Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что за окном:)

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Думаю все понятно, смотрим в окно, пишем..
Итак.. За окном.. темно:)

0

2

Лапа, я хотела подобную тему замутить...щаз замутю...

за окном -  тож темно) фонарь в глаз светит))

0

3

за окном ОЧЕНЬ темно...и фонари не светят...столица, блин...

0

4

За окном - глупый серый двор с глупыми людьми, гоняющими мяч или лузгающими семечки, глупые голуби на фонарях.

0

5

За окном только что прошла группа имоу// к сожалению ничего тяжелого под рукой не было:))))

0

6

За окном куча машин и прохожие...и стройка,которая работает по утрам...Ммм...пЭйзажъ.

0

7

Двор несколько посветлел; наверху раскинулось нежно-голубое *почти что утреннее* небо, по которому неторопливо плывут пухлые, чуть пушистые по краям облака.

0

8

ослепительно мрачная погода за окном, мутное слепящее солнце сквозь тучи слабо отблескивает от хмурых луж..

0

9

За окном мрачная, не летняя погода.. что может быть лучше:)

0

10

понятия не имею что за окном...занавеска задернута..крайне лень её..эмм..отдёргивать...

0

11

Во дворе стоит лексус. Он уже четвёртый час мигает аварийкой. Это наводит на размышления о цвете волос хозяина...

0

12

На дворе похоже временно солнце. Крупные облака с ярко-голубыми просветами. Чистый свежий воздух. 22 градуса, высокая влажность. Идеальная погода для ящера, который наблюдает за всем происходящим с высоты пятого этажа.
Внизу же, чуть поодаль от дома, сидят откуда-то набежавшие алкаши и о чем-то громко спорят. Возле ближайшего магазина, который находиться тут же за углом и чья "приемка" находиться у нас во дворе, стоит несколько фур. Одну сейчас разгружают. Глядя на них, сразу вспоминается песня БГ:
"А ночью под окном разгружали фуру
От матерной ругани гуляли кустыыыы"

0

13

БОЖЕ мой, у меня под окнами сходка эмошников!
Если я не найду свою пневматичку, то скорее сам из окна прыгну.

0

14

за окном дождь..и гроза..только без грома..одни яркие вспышки молний...

0

15

за окном птицы..чё им в такую рань не спится..уже все мозги мне испели...

0

16

За окном ясно. Штиль (надолго ли?). Куда-то подозрительно пропали птицы...

0

17

За окном какие-то идиоты в машине слушают шансон

*подключаю любимый стратокастер к усилителю*
*аццкий смех*
)))))

0

18

за окном кончился дождь.а я сижу и продолжаю есть...делать больше нечего...

0

19

в окне открыт форум...появляются буковки..слышится клацанье..о..ещё и точки..

0

20

Окно закрывает крабовая штора в каких-то цветочных узорах и циновка с редкими прорехами...

0

21

За окном просто ливень. Я только что починил, сменил шесть частей в велосипеде, смазал, помыл. И дождь.
Ну Ёёёё...

0

22

За окном сильный ветер, скорее всего пойдет дождь..

0

23

Собака моя...Эй! Бедный дяденька...

0

24

солнце светит..сцука...ветер дует..сцука..светло и жарко..сцука...

0

25

жа окном жара... и не заокном тож... умЕраю...

0

26

За окном лежит три каких-то чукчи. Рядом с ними разрыта яма. Они явно должны что-то делать.
Тяжёлые трудовые будни...

0

27

Безгранично красивое синее небо и невероятные стаи птиц,закладывают потрясающие по красоте и мастерству виражи....

0

28

Красивый парк....край города и бескрайний лес в дали-там, где восходит солнце!

0

29

хмурое пасмурное небо, моросящий дождь..неподъемное настроение, пограничное состояние..каркает мокрая ворона..угрюмые прохожие лениво бредут по влажному асфальту..

0

30

за окном сейчас темно и не видно ни... чего! (хотелось сказать что-то другое, но будем соблюдать приличия). а еще за окном группа каких-то ... плохих людей разжигает костер, если этот дым повалит в мое окошко на первом этаже, то я пойду и накостыляю этим ... средним рогатым животным... по рогам!

0