Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Книги и фильмы » Аниме и манга


Аниме и манга

Сообщений 31 страница 60 из 205

31

Недавно нашла в сети клевый прикол: фэнская трактовка последней серии "Крови Триединства".
На авторство не претендую, кому ссылка на источник нужна- в личку.
                         
                                                          Каждому - свое!
Все было намного хуже, чем просто плохо.
   Уже три дня Эстер Бланшет рыдала на черном, заставленном свечами и заваленном алыми розами гробу. Нет, дело было не в злостном нарушении противопожарных правил, а в том, что при исполнении задания в Лондиниуме умер святой отец Авель Найтроуд. Естественно, умер он не сам: просто явился не запылился его братик Каин, скорчил одухотворенную физиономию, сообщил брату, что любит его...и этого отец Авель не выдержал.
   А еще в небе над Альбионом летали странные корабли такой формы, что НЛО отдыхают, и бомбили многострадальный Лондиниум в пух и прах. Каждый делал все, на что был способен: простые жители вопили, рвались в дворец, паниковали...короче, развлекались, как могли; инквизиторская парочка брат Петр и сестра Паола пытались сражаться с воинственным кораблем вручную (Петр дубасил обшивку своим супер-вентилятором, а Паола стояла на Тауэр-Бридж и за него болела); также корабль мужественно атаковала машина, как у Фантомаса (в смысле, старинная и с крылышками), в которой сидели Леон и Профессор. Профессор невозмутимо покусывал трубку и соображал, не привлекут ли его французы за нарушение авторских прав, а Леон думал, что в тюрьме по окончании всей этой заварушки будет скучно. (Просто Леон расхаживал по улице в модернизированной сутане, расстегнутой аж до пояса, поэтому его периодически арестовывали за нарушение общественного порядка и подвергали аресту...а потом выпускали...а потом сначала...). Папа Римский сидел в кресле с таким видом, что сразу было видно: мальчика вытащили из песочницы и заточили в Ватикан без права на амнистию. Исаак сидел в своем корабле на троне в виде пентаграммы, курил нечто явно галлюциногенное и изрекал пророчества о будущем мира. Судя по всему, миру суждено было погибнуть в жутких муках (не без помощи Исаака, конечно!). Что касается Каина, то он, вымокнув в ванне, направился в церковь, к гробу брата, с подозрительными намерениями.
   Как раз мимо пролетал по делам корабль Империи. Белокурый мальчик, стоящий у окна - Ион, граф Мемфисский - обернулся к женщине с красной прядью в светлой челке:
   - Изменим курс, графиня Киевская. Я должен быть там, рядом с Товарищем!
   Бедный Ион! Вся эта заварушка с его лучшим другом Радью (который впоследствии погиб, после чего его телом нагло воспользовался Дитрих, кукловод ордена Розенкройц), именовавшим мальчика не иначе как Товарищ, явно не прошла для него даром. Хотя Дитриха потом все равно прихлопнули ни за что, ни про что.
   - Ничего мы менять не будем! - категорично заявила графиня. - И кстати, чего плохого в организации "Красный Крест"? Они же по всему миру помогают! Против торговли людьми, за благотворительность...
   - Это не "Красный Крест", а "Розенкройц", - разъяснил Ион.
   - Так то же самое по-немецки, - не поняла женщина.
   Ион вздохнул и задумался.
   Тем временем в церковь под покровом строжайшей секретности прибыл Стрелок. Он открыл дипломат на манер тех, в каких в американских фильмах доллары носят, достал оттуда большой пузырек чернил и выплеснул в гроб. В этот же момент в залу впорхнул Каин, блаженно улыбнулся и, отправив Стрелка полетать нежным касанием ладони, шагнул к гробу. И тут оттуда вырвался озверевший Авель. Нет, конечно можно было бы предположить, что отцу Найтроуду не хотелось становиться для братика "идеальным телом", "всегда быть вместе" и "ни о чем больше не беспокоиться", но скорее всего, он просто представил, как будет отмывать от чернил длинную белоснежную шевелюру. Хотя, шевелюра его больше белой не была - напротив, весь он был чернее черного трубочиста, который в черном доме по черной трубе гонялся за черной кошкой. Вот такие стойкие чернила. Отрастив электрические крылышки, прическу "связь с космосом" и материализовав неизменную косу, отец Авель воспарил сквозь крышу к небу. Каин, обзаведясь модной прической, белыми крыльями и боевым зонтиком, ринулся следом. Что касается Эстер, то она, стоя под дождем из перьев и лепестков, вспоминала подходящие случаю аниме: разноцветные молнии и перья - это из "Иксов", крылатые силуэты на фоне луны - это из "DNA Энжелс", а про лепестки и говорить нечего - их почти в каждом уважающем себя аниме выше крыши...
   А потом Эстер узнала, что является принцессой и наследницей королевы Альбиона. На коронации присутствовали все - разряженные в пух и перья и довольные до невозможности. И только двоих человек из дружной команды не было на этом торжестве...
   Где-то неизвестно где, откуда-то неизвестно откуда вышел отец Авель Найтроуд уже в обычном виде, а не в образе злого трубочиста. Он прошел мимо закутанной в простыню фигуры, торчавшей у скалы, и поднял лицо к небу.
   - Я обязательно победю его!
   - Побежу, - фигура сорвала простыню и оказалась Ионом.
   - А мы знакомы?
   - Виделись пару раз. Просто понимаете, все персонажи пристроены, а мы с вами оказались не у дел... Надо же и нас куда-то девать... Кстати, вы слышали о коронации Эстер?
   - Да, - грустно проговорил отец Авель. - Отобрали ее у меня. А я ведь ее любил!
   - Я тоже, - признался Ион.
   И им сразу стало ясно, что делать дальше. Как любые нормальные мужчины, потеряв возлюбленную девушку, они на нее наплевали и ушли в раздрай... (в смысле бороться с мировым злом, а не то, что вы подумали...!)

