Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Обсуждение игры » За Горным Миром...


За Горным Миром...

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Возможно ли было это в Занзаре?
Да

57% - 4
Нет

0% - 0
Может быть

42% - 3
Голосов: 7

1

Что-то меня посетило вдохновение и я придумал часть Занзары, которая находится за Горным Миром и может быть она могла бы была расчитывать на реализацию создателями Занзары...
+++
Далеко за Горным Миром простирающийся на северо-западе Занзары расположились Загорные Джунгли – Влажные тропические леса, которые похожи на джунгли в Южной Америке.
Когда-то эти джунгли были домом для древней и могущественной цивилизации Лларх живущей в огромном городе Лларх. Неизвестно почему эта нация покинула этот мир, но возможно они были уничтожены Темными Эльфами с которыми Лларх ввели беспощадную войну.

Лларх создали Фей Мрамора и они до сих пор обитают в руинах в Загорных Джунглей...
+++

Сразу представляются себе джунгли, лужицы и серое затянутое тучами небо. И идет дождь.
И мне кажется что тут будут нападать Ланы 30-40 уровня или Феи Природы похожих на ящериц уровня эдак 20-35...
Эх мечты, метчы...

0

2

Прикольно, а что, создатели должны принять это во внимание! Я даже не задумывалас! Пусть и феи новые будут!

0

3

хмм...ты это разработчикам напиши!

0

4

очень даже чудесная идея....а если подумать, Эмми и в Ад спускалсь (лавовые пещеры) и в небо поднималась.....и под землёй в Монагаие была.....вот только под аоду не спускалась.....а что? Карту воды, Океану уровня так 37 и вперед)))

0

5

Более того, я думаю, что разработчики хотели включить водный мир в игру - если в консоли набрать sceneids (список быстрого перехода по локациям), то можно увидеть там сцену W - 1800 Water World (водный мир), только жалко, что потом эту локацию удалили, т. к. при переходе на неё вылетает игра.

0

6

ой, а вы не знаете, как вызывать консоль на игре? а то я совсем не знаю....

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Обсуждение игры » За Горным Миром...