Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Вопросы по игре » Не могу дальше пройти, помогите плиз.


Не могу дальше пройти, помогите плиз.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Игра "Zanzarah В поисках затерянной страны"

Застрял в " Горные Пики ", встретил в пещере 9гроте) сына Главы гномов Квинлина Лассе, он просит прогнать всех фей (их якобы четыре) после чего должен мне дать ключ воздуха без которого дальше пройти никак не получится, я прогнал несколько (сразу не посчитал сколько, может 4 а может меньше), подхожу к Лассе, он мне говорит что осталась еще одна фея и ты мол меня спасешь, но я облазил уже всю пещеру вдоль и поперек, а последнюю фею (врага) найти не могу. Подскажите что делать, где найти последнюю фею мучаюсь уже неделю с этим Лассе, а может это глюк игры? но тогда как пройти дальше?

Отредактировано dimarik (2007-06-22 11:22:20)

0

2

Она в воде.. используй волшебный моллюск

0

3

Блин, я просто поражаюсь... всё знает)) конечно металлист и такой крутой чел играющий в Занзараху это супир)))  :cool:

0

4

2Shedary
Дак занзараха это   игра всех миталлюг, там некоторые феи встречают  таким гроулингом, что как минимум половина всех дет-металлических вокалистов  завидуют  втихаря:)))
И вообще, у каждого свои странности:)))

0

5

Filthy Inside
Shedary
:lol:  Я с вами просто в тапочек залезаю...

0

6

труууууъ) про странности - это тема...)
Суэйн - это мы еще даже и не отжигали а просто так общаемся)  :D

0

7

Товарищщи!Вопрос в тему: Как добыть карту огня? Я вроде её нашёл, но тама 2 феи 57-го и 4 феи 28-го.Их вынести-проблема.

0

8

2Артемиус
таблица эффективности... ну и тренировки))

0

9

Filthy Inside
Да ладно тренировки,надо иметь под рукой парочку-тройку фей металла где-то 25 уровня,да еще и фею с быстрым заклинанием света(чтоб защиту продную снести).Металические феи лучше всего с природой разделываются.Особенно люблю заклинание"Увеличение повреждений на 100%" - почти с одного удара вырубает самых мощных фей!!!:))))

0

10

Короче на карте в лавовых пещерах вот такой знак! эт вроде значит что туда надо обязательно пойти но я не пойму что там делать я подойду к стенке а нарисовано что ЭТО за ней но я не могу же сквозь неё пройти.Я ходила и с феей камня искала секретные валуны и с феей воздуха искала вихри но ничего!!!
P.S.Можна ответить по быстрее!ПЛИЗ!!!

Отредактировано Блумелла (2007-08-23 16:20:03)

0

11

Блумелла
ты имеешь в виду что на карте отмечено-а ты совсем не знаешь что делать?
в смысле ты уже все сделала что надо в лавовых пещерах а значек на карте не пропал?

0

12

Metali_Alice
Я туда даже не могу дойти ведь там сказано что ЭТО находиться за стеной(с каменной феей я уже ходила)

0

13

Блумелла
Тебе надо поймать огненную фею, "Пикса"

0

14

Спасибо

0

15

У меня вопрос..я добралась до лавовых пещер,но когда я иду по дороге мне постоянно высвечивается-"Вы зажарелись"  и я как бы умераю.Может мне просто фея огня нужна,но где её взять?
И зачем нужны эвалюционные камни,у меня есть-огня,природы и воздуха,что мне с ними делать?
Помогите пожалуста!!!

0

16

Тебе нужна карта огня. Иди по тропинке от лесной хижины, выйдишь на поляну, там будет шесть фей (2 Блумеллы и 4 Пфое), победив их ты получишь карту огня.
С помощью камней ты можешь проэволюционировать фей: Тайнфол- Тайнрог (камень природы)
                                                                                         Тайнфол- Тайнзард (камень огня)
                                                                                         Тайнфол- Тайнвес (камень воздуха)
                                                                                         Пфое- Тейз (камень природы)
                                                                                         Драквин- Флагвин (камень огня)

Отредактировано Александра (2007-12-19 12:27:07)

0

17

Александра написал(а):

Спасибо большое,помогло.
Только теперь я немогу в Тёмный собор попасть.Наверно ещё один ключ нужен чтобы туда пройти,случайно не знаешь где его взять?

