Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Фамильный замок


Фамильный замок

Сообщений 31 страница 60 из 168

31

Да, я расскажу. только вряд ли мой рассказ будет интересным. отец давно умер. он был музыкантом. научил меня музыке. когда он погиб, я ушел в свою работу. у меня не было времени на что-либо другое. но пришло время, и заказы кончились. *он грустно усмехнулся* так странно, да? зачем есть убийца? чтобы убрать с дороги недоброжелателей правителя. чем мы добросовестно занимаемся, то есть приводим общество к такому состоянию, где убийцы не нужны. *помотал головой* ладно. теперь вот здесь брожу.

0

32

*Грустно улыбнулась* Убийцы всегда будут нужны, пока будет существовать злость и зависть. А пока нет работы,  можешь остаться в замке. Все-равно здесь куча свободных комнат, да и я здесь редко появляюсь... *она замолчала*

0

33

*смущенно потеребил челку* спасибо, конечно. мне здесь очень нравится, но на улице мне как-то...спокойнее... привычнее...не знаю...не могу в стенах сидеть. знаете, да: решетки на окнах, заборы, а так...свободные в общем-то.

0

34

Знаю, чувствуешь себя словно птица в золотой клетке, как-то все тебя ограничевает.*Ухмыльнулась* Да, свободу ничто не сможет заменить. Ее мы ценим больше всего.

0

35

точно. *эльф поднялся* знаете, я наверно у вас уже загостился. я пойду, навено. кстати, у вас есть какие нибудь звери? не волки, а маленькие? ну там, белочки какие-нибудь или хомячки, горностаи? знаете, всю жизнь мечтал о зверьке...назову его Серж *мечтательно прикрыл глаза* но если нет, это ничего, неважно. я себе поймаю. приручу.

0

36

Есть, целый заповедник, только вот не знаю понравяться вам его обитатели. *Она встала. Как только они вышли в коридор из ниоткуда возник слуга. Он что-то пробормотал, но эльфийка лищь махнула на него рукой* Позже. Лучше отведи нас к заповеднику. *Он поклонился и повел их вверх по лестнице. Перед ними открылась небольшая площадка. слуга отворил дверь, и комната осветилась синим сиянием. Это место было полностью пропитано магией. В комнате росли кусты с завядшими розами, другие необычные деревья. Откуда-то сверху свисали лианы. Тут же изо всех углов на них стали посматривать блестящие глазки животных.* Вот мы пришли. Выбирай любого, только аккуратней. Здесь змеи водяться. *Подошла к дереву и выставила ладонь с кормом. Тут же сверху боязливо выскочила белка и, схватив угощение, скрылась в листве. *

0

37

Издали приметив шпили замка, снизилась.
- Сокровища! Я их вижу!
В восторженном состоянии повисла около одной из статуй и принялась
выковыривать драгоценные камни тобикунаем ...

0

38

*Внезапно почувствовала, как бок, на котором была татуировка, охватила жгучая боль. Она опустилась на колени* Что происходит...

0

39

-Один есть! Какой красивый!
Девушка, спрятав александрит в сумку, продолжила вершить свое черное дело....

0

40

*Внезапно ворвался слуга и что-то обеспокоенно начал говорить. До слуха эльфийки долетали лишь обрывки фраз. Но основное было понятно- на замок, а вернее на статуи богов положила глаз ворошка.* Что?! Как она посмела!Освободите волков, примените магию... Остановите ее *Слуга моментально скрылся. Она попыталась встать* Вот черт... *Девушка с трудом поднялась, посмотрела в окно и застыла*

0

41

Лиггеин, с головой погрузившись в работу, самозабвенно продолжала "извлекать" драгоценности,
которыми были усыпаны статуи...

0

42

*Ее брови поползли в верх. Где-то она уже видела эту наглую воровку. Бок заныл еще сильнее* Не буду тратить на это существо свои силы. Волки порвут ее в клочья.

0

43

*войдя в заповедник, дроу восхищенно окинул все взглядом, но вдруг увидел, что с хозяйкой что-то неладно, поспешил помочь ей подняться* что происходит? что-то случилось? я сейчас. *ушел в обеденную залу, вернулся со своим оружием*

0

44

Ничего. Все в порядке... *Но ее лицо говорило совершенно обратное*

0

45

*подошел к высокому окну, высунулся по пояс, осмотрелся. возмущенно повернулся к эльфийке* разворовывают ваши фамильные сокровища, а вы говорите - в порядке? А вы знаете, что обманывать нехорошо? И притворяться тоже нехорошо? *поустойчивее уселся на широком подоконнике и положил на арбалет тяжелый болт. тщательно прицелился, и болт распорол сумку воришки. драгоценности каскадом попадали мимо окна, и дроу удивленно проводил их взглядом* феноменально...неплохая у нее скорость накопления богатств...ничего, тут не высоко. кристаллы ведь не бьются, так что потом соберем.