Отредактировано Liggein (2008-06-13 21:54:16)

0

32

Liggein
:rofl:  :rofl:  :rofl:
Про чернила мне особо понравилось...

Отредактировано Niakris (2008-06-13 22:26:18)

0

33

Niakris
А мне больше всего про Исаака понравилось)

0

34

Так, помнится обещалась я ДМК посмотреть. Пишу свое мнение:
Всю суть сериала можно свести к одной вещи:
Данте жил, Данте жив, Данте будет жить..
Так что...Не комильфо  :no:

0

35

Liggein
)))
Это я не смотрю)
Хотя... Я все-таки сделаю это во имя своей великой любви к Дурдому)

0

36

Зекти
Да, посмотри, как там медхауз поразвлекались)))))

0

37

Liggein
Да уж попытаюсь...
Это наверное сродне "Ультрафиолету")))

0

38

Зекти
Зы, помимо "Ультрафиолета" еще и "Бэтмена" анимешного сляпали) Я как узнал, минут пятнадцать хохотал =))

0

39

Liggein
И не они одни) В этом проекте участвовало 4 (!) студии)) Приколитесь...
А еще ходят слухи, что они будут и дальше марвеловскую мангу экранизировать...

0

40

Посмотрела я Братство Черной крови...
ждала полнейшего закоса под Алукарда, а получилось довольно хорошо. Пусть персонажи немного штамповые, но моменты, когда Дзиро молотит своего младшего брата просто заставляют хохотать на всю квартиру. Во время просмотра кажется, что уже знаешь, чем это все закончится и главный секрет аниме, но все-таки смогли создатели этого чуда меня обхитрить и повернули конец в совсем другое русло.

0

41

Зекти
А еще "Принцессу Аи" экранизируют. Я в шоке.
Klipsida
Харе издеваться...Ребенок начинает завидовать, у него совсем нет времени на посмотр этой прелести.

0

42

Liggein
Надо же напоследок тебе нервы потрепать! :playful:

0

43

Я счас смотрю Ouran High School Host Club. ааа, как же мне это нравится! такая классная анимашка. она не серьезная, только так, посмеяться)

0

44

Savanar
Да, согласнен. Очень забавная вещица . Мой любимый момент - это когда Хосты Роберийский клуб Дзука пародировали. Эти их платья, макияж и "ООООРАААН" нараспев...Гы-гы-гы))

0

45

http://www.moreavatar.info/anime/veter.gif
могу исче аватарок набросать.

0

46

Спешу поделиться новостями: наконец-то в нашем любимом Анимегиде были подведены итоги 2008 года. И среди мужских персонажей года был отмечен... Краузер! Ура!Спасибо вам, Василий Шкарубо, за то, что вы про него не забыли.

Сейчас смотрю Фумоффу и еще раз убеждаясь, что Стальная тревога будет жить вечно)

0

47

Klipsida написал(а):

И среди мужских персонажей года был отмечен... Краузер!

ГОУ ТУ Ди Эм Си!!!!!!!!
Краузер-сан! Джаги-сама! Камю!

0

48

НЕ забывайте Краузер-сама среди нас! Он наблюдает за нами! А среди студий выдели Мэдхауз.

0

49

Не удержался,чтобы не показать)))
Правда Он кавайный? ^__^ Эээээль!)))

Отредактировано Артемиус (2009-03-22 00:09:17)

0

50

И я не удержался..Правда, он ведь еще кавайней? *__* Краузер-сан...

0

51

что-то тема простаивает...Предлагаю обсудить что-нить...А конкретно-"Сильнейшего ученика в истории,Кенити".Знаете такого?)

0

52

забавный оффтоп:
http://s57.radikal.ru/i157/0904/0a/3bfba9604cd9t.jpg
http://s58.radikal.ru/i159/0904/36/c27f119935fct.jpg
http://s46.radikal.ru/i111/0904/a3/90d53fa75e1ct.jpg

0

53

Парочка картинок для Лиги-тян ^__^
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

54

Артемиус
Пасиб) Милые юзербарочки. У меня на одном форуме похожие были...
Не мог не выложить эту прелесть. Супер-няня Доктор Фауст спешит на помощь))

0

55

Самое время выложить...Что-нибудь отвратительное!)))
http://www.youtube.com/watch?v=Fw-xUaeiZaY

0

56

Liggein
Предупреждать надо! Мало ли людей на форуме слабонервных... А так...ППЦ как смешно..))) Я валялась...
"Нам нужен пафос"))
Было бы здорово, если бы кто-нибудь к творческому конкурсу подобное сляпал)))

0

57

Можете заспойлерить?А то у мя денег на тырнете мало((((

0

58

Артемиус
Поведть тебе о том, что было в клипе?

0

59

буду крайне признателен)))

0

60

Lady Anvina
Не-не! Не пересказывай! Когда-нибудь сам увидит. А так - совсем не смешно!
А теперь..Клеймор!11one

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Книги и фильмы » Аниме и манга