Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Фамильный замок


Фамильный замок

Сообщений 1 страница 30 из 168

1

Этот замок был построен предками Клипсиды. Он является резиденцией короля Черных земель- отца Клипсиды.
Замок располагается за темными садами севернее особняка на огненной реке. Он окружен небольшими горами. К нему ведет один узкий мост, подходящий к каменной стене с крепкими дубовыми воротами. Может показаться, что этот замок можно легко захватить, наверняка все думают так из-за аккуратности сооружений. Но это только на первый взгляд. Замок стерегут волки темных эльфов и созданные полностью из магии слуги.
Во дворе располагаються пара пустых конюшен, статуи из черного мрамора и серебра, украшенные драгоценными камнями, алтари и давно персохший фонтан. Сам дворец, который оплитают сухие колючие растения, поражает своим изяществом и роскошью убранства. Он был построен лучшими мастерами темных эльфов из гладкого черного камня. В верних башнях, к которым ведут узкие винтовые лестницы, находятся лаборатории. В замке есть пара тренировочных залов, где его обитетели оттачивают свое и магическое и боевое мастерство. Есть несколько библиотек с бесчисленным множеством книг, каминные залы, гостинные, тронный зал, где обычно принемают высоких гостей, пара обеденных помещений. Так же есть зал, где обязательно надо понижать голос в два раза- Зал Предков. Для нежданых гостей всегда найдутся свободные комнаты, так как почти все помещения свободны, а большая их часть отведенная как раз для гостей. Но есть пара закрытых помещений, куда могут войти лишь хозяева. Если они дали вам свое разрешение, на то чтобы поглядеть что все-таки находится за дверями, то милости просим. Существуют "живые уголки", жителями которых являются: пауки, волки, змеи и прочие опасные и ядовитые, но милые животные. Есть отдельное крыло Клипсиды. На стенах висят гобелены, картины, охотничьи трофеи, основным освещением являются свечи. На полу растелены бархатные дорожки, а в некоторых комнатах ковры из шкур зверей.
Но мало кто знает, что находится под замком. Множество ходов и тунелей. Там же располагаются арена, темницы, камеры для пыток, арсенал, кладовая. Есть пара ходов, огороженных решетками из соображения безопасности гостей. Это тренировочные ходы, наполненные магическими и обычными ловушками, в которых обитают существа, которые не прочь полакомиться свежим мясом. Если сможете туда проникнуть, то не жалуйтесь потом, что у вас не достает конечностей!
Вообщем, здесь всегда рады темным эльфам. Но беспокоить и надоедать хозяйке не надо ( это касается незнакомцев и не друзей)

Отредактировано Klipsida (2008-03-02 21:22:31)

+1

2

*Каблуки сапог звонко стучали по каменному мосту. Эльфийка размышляла о том, что же осталось от милых маленьких волчат, завезенных в этот замок сто лет назад. Умерли ли с голоду? Ворота были открыты, и она без труда вошла во двор. Тут же на нее бросилось какое-то мохнатое существо и сбило с ног. Волк раскрыл пасть, обнажив чудовишные клыки. Внезапно он заскулил, словно маленький щенок, и лизнул лицо хозяйки* Кадзо! *Она погладила волка* А ну быстро слез с меня! *Животное виновато заскулило и отошело в сторону, давая эльфийке встать. За ним тут же показалась вся стая. Некоторые волки ничем не отличались от их собратьев но у других же шерсть была то фиолетовой, а то и зеленой.* Как я рада вас видеть! *Она оглянулась* Да, тут нужен капитальный ремонт. *Взглянув на статуи богов и богинь, на алтари, не растерявшие своего великолепия, она поднялась на крыльцо и почувствовала сильный защитный барьер вокруг здания. Значит кто-то был здесь недавно. Она прошептала несложное заклинание и дверь открылась. Хозяйка гордо вошла в хол.*

0

3

*Ее окружили фигуры слуг. Она отстегнула плащ и кинула слуге* Я голодна, приготовьте стол! *Она посмотрела на себя в зеркало и подумала, что хорошо бы было поспать
После сытной еды, состоящей в основном из мясных продуктов, эльфийка вошла в свои апартаменты. На изышном столике, вырезанном из черного мрамора, стоял шар. Он засветился из глубины, когда рука наследницы легла на него. В нем стали мелькать картины. Леса сменяли степи, города-пустыни, пока картина не остановилась на разрушенном здании храма.
-Эльхетер.-Донесся властный голос из глубины шара.
Эльфийка убрала руку с шара. Преступницу еще не нашли. Значит, ей предстоит решить еще много проблем. Она так и уснула, все размышляя над планом действий*

0

4

*эльф наконец увидел замок, к которому вел длинный каменный мост* мдя, это, кажется, он...*завернулся в плащ и прошствовал по мосту, сливаясь с тенями, идя спокойно и умудряясь не попадать в освещенные участки. он почти не заботился об этом, сказывалась выучка. пройдя до конца моста, почувствовал сильный барьер* да...я не друид. это минус. ну ничего, подождем-с. а с волками у меня хорошие отношения. *слегка улыбнулся, заметив черные тени в глубине двора* надеюсь, хозяйка не погонит меня с треском. *сел, присонившись спиной к стене,и прикрыл глаза*

0

5

*Услышав стук, открыла глаза. Перед ней стоял слуга, сообщивший, что в замке гости.* Интересно, кто же это? *Вышла во двор и увидела эльфа* А, Киврил, привет!

0

6

*эльф поднялся с земли* утро доброе. я вас нашел. 8нмного помолчал* а у вас очень милые волки, кстати.

0

7

*Она взглянула на животных* Здесь не только волки милые. *Погладила Кадзо* Да, совершенно забыла о гостеприимстве! Пройдем в дом. Кстати, ты наверное голоден? Я прикажу что-нибудь приготовить.

