Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Общение на произвольные темы » Виртуальное Кафе "У Филси"


Виртуальное Кафе "У Филси"

Сообщений 1 страница 30 из 170

1

Итак, сегодня в темных садах открытие кафе. Тут вы можете заказать еду или выпить чего-то:) (водку продаем только тем, у кого больше 200 сообщений)))) работаем с 10-ти утра до 10-ти вечера..
Велкам:)

0

2

ха-ха!! а я VIP! =)
* в кафе зашла девушка в кедах и короткой юбке, в ушах как всегда наушники. Села за барную стойку*
- Коктейль мне!

0

3

Будет сделано
*через минуту*
Вот пожалуйста, что нибудь еще?
*через 5 минут*
Клиент ушел:(
Кафе закрыто до 10:00 утра..

0

4

я не ушла! я даже не выбрала какой коктейль, а вы мне его уже несёте))))  :D

0

5

Завоз продуктов будет через два дня, поэтому пейте то, что есть:))

0

6

*Маленькая, но длинная антропоморфная горностаиха любопытно проскользнула через дверь в кафе и устроилась, как обычно, в углу у окна, принялась задумчиво изучать меню, что всегда делала, несмотря на то, что знала его наизусть, и как обычно, стала выбирать, взять ли холодный чай или горячий зеленый*

0

7

*Подошел к новой посетительнице*
- Будете что нибудь заказывать?

0

8

В кафе покачиваясь вошел человек.Человеком он был,хотя это конечно вопрос спорный,из заднего кармана джинсов торчала какая-то бутылка(давно пустая,но он просто напросто забыл про нее)Картинно стряхнув пыль с плеч,поправив прическу(на голове красовалася нечто напоминающее Путанный Лес)Поплелся к стойке,глядя под ноги,чтоб не оступиться и не упасть.

0

9

*Стараясь сделать что-то наподобие улыбки, промолвил*
- Я вас слушаю

0

10

*вытянула мордочку, наконец определившись, и направилась к хозяину заведения*
- Можно, пожалуйста, три чашки горячего зеленого чая и среднюю пиццу с грибами и ветчиной. *посмотрела краем глаза на нового посетителя, думая, кого бы помучать разговорами*

0

11

*дверь и не скрипнула, вошел высокий и безумно красивый Я сел в крайне удобное кресло, снял с головы широкополую шляпу, положил перед собой, глазами бармэна ищет*

0

12

*ждет своего заказа и косо посматривает золотистыми глазами на других посетителей, покусывая длинный белый ус*

0

13

*подошел к горностаихе с заказом на подносе*
- Вот, пожалуйста
*спустя минуту подошел к посетителю, который  привлек мое внимание чудесной шляпой*
- Здравствуйте, чего желаете?

0

14

а желаем мы..*неторопливо говорит, чинно слова растягивая* вина бокал..красного..чтобы выдержки побольше..вполне подойдет какое нибудь шато..если конечно таковое имеется...

0

15

*Потянула из трубочки, недоверчиво поглядывая на странного шатающегося парня. Сделала музыку в наушниках погромче и задумалась о своем*

0

16

Дверь распахнулась со страшным грохотом, едва не слетев с петель.
Среднего роста худосочная дамочка в появилась на пороге.
Чинно прошествовав к барной стойке, вальяжно расселась на стуле.
-Саке юной леди! Девушке хочется праздника! Все равно плазмы крови у вас нет...

0

17

-Конечно, сейчас
*через пару минут*
-Вот, сер
*Бросив грустный взгляд на шляпу, пошел обслуживать следующего клиента*

-Саке?  сейчас..
*Налил в бокал  напиток из яркой бутылки и молча передал его даме*

0

18

Девушка посмотрела на бокал, затем на бармэна
-Из мелкой посуды не пью!

0

19

*тихо сидит, засунув в уши наушники и мечтая о том, что сюда придет кто-нибудь с зубиками, длинными коготками  пушистым мехом и можно будет познакомиться, с аппетитом поедает пиццу и через тростинку пьет чай*

0

20

*медленно поднес бокал к лицу, вдохнул аромат, ухмыльнулся, отпил едва, ленивым взором блуждает по кафе, задержавшись на шумной барышне, не пьющей из мелкой посуды*

0

21

*Одетый в свою коронную жилетку, антрофоморфный лис тихонечко заходит в сию кафешку. Намётанный взгляд сразу фиксирует кассу идорогих клиентов, с тугими кошельками. Сегодня явно его день. Аккуратно пройдя мимо горностая с чаем, щёлкая коготками, уселся за соседний столик и присвистнул. В лапе уже был чей-то бумажник, так что без денег он не остался. Решил подождать офицанта.*

0

22

*Дверь отворилась, и в кафешку зашел здоровенный ящер в черном плаще и большим синим камнем на груди. В руках красный меч сикхов. Увидив, что в баре есть посетители, он немедленно нажал на кнопку меча и положил рукоятку в коробочку на поясе. Оглядев холодным взглядом столики, он увидел знакомую горностаиху...старого знакомого лиса в жилетке. "К кому бы сесть?"- подумал ящер. Он направился к столику, за которым сидел лис...*

0

23

*Подмигнул и быстро сообразил ящеру стул.* Старина! Ну вот и ещё одна встреча! Я думаю мы знаем зачем мы здесь?

0

24

- думаю, да. Сейчас посморю, что тут у нас есть...
*раскрывает меню. Сразу же смотрит в "алкоголь" и видит красную надпись возле графы "Водка" - ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, У КОГО 200 СООБЩЕНИЙ. "Черт, придется обойтись кофе..."- подумал ящер. Затем он посмотрел в свой кошелек. Чтобы не сидеть под любопытным взглядом лиса, он отсчитал деньги под столом. Смотрит в направлении барной стойки в поисках официанта...*

0

25

*Дверь тихо открылась и в кафе проскользнула тонкая фигурка, которая при ближайщем рассмотрении оказалась миловидной девушкой с угольно черными волосами. Одета она была в потертые синие джинсы, явно с чужого плеча (хотя нет... гм! ног) и черную кожанную куртку (застегнутую!). Подошла к стойке и с тревогой посмотрела на высокий барный стул. Тихо вздохнула и села за столик*

0

26

Мелкой? мм  кружка для огров подойдет?
*Подошел к столику, где сидели лис и ящер* Что будете заказывать?
*Пока лис и ящер решают, спросил у девушки с красивыми черными волосами*
Добрый день! Чего желаете?

0

27

Очнувшись от ступора,прошел к стойке,взобравшись на высокий стул,позфякивая различными железяками(цепочки,прочие феньки)висевшими на нам,поднял руку вверх и самозабвенно громко произнес"Пива мне!".Тут же замолкнув,правда.

0

28

*взором бродит по вновь прибывшим, проследил с какой ловкостью лис обзавелся наичными, усмехнулся, глоток сделав очередной из бокала*

0

29

*горностаиха проглотила последний кусочек и повернулась к лису и темному высокому ящеру* Приветствую вас. *чуть свистящим голосом произнесла она, отряхивая от чая длинные белые усы*

0

30

*сонно пробормотал ранее заученную фразу*
-У нас есть огромный выбор пива, Какое желаете: светлое, темное или какое-то другое??

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Общение на произвольные темы » Виртуальное Кафе "У Филси"