Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Общение на произвольные темы » С чего всё началось?


С чего всё началось?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я совсем недавно присоединилась к Вам, многого ещё не знаю. Может быть, такая тема была, может она покажется не интересной, заранее извиняюсь, если что не так.
Любопытно было бы узнать, с чего началась любовь к фэнтези у каждого из здесь присутствующих?
Лично мне любовь к фэнтези привил один мой знакомы, много лет назад, дав почитать Толкиена. С тех самых пор я успела собрать приличную библиотеку, пересмотреть кучу фильмов, подружиться с интересными людьми!  :)

0

2

В своем детстве я любила находить везде тайные места (обычно в доме). А там занимать было нечем. Взяла мамину кнугу (фантастику). Она была не интересной, но мама меня нашла и дала более легкую фантастику. Это была "Дорога мага", очень старая книга. Она мне понравилась. Потом, я начала читать фантастику и фэнтези.
Я ответила на вопрос?

0

3

На все 100% :lol:

0

4

Меня это радует.

0

5

Sorciere написал(а):

Лично мне любовь к фэнтези привил один мой знакомы, много лет назад, дав почитать Толкиена. С тех самых пор я успела собрать приличную библиотеку, пересмотреть кучу фильмов, подружиться с интересными людьми!  :)

Забавно...У мну всё почти так же, тока я его (фсмысле Толкиена) в библиотеке взял.

+1

6

Я в библиотеке появляюсь оооочнь редко. У нас с библиотекарша Холодная война.

0

7

Я в библиотеке со школьных времен не была, предпочитаю покупть книги сама. :rolleyes:

0

8

Штож вы так все...Это между прочем выгодно-платить не надо!

0

9

Может быть. Просто, того что я читаю в наше библиотеке не водиться.

0

10

У меня интерес к фэнтези возник, когда я посмотрела Властелин Колец. И тут начилось... У меня возникло новое увлечение- хожу по магазинам и скупаю интересные книги и диски в этом стиле.

0

11

Всем салют!Свою первую фэнтези-книгу я уже и не вспомню,это был отрывок в каком-то журнале..И автор неизвестный.Но,когда я прочитал это,понял,что это по мне.Потом был "Конан-варвар".Не Говарда,а списка с фильма.Потом и до самого Мастера добрался,но это уже по сетке.

0

12

Ой... А мне книга какая-то попала в руки... Если не ошибаюсь, это была предыстория ВК про Бильбо... Потом подруга стратегиями средневековыми заразила, потом фильм просмортрела Властелин Колец. Ну, так и пошло-поехало

0

13

сто лет назад брат принес деку Magik The Gathering...в школе потом сами такие карты вырезали, персонажей придумывали..потом ВК вышел..и понеслось..

0

14

Ой, сложно сказать с чего именно началось...Постепенно как-то...С детства сказки любила, да чтоб магии побольше, побольше было...Потом наткнулась на книгу "меч и сума" потом еще, иеще, и еще... Пока не превратилось в нечто, каковым я сейчас и являюсь

Отредактировано Liggein (2008-05-03 20:21:13)

0

15

Liggein
Нечто - это слабо сказано...
Причина очень проста. Ничего заумного. Просто захотелось почитать что-нибудь интересное. Первое, что попалось было фэнтези.:dontknow:

0

16

У нас в классе пару людей читали фэнтази...ну и я взял почитать ну мне понравилось и стал дальше читать :)

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Общение на произвольные темы » С чего всё началось?