Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Общение на произвольные темы » Виртуальное Кафе "У Филси"


Виртуальное Кафе "У Филси"

Сообщений 31 страница 60 из 170

31

Я желаю...*задумался невольно,потом,вспомнив вечер...прошлыйили позапрошлый,уже уверенно произнес*Дайте ка светленького...

0

32

*постукивает когтями по столешнице, осматриваясь* По-моему нам тут не рады... Ну что ж...
Мне лучше вообще безалкогольное. Ибо не пью. Ибо лапы начинают дрожать, а это не хорошо для моего делопроизводства...

Отредактировано ReNaR (2007-06-28 13:10:43)

0

33

- А легкий алкоголь можно? - спросил ящер, обращаясь к стойке....

0

34

Отлично, Вот ваше пиво..

-Безалкогольное пиво
*произнес я и записал в блокнот*
...и легкий алкоголь.. можно ли поконкретней?

0

35

*Услышал фразу про безалкогольное пиво и насмешливо повернулся к говорившему*
-Эм... Боюсь вы не поняли. То есть совсем не поняли. Я совсем не пью. Безалкогольный коктейль, любой, но так что бы пенился и был розовым. Но с шоколадным вкусом. *Глумливо улыбнулся*

Отредактировано ReNaR (2007-06-28 19:48:08)

0

36

*постучала лапой по столу*
- Можно, пожалуйста, кружку темного пива? *и перевела плеер на погромче*

0

37

Легкий алкоголь? Ну, что нить в районе деревенского самогона о восемьдесят градусов крепости))) Лан, я шучу. Пива темного!

0

38

-Ладно
*отошел от столика, где сидели лис и ящер и вскоре принес пиво и коктейль *
-Вот. Над коктейлем, правда, пришлось немного попотеть))

*подошел к горностаихе, записал заказ, и пытаясь вспомнить песню, которая играла в ее наушниках, быстро удалился за пивом  и столь же быстро вернулся*
Вот. Одна кружка темного пива...

0

39

*взялся за порцию странного на вид и вкус коктейля, поднял её в направлении горностайки, подмигнул и приложился к соломинке. Правым глазом смотрит на коктейль, левым ищет кого-бы пригласить станцевать танго или нижний брейк. Часто поглядывает на горностаиху.*
-Отличный коктейль, хозяин... *наслаждается*

0

40

*внимательно смотрит, как пузырьки пива пляшут в темной коричневой жидкости, собираясь в пену. Подумал, что в хорошем темном пиве пена должна выдерживать пятикопеечную монету. Ладно, сгодиться. Затем взял кружку и разом опрокинул в пасть, випив содержимое за два глотка, после чего стал наблюдать за своими чувствами. Пиво прошло по пищеводу и упало холодным комом в желудок. После чего стало медленно разливаться опьянение. Настроение стало медленно, но верно улучшаться...*

0

41

*осушив бокал недовольно ищет глазами бармена, под нос себе бурча* кого здесь надо укусить чтобы тебе налили вина?...

0

42

*Услышав не громкую фразу одного из посетителей  спросил у него*
В подвале у нас имеется огромный запас вина. мм какое желаете??

0

43

*устав от своей нерешительности, взял коктейль и оставил змея в одиночестве. Некоторое время побродил по унылому кафе, без всякого разрешения уселся за столик к горностаие и стал там безмятежно потягивать коктейль, как будто ничего не проихошло. Сам всё смотрит на её шерстку с плохоскрываемым любопытством.*

0

44

будьте любезны...*голосом не громким к бармену обращаясь* бутылочку красного вина..чем старее и краснее тем лучше..

0

45

*исчезнув за дверью, ведущей в подвал, вернулся обратно, держа в руке бутылку, которая, похоже, старше любого посетителя в кафе *
Вот отличное красное вино, это, кстати, последняя бутылка..

0

46

последняя? это хорошо..*из рук его взяв бутылку вертит в руках, придирчиво изучает этикетку* прекрасно..*удовлетворенно, возвращая бутылку* если не затруднит откройте..

0

47

Конечно не затруднит
*достаю из кармана штопор и открываю бутылку*
Готово!

0

48

*заметила лиса, попивающего коктейль, и сделала музыку на плеере тише, дослушав песню "Арды". Достала из сумочки небольшой карандаш и делает наброски на листке, вырванном из блокнота. Повернувшись к лису, пробормотала.* Кстати, я никогда не меняю мех на летний.

0

49

благодарю, уважаемый..*наполнил свой бокал вином наполовину, сквозь него смотрит на свет, сосредоточен предельно, затем всё же пригубил, предварительно вдохнув аромат жидкости пряной да терпкой* неплохо..*одобрительно*

0

50

*Недоумённо посмотрел на горностай ку и выгнул брови. Уши сразу встали торчком, показывая настроение лиса*
А я не крашусь. Цвет мой натуральный. *потрепал себя по длинной жёсткой шерсти на макушке и попытался подсмотреть на листочек*

0

51

Хм, да, мех у вас хороший, *быстро глянула на рыжевато-медные переливы лисьей шерсти и отвела лапу от листка, где были набросаны контуры посетителей кафе и общая обстановка.*

0

52

*присвистнул. Рисунок впечатлил*  А ваши коготки, мисс просто загляденье. Опасно оказаться с вами в тёмном месте в поздний час...  Часто их полируете?

0

53

Девушка откинула со спины волосы, продемонстрировав посетителям
иероглиф "Зло" у себя на футболке.
-Кружка...Хм...А бутылки с плетеной ручкой литров так на пять не найдется?

0

54

Найдется, минуту *ушел на кухню* Осталось только ее заполнить:)

0

55

-Ничего, подожду...

0

56

Ну вот и все, вот ваше саке.

0

57

Девушка залпом осушила содержимое бутылки, не окосев при этом ни на грамм.

0

58

-Может у вас найдутся суши с лососем?

0

59

Ой, нет. К сожалению лососей к нам не поступало, но у нас есть множество других видов рыбы.

0

60

-Может тогда найдется семга?

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Общение на произвольные темы » Виртуальное Кафе "У Филси"