0

18

Пожалуйста =) В смысле не можешь ворота открыть?

0

19

Ну да.в тёмном царстве,там есть 3 прохода,от 2 ворот я нашла ключи,а от третьего-нет,я так полагаю это в Тёмный сабор проход

0

20

Извини :( , тут ничем помочь не могу, у меня никак не получается карту огня отвоевать :black_eye:

0

21

Tilla-Tequila написал(а):

Ну да.в тёмном царстве,там есть 3 прохода,от 2 ворот я нашла ключи,а от третьего-нет,я так полагаю это в Тёмный сабор проход

Иди во 2-ые ворота. Проходи к локации с троном. Там поверни налево по ступенькам и будем платформа со скелетами. Один скелет попросит фею огня Pix (Пикс). Если она у тебя есть, то он даст Фиолетовый Ключ. Открываешь им 3-ю дверь в Темный Собор.

0

22

Спасибо большое,я прошла игру

0

23

Есть за что :/

0

24

Ты не пробовал найти её в воде? используй раковину.

0

25

Помогите! Не могу найти карту воздуха! Чтобы вихрями пользоваться, Дохожу до эльфа который Сегбуз просит, а дальше куда??? В болоте тону, не могу найти то большое дерево о котором пишут!!!!

0

26

Принцесса_неба
Путь к дереву один - через обмен.
Придется тебе-таки вручить Сергбузз тому эльфу,
а то он, собака, не пропустит^^
А если ты не знаешь где взять Сергбазз- то тебе всего лишь нужно обменять на нее Суэйн.
У хозяйки таверны в Тираллине.  А если тебе неведомо, где Суэйн, то тебе надо за нее сразится у Арены,
что в измерении облаков. Ферштейн?)

Отредактировано Liggein (2008-05-10 23:53:56)

0

27

Да. Ферштейн:) Бум пробовать! Спасибо! Пропадать не буду, вопросов еще куча! ;)

0

28

Короче,1. отдаёшь Сегбуз,2. идёшь прямо,3. по мостику,4. прямо-прямо...,5. видишь Дерево,...
И обходишь его с другой стороны, а потом сражаешся с Сиамусом (очень слабые феи) и со всеми остальными!
На самом верху тебя ждёт Друид (когда я первый раз играл - я думал, что и с ним надо биться),а после разговора: берёшь карту, ставишь Воздушную фею активной и ВПЕРЁД ПО ВИХРЯМ!!! :crazyfun:

0

29

Shedary написал(а):

Блин, я просто поражаюсь... всё знает)) конечно металлист и такой крутой чел играющий в Занзараху это супир)))

Filthy Inside написал(а):

2Shedary
Дак занзараха это   игра всех миталлюг, там некоторые феи встречают  таким гроулингом, что как минимум половина всех дет-металлических вокалистов  завидуют  втихаря:))) :cool:
И вообще, у каждого свои странности:)))

:jumping: Ура!!! Свои!!! Не только у меня есть эти странности :D Кстати дэт мой любимый стиль в метале :music:  :cool:

0

30

Карта Воздуха на самой верхней комнате в Большом Дереве! %-)

Идёшь в Облачное Измерение (Облачное Царство) к Арене, мочишь всех, бежишь на пролом и за Генералом Тёмных Эльфов, стоит Суана (она-же Суэин и Suana)! Освобождаешь её от Сегбаз (Сегбуз) и бежишь в таверну в Тиралине и
меняешь на Фею Хаоса и бежишь на болота!...

...дальше ты сама знаешь, что делать.. ^^  :tomato: .

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Вопросы по игре » Не могу дальше пройти, помогите плиз.