0

46

Протянула руку, камни зависли над землей.
-Спасибо, воздух.
Безмятежное до того личико исказилось злобой.
-И еще одна просьба. Убери, пожалуйста, кислород около этого дроу.

Отредактировано Liggein (2008-03-18 21:34:53)

0

47

*Девушка поняла, что воровка, напавшая на ее замок, нимфа. Она заметила, как эльф стал задыхаться. Опять эта проклятая магия...* Хватит! Я хозяйка этого замка, не втягивай в это моих гостей! Что тебе надо?

0

48

*у дроу потемнело в глазах, он выпустил из рук арбалет и свалился с подоконника под ноги эльфийке, закашлялся, закусил зубами край плаща*

0

49

Киврил? *Она гневно сверкнула глазами* Если хочешь забирай эти сокровища, только не трогай моего гостя. *Тем временем приготовилась читать боевое заклинание*

0

50

Предугадав мысль соперницы, начала произносить защитное заклинание.

0

51

Два сильных заклинания переплелись и последствия этого были ужасны. Вспыхнул белый свет, и все погрузилось во тьму.

0

52

По прошествии некоторого времени Клипсида очнулась в замке.

0

53

*Она открыла глаза. В голове все спуталось, но зато бок больше не жгло. Она попыталась шевельнуть рукой*Так руки целы... *В голове пронеслась мысль о какой-то воровке и о темном эльфе. Внезапно она все вспомнила* Киврил? *Она попыталась подняться, но почувствовала, что-то ей мешает*

0

54

-Сестренка, ты в порядке? Мне было так страшно...
Невинно посмотрела на девушку и совершенно искренне спросила.
-А что с братиком? Он неважно выглядит. Он заболел?

0

55

*В ужасе шарахнулась от чокнутой нимфы, не ожидая такого поворота событий. *Ладно, с тобой разберусь потом. *Оглянулась и заметила на полу лежащую фигуру. Подползла к эльфу и осторожно дотронулась* Киврил... Ты меня слышишь7

Отредактировано Klipsida (2008-03-15 22:56:51)

0

56

*дроу наконец-то вздохнул и по его лицу растеклось выражение искреннего удовольствия. он перевернулся на спину, открыл один глаз и увидел растерзанную эльфийку* я умер, да? нет, кажется, живой... а где эта...*он защелкал пальцами, подбирая слово*...девушка? а вы как? *не дожидаясь ответа, сел на полу и доверительно взял эльфийку за руку, тоскливо вздохнул* знаете, безумно жалко тот болт, он ведь был заточен как кинжал...ладно, теперь улетел, не найдешь...*посмотрел в окно, внезапно осознал, что говорит абсолютный бред, помотал головой и поднялся, немножко цепляясь за стену, подал руку эльфийке*

0

57

Я рада, что ты жив. *Она встала и растерянно посмотрела вокруг* Что-то произошло... *Взглянула сидящую нимфу* Эта вообще с ума сошла. У меня самой голова кругом идет. Такое чувство, как будто из меня душу вырвать хотели. А ты ничего не ощущаешь? *Внезапно замолкла и бросилась в хол. Добежав по парадной двери, схватилась за ручку, но ее откинуло назад, словно стоял невидимый шит. Она повторила попытку выйти на улицу, но безуспешно. Зажала рот рукой.* Только не это...

0

58

а я то как рад...не сказать словами...*прошел в холл за эльфийкой, тоже попытался коснуться двери. мрачно констатировал* мдя...двери взбунтовались против хозяев...через окно тоже наверняка не выбраться...*скрестил руки на груди и громогласно объявил на весь холл* поздравляю, товарищи девушки! мы в плену. есть какие планы? и вообще что это за магия? *огляделся вокруг, покосился на нимфу, мирно сидевшую в углу, поморщился* а с этой что?

0

59

Не знаю, потом разберемся. *Глубоко задумалась. Внезапно улыбнулась и шелкнула пальцами* В моем кабинете есть модель замка. Пойдем... *Когда она открыла дверь, то сильно удивилась. Комната ничуть не изменилась. Книги, пергаменты громоздились на письменном столе. Она подошла к еще одному столику, где сияла модель замка, сделанная из серебристо камня.* Так посмотрим... *Она провела рукой над моделью. * Вот что было примерно три часа назад. *Вот эта нимфа, а вот и мы. *Показала она на малькие фигурки. Скрестив руки отошла в сторону* Замок окружает защитный барьер, поставленный не так давно моим отцом или одним из верховных дроу... Этот барьер защищает замок от любых опасных заклинаний, действующих с той стороны стены. Но почему теперь этот барьер не дает нам выйти?

0

60

*эльф с интересом разглядывал модель замка* точность поразительная...хмф...о чем это я? а, ну так вот...это все из-за того, что кто-то не уважает конвенционное оружие. заигрались со своей магией, я извиняюсь, конечно...*после удушения дроу был явно не в настроении*

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Фамильный замок