-ху! Отпразнуем это дело как нибудь. Предлагаю напиццо в корчме..)

0

3

Поздравлять надо не сайт, а того кто его делал,
так что с праздником, Suane)))

0

4

Filthy
Ммм, и тех, кто там еще остался.  :friends:  Спасибо, зязя!  ^_^

Shedary
Мне уже предлагали поесть виртуального супчика, когда дома в холодильнике ничего не было. Хорошая идея.))

0

5

нуничивожсебе.... вообщем поздравляю, растите и процветайте родные дарк гарденс, народу побольше да поинтереснее..ну и вообще..)

0

6

Ох..ее..Че-то я так это пропустил.Прошу прощения.вообщем желаю всем всего.Вампирам кровищи,ельфам света,дроу тьмы,модерам луда,форуму процветания.Короче всем по потребностям)Еще раз прошу прощения за запоздалые поздравления.
Agh`n

0

7

Очень извиняюсь за запоздалые поздравления,пусть этот сайт процветает,и а также поздравляю Suane.УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРЯ!!!!!

0

8

Мэлакруа
Aghohion
Юна
Сяб, сяб, сяб..  :)  да хотя бы флуду, я так давно не бесилась, а в общем, похоже, тут уже появились железные старички  :)

0

9

мугу..железо-бетонные...

0

10

Лучше позно, чем никогда - Поздравляю!!!!!

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Важно! Объявления. » 16 июня (день рождения сайта и форума)