0

8

Нас приучали голодать по много дней. Но поесть я никогда не откажусь. *прошел за эльфийкой в замок, с интересом оглядывая местную архитектуру*

0

9

*Отдала слугам распоряжение* Ты видел, какое побоище было в садах. Как жаль, что мы пропустили такое веселье.

0

10

Да, жаль. Можно было бы немного размяться. *уселся на красявый резной стул, принялся выкладывать на соседний свой арсенал: снял манжетки с ножами, перевязь, установил арбалет, пристроил сверху меч и залюбовался этой пирамидкой.* воть...теперь можно поесть. хозяйка не против за склад оружия? ото всем так почему-то спокойнее, когда все на виду.

0

11

Нет, я не против *Задумалась, разглядывая меч* Хорошие оружие.

0

12

*Тут появились слуги с подносами, заставленными едой.Они раставили блюда. Чего только не было на столе. И мясо, и рыба, различные фрукты и другие кулинарные причуда, от которых исходил дурманящий аромат.* Принесите нам вина. *Повернулась к Киврилу* У нас делают прекрасное вино. Ты просто обязан попробовать *Слуга принес две бутылки. Эльфийка налила напиток в кубки и протянула эльфу* Ну, за знакомство?

+1

13

*дроу с поклоном принял кубок с рубиновым вином, вдохнул аромат* ммм...восхитительный букет...за знакомтво...и за присутствующих здесь дам...*с улыбкой отхлебнул вина, мечтательно прикрыв глаза*

0

14

*Сделала маленький глоток* Восхитительный вкус. *Положила к себе на тарелку кусок мяса* Приятного аппетита.

0

15

*откинулся на спинку стула, поднял бокал и принялся разглядывать его на свет. больше всего он ценил хорошие напитки. особенно вино. особенно черное дроуское вино. но это было не в пример замечательным. после дроуского. навевало философию* может, построить себе маленькую хижину в лесу? на дереве? представляете, как там будет замечательно. вы будете приходить ко мне в гости? *пытливо посмотрел на эльфийку поверх бокала*

0

16

*Улыбнулась и наклонила голову набок* Я никогда бы не отказалась от такой приятной кампании, поэтому конечно я буду приходить к вам в гости. *Немного подумав продолжила* Я уверенна, вы сможите постоить хороший дом, не то что этот проклятый замок, лишенный всяких чувств. *Она опустила глаза*

0

17

*эльф недоуменно посмотрел девушке в глаза* в этом замке нет чувств? мне показалось совсем наоборот. если хорошенько присмотреться...а у вас здесь есть какие-нибудь музыкальные инструменты? в старых замках всегда должны быть органные залы или хотя бы клавесины, или что-то подобное.

0

18

Есть. В одной комнате стоит пыльный орган, но на нем давно никто не играл. Есть флейты... А ты умеешь играть? *С надеждой посмотрела на эльфа* Может тогда сыграешь?

Отредактировано Klipsida (2008-03-11 21:07:38)

0

19

Да я в этом не очень, если честно. на органе бы сыграл, наверно. если посидеть, разобраться. но слышал о девушке-барде, которая в этих краях должна обретаться. светлая, правда *эльф чуть поморщился* она наверняка сыграет. дадите ваш орган посмотреть?

0

20

Конечно, пойдем. *Она встала и пошла по коридору, пока не достигла двери. Открыв ручку, они оказались в просторной комнате, где стоял орган. Она закашлила* Да, ну и пылища, надо сказать, чтобы прибрали.

0

21

*эльф по-хозяйски уселся за орган, аккуратно стер пыль с клавиш. инструмент при этом отозвался тяжким протяжным стоном. дроу искренне восхитился* акустика у вас тут...! изумительно! *помотал головой, склонился над клавишами, припоминая* ммм...щас вам попытаюсь красоту наиграть...эх, давненько я за инструмент не садился...как-то, знаете ли, все больше по заданиям...*он сосредоточенно зажмурился, опустил пальцы на клавиши, и под купол зала влетела тяжелая, торжественная мелодия*

0

22

*Закрыла глаз. Она искренне восхитилась мелодии. Эльфийка впервые слушала такую чудесную музыку.*А ты говорил, что не очень играешь. Да, у меня на родине нет ни одного существа, который смог бы наиграть такую же мелодию. Это я честно говорю. Сыграй что-нибудь еще?

0

23

*эльф смутился* да...эту музыку написал мой отец. мне так сказали. ладно, давайте теперь что-нибудь веселое...*на этот раз это был легкий вальс, очень известный*

0

24

*Она улыбнулась. Услышав музыку, ей захотелось танцевать. Словно маленький ребенок, покружилась по комнате и засмеялась*

0

25

*дроу встал из-за органа, ухмыльнулся. отвесил поклон, метя по полу краем плаща* разрешите вас пригласить?

0

26

*Сделав реверанс, подала ему руку*

0

27

*дроу, ухмыляясь, взял девушку за талию и закружил по залу. Нет, в этом замке ему определенно нравилось*

0

28

*Она только что осознала, что никогда так не веселилась. И жизнь уже казалась не такой серой и скучной...*

0

29

*дроу рассмеялся и усадил эльфийку на стул перед органом* мдя...вы не устали? *присел возле нее* я, признаться, совсем не умею развлекаться...всегда смотрел на людей и недоумевал. как так можно. оказывается, можно. иногда.

0

30

Да, ты прав. *Посмотрела ему в глаза* Извини,что сую свой нос в твою жизнь, но ты не мог бы рассказать о себе? Ты сказал, что твой отец сочинил ту музыку....

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Фамильный замок