Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Книги и фильмы » Творчество Юрия Никитина, серия "Трое из Леса"


Творчество Юрия Никитина, серия "Трое из Леса"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Серия Трое из Леса - мои любимые книги в жанре фэнтези! Тут можно поделиться впечатлениями о серии, обсудить любимых героев. Какой ваш любимый герой? Какая книга вам нравиться больше всего, как вы вышли на эту серию?

0

2

В первый раз слышу про эту серию. но, раз это интересно, по твоим словам, значит, ее стоит поискать в книжных.)))тем более, что это фэнтези)

0

3

Я тоже никогда не слышала.... ))) завтра съезжу в Олимпийском посмотрю...  ^_^

0

4

Первая книга носит название цикла, но некоторые рекомендуют начинать читать с книги "Святой Грааль", не могу сказать по этому поводу ничего, сам читал с начала. Но тем, кому не понравится первая книга (Если таковые имеются) стоит попробовать почитать "Святой Грааль" и следующие. Это его лучшие книги.

0

5

Посмотрю книгу в инете или в книжном, все равно для всяческим для школы скоро надо будет в книжный :) А вы меня здорово заинтересовали.. Рада видеть, что здесь появился и пушистый народ! :)

0

6

ох..ну что я могу сказать? Никитина читал..много читал..Трое из леса прочел на одном дыхании прошлым летом ночи за три..прям захватило меня..потом читал Трое в долине, а потом Трое в песках (ну вот так, не по порядку получилось) и вот на середине книги Трое в песках я понял что всё это уже читал..одно и то же..бегут, бегут, бегут...драка..их хватают, сажают за решетку..один из них (скорее всего Мрак) освобождается, спасает остальных, все избиты и присмерти но бегут, бегут, бегут..умирают от жары/голода/холода/жажды(нужное подчеркнуть) но всё равно чудом спасаются и выполняют свой..эмм..квест..на самом деле достаточно добротное фентези..стандартное..без каких быто ни было неожиданностей..ИМХО

0

7

Опять же,Мэлакруа почитайте "Святой Грааль", там картина меняется коренным образом! Я думаю, вам понравится!

0

8

кстати где то он у меня валяется..перестал читать и уважать Никитина после "Я великий маг" но сделаю усилие и, как только дочитаю "Дампир", прочту Святой грааль..)

0

9

Дочитала до "человека с топором" чуть-чуть бы поменьше философии и всё класно... А про что "зачеловек"? Вот бы краткое описание...

0

10

Зачеловек я так понимаю еще не вышел...В принципе, Трое из леса и иже с ними достаточно интересно, если бы автор придерживался, что ли, одной эмоциональной линии. Хотя может так и лучше, книг много, а одно и то же может приестся. Нравится его немного черный юмор. Скажу одно, первые книги действительно читаются на одном дыхании, а вот Две башни и последующее уже немного сложнее, ибо автора потянуло на жесткую философию...Фууух, че то я слишком много для себя сказал

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Книги и фильмы » Творчество Юрия Никитина, серия "Трое из Леса"