Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Фамильный замок


Фамильный замок

Сообщений 61 страница 90 из 168

61

*Тяжело вздохнула* Прости меня, пожалуйста. Ты был моим гостем, и вдруг у меня на глазах тебя чуть не убили... Ты в праве на меня злиться.*Опустила глаза, заметив, что пора бы почистить ковер.* Но главное сейчас разобраться в ситуации. Я конечно мало знаю о природе магии, но предположу, что нимфа использовала природное заклинание, а я боевую магию дроу. При встречи этих двух несовместимых заклинаний мог произойти взрыв. Видимо, защита замка сработала.Только вот она и запечатала выходы. *Схватилась за голову* Тантал! Но почему моей тюрьмой всегда оказывается это место? *Опустила голову и обреченно спросила* И что нам делать?

0

62

Схватила эльфийку за руку.
-Сестренка, я кушать хочу.

0

63

*Выдернула руку* Я занята, сама что-нибудь найдешь... *Мысли эльфийки были явно далеко. Она снова подошла к моделе замка.*

Отредактировано Klipsida (2008-03-16 22:14:06)

0

64

Кинула взгляд на стол. Тихо промурлыкала под нос.
-Какая красивая игрушка. Ладно, потом поиграю...
Поползла искать кухню.

0

65

*дроу обхватил себя за плечи, сам уже злясь на себя. глубокомысленно посмотрел в пол, потом в потолок, потом по сторонам* оно только выходы запечатывает или вообще весь замок окружило? а то можно было бы проковырять в стене дырочку...*выглянул в окно* вот черт...*принялся смотреть в окно* ой, а вон мой арбалет валяется...не разбился...это хорошо...надо будет потом подобрать.

0

66

*Немного помолчав* Я с таким еще не встречалась. Боюсь, что это поле окружило весь замок. Не знаю сколько нам придеться сидеть тут.

0

67

ну что ж...планов нет...выхода нет...значит, будем сидеть тут.

0

68

Наконец добралась до кухни. Заметила вазочку с какими-то сладостями, напоминающими рахат-лукум. Попробовала и облизнулась.
-Какая вкуснотища!

0

69

Да, о планах... *Щелкнула пальцами, но ничего не произошло. Удивленно оглянулась* Да, похоже слуги исчезли. Придется делать все самой. *Зевнула* А где эта нимфа?

0

70

Сожрав все что было на столе, принялась открывать банки и пакеты.

0

71

а она вон, пытается обеспечить нам голодную смерть *дроу усмехнулся* нет, от голода мы не умрем...знаете, я пойду пока выберу себе спутника...вы же мне разрешили? *эльф направился в заповедник, перелез через кучу камней, которая осыпалась с арки и принялся подманивать маленьких животных*

0

72

*Пробормотала что-то вроде: "Если что, ищите меня в каминном зале на третьем этаже..."

0

73

Скушав все что было в кладовой и столовой замка, села на стул с высокой спинкой.
Сложив руки на животе, довольно улыбнулась и произнесла:
-Все, теперь животик доволен...

0

74

Посидев так с минуту, вернулась в зал с макетом замка.
-Домик!!!
Глаза ее заполыхали огнем радости.
Подумав пару секунд, просияла
-Сейчас будет дождичек!

0

75

Автоматически воспользовавшись магией воды,
зтопила модель замка.
-Интересно, а куколки там есть?- думала она, беспощадно сдирая с макета крышу...

0

76

Повернувшись к "сестренке", улыбнулась.
-Я - Ву... Ву никого не грабит... Ву играет...

0

77

*У эльфийки отвисла челюсть* Ты что делаешь?! *Схватила Ву за руку* Да, что с тобой такое! сначала Киврила чуть не задушила, а теперь решила поиздеваться надо мной?!

0

78

-Сестренка сердится? Ву- плохая девочка?
На глазах ее появились слезы. Через мгновение она уже ревела, впадая в истерию.
От этого жуткого явления начала раскаловаться посуда, бится зеркала,
однако окна оставались целыми...

0

79

*Клипсида зажала уши* Хватит! Прекрати!

0

80

Вытирая слезы:
-Сестричка больше не сердится на Ву?

0

81

Да не сержусь, не сержусь... *Ответила сквозь зубы эльфийка* Что же мне с тобой делать, а?

0

82

-Рассказать Ву сказку!

0

83

*У ее округлилсь глаза. Все истории, которые она могла рассказать, опять вызвали бы у этого "ребенка" слезы* я не знаю сказок. Иди лучше у Киврила попроси.

0

84

Радостно кивнув, побежала на поиски Киврила

0

85

Ну, наконец избавилась от нее *Вошла в каминный зал и налила себе бокал вина*

0

86

*вокруг дроу уже собралась целая стайка животных. и ему пришлось по вкусу (зловеще звучит, не правда ли?) маленькое существо, напоминавшее хомячка, только с более подвижным и гибким телом, а на вид почти такое же. эльф побарабанил пальцами по полу, и зверек с интересом подбежал к его руке* интересно, кто ты? ты будешь...ммм...шнырик. да, шнырик! *он взял новоявленного шнырика на руки, других зверьков погладил на прощание, и принес своего избранника в гостинную. эльф сел в большое резное кресло у камина, который не горел, и посадил шнырика к себе на колени* как же тебя назвать-то? Серж? пусть будет Серж. или Бу? или Серж? *зверек тем временем залез к нему на плечо и угнездился за воротом рубашки*

0

87

...Проходя мимо винного погреба, заглянула внутрь.
-Как много бутылочек!
Выбрав одну откупорила ее и, сделав глоток, поморщилась.
-Фу! Невкусно!
Достав из сумочки какой-то порошок, щедро насыпала его в бутылку.
-Вот теперь будет вкусно!
Вдалеке послышался звук шагов. Забыв о вине "малышка Ву"
вышла из погребка и направилась в каминный зал...

0

88

*дроу услышал шаги нимфы, поспешно затолкал шырика за пазуху и поустойчевее уселся в кресле*

0

89

По лицу поползла радостная улыбка.
-Братик, я нашла тебя! Ты споешь мне песенку?
Глазами полными надежд воззрилась на дроу

0

90

*Подойдя к окну, посмотрела на заходящее солнце* Надо поскорее найти выход *Сделала небольшой глоток и взглянула на стоящую на камине табличку с написанными на ней рунами* Снова перед нами бесконечный путь... *Подняв бокал, выпила все его содержимое*

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Фамильный замок