Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Игры » Sacred и Sacred Underworld


Sacred и Sacred Underworld

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ну, и кто интересно прошел эту прекрасную вешь от начала до конца, кроме меня?

0

2

Я почти прошёл.У меня в игре глюк-в пустыне, где надо за водой сбегать.Прибегаю к оазису, а ни фляги ничего такого.Там и завис(((

0

3

У меня был такой глюк. Я около десяти раз игру перезагружала, а потом она наконец появилась. А ты кем играешь?

0

4

А еще как ты драконов убивал?

0

5

Играю вампиршей.Драконы...Первого я убил до водопада, испольщовав сопровождающего и суммонов.Я совчем случайно обнаружил, что если товарища, который с тобой бегает, убьют, то он скоро встанет, стряхнёт пыль и спокойно пойдёт дальше.Этим и пользовался.Ну, а пока он агрил дракона, постреливал из арбалета из-за угла.Потом дождался ночи, перевоплотился, и.... :crazy:

0

6

Интересная тактика.

0

7

Ага.А у тебя какая?

0

8

Когда я играла за темного эльфа и вампиршей, то использовала примерно такую же тактику, только еще на травляла на дракона летучих мышей и волка, а у темного эльфа по-моему был прием с оглушением. Сейчас я играю за демона. Достигла 67 уровня. У нее есть прием полета. Взлетаешь, останавливаешься на водой или подальше, чтобы огонь не достал и стреляешь из арбалета.

0

9

Прикольно!

0

10

Слушай, около Серебренного ручья, точно названия не помню, между Порто-Валумом и городом, куда надо отвести послушницу в самом первом задании вампирши, есть маленький остров. Ты не знаешь как туда попасть?

0

11

Не, но чисто в теории туда можно демонессой пролететь.

0

12

Ну, да...

+1

13

Игра не плохая, однако есть один минус. Основные миссии уж прямолинейны- ты сам не можешь выбрать будешь злым или добрым.
А вот вторая часть меня немного разочаровала, хотя я только начал играть. Ожидал большего....

0

14

Гарсия
Везучий ты человек, раз у тебя пошла вторая часть. За кого играешь?

0

15

В первой части играл за всех персонажей. Но больше всего мне маг и вампирша нравились. Дошел до 73 уровня.
А во второй играю некромантом.

0

16

Проштудировал за Серафиму,вампиршу,темного и светлого эльфа,мага,гладиатора и гнома...Игра скучнееейшая...До аморального кача не доходило)Серафиму,правда докачал уровня до 80 где-то на злате.Гнома качал на серебре,но до полтинника...Потом за гнома глюк пошел,ему начали выпадать одни руны,прокачал гномью бронь,вышла такая фигня прикольная)))Ему урона почти не наносили и я сам ничего практически не делал...Очень порадовали всякие пукалки у гнома...)))
Кстати!Никто себе гоблинов в инвенатрь не запихивал?)))Такой стеееб...

Отредактировано Aghohion (2009-02-01 22:56:53)

0

17

Aghohion написал(а):

Кстати!Никто себе гоблинов в инвенатрь не запихивал?)))Такой стеееб...

Нет, такого я не делала. А что получалось?

0

18

В самом начале игры обычно,когда их дофига,бегаю,собираю вещи.Набегает куча гоблинов.После недлительной битвы обнаруживаю у себя в инвентаре красненькую клеточку,как будто что-то занято,причем клетка эта реально считается занятым местом,т.к.при полном заполнении инвентаря не занимается.Дак вот,при попытке ее передвинуть появляется какаято странная иконка,а когда я ее попытался выбросить,рядом появился гоблин и напал на меня.При попытке продать предмет оказался нулевой стоимости...Не знаю,что это шутка или баг,но тем не менее...Еще я знаю баг,который они вродебы тоже не устранили-бесконечный опыт...Это на Оазисе в пустыне орочьей...Там к солдату подходишь,локон ему передать от девушки,Сколько не подходишь столько и опыта...Вообще гра очень глючная,но гоблины в инвентаре очень порадовали))

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Игры » Sacred и Sacred Underworld