Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Общение на произвольные темы » Виртуальное Кафе "У Филси"


Виртуальное Кафе "У Филси"

Сообщений 151 страница 170 из 170

151

Вы лаконичны как никогда. Хотя в логике не откажешь.

0

152

Мне просто лень толком расписывать свои рассуждения)И вообще:кр-ть сест. тал-та. ;)

0

153

Медленно ест сыр, грея уши

0

154

*девушка потянулась, встала, застегнула плащ и напялила на голову кепочку* ну что ж...пойду я, пожалуй...было приятно беседовать с вами, но, как говорится, хорошенького помаленьку... *кинув взгляд вниз* Аргус, вылазь из-под стола, там не место гордому волку и спутнику меня...всего хорошего и удачи. *ушла, беспечно насвистывая Pink Floyd настолько, насколько беспечно можно насвистывать Pink Floyd.*

0

155

- О, я вижу у вас подают японскую кухню! В таком случае я бы не отказалась от мисо.
Тэ-эк..Еще какие-нибудь ролы, только не с огурцами, рисовые кексы. Ну, и конечно, саке...

+1

156

В кафе входит мужчина, за столик садится в позе непринужденной и изящной, осматривается лениво. Поправлет белоснежную рубашку, подмигивает девушкам и не только...

Отредактировано Седрик (2007-11-23 09:51:55)

+2

157

Достаёт 3 серебрянные монетки, 2 сразу убирает, а 1 кладёт на стойку и достаёт из большого холодильника неподалёку бутылку минералки.

0

158

Девушка со зловещей улыбкой наблюдала за происходящим

0

159

Не обращая ни на кого внимания, закрывает холодильник, открывает минералку и начинает пить мелкими глотками.

0

160

В переполненную кафешку заходит девушка. Он садиться за единственный свободный столик и заказывает мясо.

0

161

*кидает пустую бутылку от минералки в урну, смотрит на покрытого пылью бармена, подходит к холодильнику, достаёт минералку и мясо, мясо разогревает в микроволновке и отдаёт Htyf , минералку открывает и пьёт*

0

162

-Спасибо, - говорит Htyf и надкусывает мясо.

0

163

-Всегда пожалста.

0

164

В кафе заходит человек в длинном плаще,с сильно надвинутым капюшоном.Проходя мимо человека за столиком он случайно смотрит на него и тот падает от испуга.Он вскакивает и убегает с криками "Тёмный эльф,тёмный эльф!""Ну вот!Опять раскрыли!Мне уйти?Никто не любит тёмных эльфов!"Он снимает капюшон."А то,что тёмный эльф отрёкся от своих сородичей и не принимает всей злобы и грязи своих собратьев,люди не воспринимают во внимание!"

0

165

Да нет, почему же.Главное какой ты, а не кто ты.*не целясь кидает бутылку из-под минералки в урну*

0

166

Багодарю,добрый воин!Мне чего-нибудь лёгкого!И закусь!

0

167

Я не воин...Кстати, тут последнее время самообслуживание.

0

168

*Девушка зашла тихо ,без шумно**Волосы алые спадали ей на руки ,и плечи...**Поприветствовала всех кивком**Тихо прошла в самый тёмный угол*

0

169

И в этот самый момент очень даже шумно распахпвается дверь. Взгляды посетителей,свет прожекторов все внимание направлено на стройную одетую в донеприличия короткую черную юбку девушку. Ее пышную грудь нежно обтягивает черная маечка,звеня цыпями и стуча огромной плотформой эта длинноногая с правильными чертами лица брюнетка проходит вперед и садится за барную стойку: "Мне отвертку и немного сырого мяса"-говорит она официанту.

Отредактировано Сирэлла (2008-08-24 04:48:44)

0

170

Мокрый такой синий амфибий неслышно открывает дверь, как на коньках скользит по луже воды, стекающих с его же крыльев. Приземляется на стул, достаёт мобильник, и, потыкивая в него стилусом, говорит официанту:
-Дайте кофе и чипсы Pringles. Да, и пиццу с сыром.

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Общение на произвольные темы » Виртуальное Кафе "У Филси"